Первый парень на деревне

28 июля 2021, 14:58

Официально стартовала предвыборная кампания в Госдуму и Мособлдуму.

Кандидаты начинают под тем или иным благовидным выходить в публичное поле. Денис Майданов занимается проблемами ЖКХ, а кандидат в Госдуму от КПРФ Сергей Теняев рассказывает свою биографию.

С музыкантом Майдановым дуэтом не пел, а с Сергеем Александровичем нас связывают давние «творческие» разногласия. Он – коммунист, я тоже коммунист, но только анти.

Для первого выхода в народ он использовал или его использовали ютуб-канал «Красный Звенигород».

"Красный Звенигород" начинает серию роликов о депутатах Совета округа, о их общественной и политической работе, а также о голосованиях в Совете на благо жителей. Герой первого ролика серии - наш давний друг и товарищ Сергей Александрович Теняев».

Что-то мне подсказывает, что другого героя у «Красного Звенигорода» не будет.И не ошибся, ролик уже удалён. Звенигород хоть и «красный», но хватило ума удалить поток бреда.Опишу ролик, который всё-таки успел посмотреть.

На фоне берёзок он начал свой о рассказ про поход  в большую политику.Какой же Теняев без березок.

Короче. Сергей Александрович вкратце рассказывают свою политическую биографию, которую можно свести к одному незатейливому тезису. Кандидат от КПРФ – «первый парень на деревне», которая зовется Барвихой.

Ничего нового я не услышал. Хотя несколько откровений было. Во-первых, «посёлок Барвиха –это посёлок рабочих, крестьян и трудовой интеллигенции». Надо отметить, что, судя по этой фразе Теняев назубок знает историю КПСС. Именно из этих учебников он вытащил, пропахший нафталином постулат. Так и слышится «Голосуйте за нерушимый барвихинский блок коммунистов и беспартийных».

Во-вторых, узнал, что он ушел из КГБ, отказавшись служить режиму Ельцина. Не могу точно сказать, какие у него отношения с «режимом Путина», но письма ему пишет. Называет Владимира Владимировичем «уважаемым» и жалуется на местных чиновников. Наверное, он всё-таки сторонник «путинского режима». Просит «царя» наказать «бояр».

Оставшаяся часть ролика посвящена его личным социально-экономическим достижениям, которые свелись к блокировке работы Совета, непринятия бюджета и лишения возможности переселения местных жителей из аварийного жилья. Нет, об этом он, конечно, не говорит. Он всё больше про дополнительные социальные выплаты, к которым он имеет самое косвенное отношение. Выплаты – инициатива других депутатов.

После таких достижений хочет сменить деревню на большой город, где он точно будет последним. Жду следующий ролик.

P.S. Почти официальный отзыв о моей статье от «Красного Звенигорода». Даже с комментом.

«Красный Звенигород» отвечает, Первый парень на деревне

«Красный Звенигород» отвечает

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора

Чтобы осветить проблему с разных точек зрения мы даём возможность авторам высказаться, даже если их мнение частично или полностью не совпадает с мнением редакции. Стать нашим автором можно, предложив свою статью для публикации.

3.22.61.246

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 088
katyadunaeva
лично#
Цитата: Так и слышится «Голосуйте за нерушимый барвихинский блок коммунистов и беспартийных».
И что предлагаете? Под песенки Майданова плясать? Где хороших кандидатов взять?
vfqjh
лично#
katyadunaeva: И что предлагаете? Под песенки Майданова плясать? Где хороших кандидатов взять?
Где взять? Да каждый из нас кто против существующего бардака уже кандидат. Вот только не каждый может донести свои мысли до остальных, тем паче, отстаивать их.
stupid
лично#
Ща подведут под УГ…
Lych
лично#
yans: всё свербит у тебя
«эх, молодежь пошла. В рожу плюнешь — драться лезут».
Lych
лично#
Георгий Владимирыч, ну ты пойми, паскудство надолго запоминается же. Тем более, непонятно чем мотивированное. Я тебя обидел чем? Дорогу перебежал? Может, сделал что не так?
yans
лично#
Lych: ну ты пойми, паскудство надолго запоминается же. Тем более, непонятно чем мотивированное. Я тебя обидел чем? Дорогу перебежал? Может, сделал что не так?
Да, о чем ты. Все проще. Ты публично выступил, я публично отреагировал. И все дела.
vamburo
лично#
yans: именно поэтому у него все без шансов.
А это уже как «Умное Голосование» решит. По сравнению с другими претендентами у Теняева все шансы)))



votesmart.appspot.com/
biunit
лично#
И охота вам, автор, тратить время на один из миллионов каналов на Трубе с 228 подписчиками?
Умиляет позиция оппонента — сам ваяет заказуху с таким лаком, что пресловутый «хамелеон» Янс отдыхает. Почитываю иногда ОдНеделю — глазам не верю. И тут хорошо, и там зашибись, и ментам только что по шоколадке не выдать — а тут с фашистским режимом борется напропалую.
Чудеса! И швец, и жнец, и на всех саксофонах игрец.
biunit
лично#
Вамбур, ты попроси модератора, пусть к моему каждому комменту автоматическую единицу от тебя лепят. Что ты пальцы трешь о клавиатуру, побереги их, борьбы еще много, а денег на нее все меньше — обойдут тебя на повороте более ушлые ребята, останешься с ху… с носом
vamburo
лично#
biunit: пусть к моему каждому комменту автоматическую единицу от тебя лепят.
Тогда сереже17 и ма333 тоже надо просить))) А то надрываются)))
yans
лично#
biunit: Почитываю иногда ОдНеделю — глазам не верю.
Наверное, моя еженедельная колонка попалась на глаза.
Lych
лично#
yans: Ты публично выступил, я публично отреагировал.
Я публично выступил не против тебя, а ты выступил публично против меня. Разница существенная.
Lych
лично#
biunit: Почитываю иногда ОдНеделю — глазам не верю.
Так я и сам не верю. Посылал одно, печатают другое. Надысь, бах, в статье про замор уток откуда ни возьмись возникает Иванов. А я с ним общался один раз в жизни, пять лет назад.
Lych
лично#
biunit: и ментам только что по шоколадке не выдать
franz1419
лично#
а майданова с допинговой мошенницей не хотите пропустить через свою мясорубочку? ну так, для полноты картины))) или не уплочен
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи