МФЦ Подмосковья будут принимать непривитых только по предварительной записи

09 июля 2021, 16:19

С 10 июля МФЦ (центры «Мои документы») Московской области будут принимать непривитых от COVID-19 только по предварительной записи.

«В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в регионе, для сохранения здоровья посетителей и сотрудников МФЦ принято решение разделить потоки вакцинированных и невакцинированных заявителей», — сообщили в пресс-службе подмосковногоМинистерства государственного управления.

Те, у кого есть QR-код или сертификат о вакцинации (в том числе о первом этапе), смогут посещать центры «Мои документы» без предварительной записи. Для этого нужно будет показать администратору код или сертификат.

С 10 июля МФЦ Подмосковья будут принимать непривитых только по предварительной записи, Июль

С 10 июля в МФЦ Подмосковья начнут разводить потоки посетителей с прививками и без

Записаться на приём в МФЦ можно через региональный портал госуслуг с помощью сервиса «Предзапись в МФЦ» на главной странице, по короткому номеру 122 или по телефону единого контакт-центра 8 800 550-50-30. На сайте МФЦ муниципалитета можно уточнить режим работы конкретного офиса.

Напомним, с 5 июля в Одинцовском городском округе из-за коронавируса закрыли четыре удалённых рабочих места МФЦ: «Захаровское», «Назарьевское» и «Ершовское» (в Ивановке и Каринском). А 6 июля из-за отказа системы вентилирования и кондиционирования был закрыт главный офис в Одинцово (Можайское шоссе, 71).

3.138.141.202

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
6 350
dimyrich
лично#
alionka666: Надеюсь, что народ поумнеет
Народ и не глупел никогда… Только индивидумы с «лучшим советским образованием» могут играть в напёрстки с бандитами (играть в демократические выборы с буржуазией).
Жертвы ЕГЭ срать хотели на ваши выборы, они Фсё давно поняли
fara
лично#
dimyrich: Жертвы ЕГЭ срать хотели на ваши выборы, они Фсё давно поняли
Когда супермаркеты штурмовать пойдут?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи