Владимир СИДОРОВ — кандидат ЛДПР в Мособлдуму от Одинцовского округа

06 августа 2021, 13:08

В Одинцовском городском округе кандидатом от ЛДПР на выборах в Мособлдуму будет Владимир СИДОРОВ. Он станет одним из соперников депутата «Единой России» Ларисы ЛАЗУТИНОЙ, претендующей на пятый подряд срок в подмосковном парламенте.

Избирательная комиссия зарегистрировала Сидорова кандидатом в Звенигородском одномандатном избирательном округе № 6 в конце июля.

Владимир Сидоров родился 22 июня 1969 года в городе Одинцово. У него высшее образование, окончил «Московский психолого-социальный университет» по специальности «Юриспруденция».

Владимир Сидоров, Эстакаду в Одинцово достроят в 2017 году

Владимир Сидоров

  • С 2010 по 2014 гг. работал в «МЦВИ» Отчизна» в должности мастера, затем в должности заместителя генерального директора
  • С 2014 по 2016 гг. работал в Мособлдуме, был депутатом Московской областной Думы на профессиональной постоянной основе, занимал должность председателя комитета по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации
  • С 2017 по 2019 гг. работал в МБУ ЗРЭС «Звенигородская ремонтно-эксплуатационная служба» в должности заместителя директора
  • В 2011 и 2016 годах был избран депутатом Совета депутатов городского округа Звенигород
  • В 2019 году был избран в Совет депутатов Одинцовского городского округа по единому избирательному округу.

Данные о кандидате из решения избирательной комиссии:

Основное место работы или службы, занимаемая должность (род занятий) – Региональная общественная организация Московской области «За единое Подмосковье», ревизор; депутат Совета депутатов Одинцовского городского округа Московской области на непостоянной основе.

Владимир Сидоров — координатор одинцовского отделения ЛДПР.

В Звенигородский избирательный округ входят Власиха и большая часть Одинцовского округа (кроме Кубинки, Голицыно и Часцовского ТУ). Число избирателей — более 232 тыс. человек.

Кандидатом от ЛДПР в Наро-Фоминском одномандатном избирательном округе № 13 (в него входят Кубинка, Голицыно и Часцовское) утверждён Дмитрий ПАРХОМЕНКО, который также идёт на выборы в Госдуму от Одинцовского избирательного округа №122.

Выборы в Мособлдуму — с 17 по 19 сентября

Выборы в подмосковный парламент, как и в федеральный, будут трёхдневными. О таком решении 18 июня объявила глава Центризбиркома России Элла ПАМФИЛОВА. Она назвала причиной необходимости проводить выборы с 17 по 19 сентября необходимость соблюдения мер безопасности в условиях распространения коронавируса.

Регистрация кандидатов на выборы в Мособлдуму продолжается. Так, на данный момент помимо Владимира Сидорова зарегистрированы: Лариса ЛАЗУТИНА («Единая Россия»), Андрей ХОДЫРЕВ (КПРФ), Станислав ВОДОНАЕВ («Справедливая Россия»), Алексей ДУЛЕНКОВ («Яблоко»). Последний идёт на выборы и в Госдуму от Одинцовского избирательного округа №122.

4 августа стало известно, что Наталья КОНОНОВА не пойдёт на выборы в качестве самовыдвиженца — ей не хватило подписей избирателей.

Проголосуете ли вы за Владимира Сидорова на выборах в Мособлдуму?

За кандидатов от какой партии вы будете голосовать на выборах в Госдуму и Мособлдуму?

18.118.12.101

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
7 803 (+1)
stupid
лично#
ma333: Мало роликов сегодня сбросил.
Эта да, придётся самим повыбирать, что посмотреть на вечер.
tima2010
лично#
А чем Сидоров занимался до 2010 года?
stupid
лично#
tima2010: А чем Сидоров занимался до 2010 года?
В 2014-ом тебовал.
lukanaft
лично#
tima2010: А чем Сидоров занимался до 2010 года?
Главное в том, что ЛДПР и КПРФ в составе демократической фронды (которая создана Атлантическим Советом НАТО, доказано) целенаправленно выступают против ЕР (как это видно из форума Одинцово Инфо), препятствуют ее законной деятельности. Это может являться и является причиной неудач. Совет Европы (правовой отдел для неисполнения мировых международных соглашений по итогам Второй Мировой войны и для восстановления государств участников гитлеровской коалиции на деньги советского народа) также выступает против ЕР и ее наиболее активных представителей. Вся эта подрывная демократическая деятельность направлена против проведения санации взыскания с должника (субъекта международного права и владельца государств НАТО, G7, Европы и Японии) упущенной народом России выгоды.
olga-fifa2007
лично#
biunit: Дуня, если ты дура, предупреди об этом мужа. Чтобы долго не мучился
А на Луку наезжать тебе, молекула, рановато.
Вольдемар, отчего же такие двойные стандарты?? в своем блоге за слово «дура» тупо удалял меня, а тут сам скатился!!! неужели все путиноиды такие двойные стандартные, фууу, как мерзко!!!
olga-fifa2007
лично#
ma333: Докажи обратное. Пока доказательств не будет, могу строить и высказывать любые предположения. Хотя, конечно, до фантазий твоего голубого дружка мне далеко)
как вас тут многл, которые доказательств каких то хочут, а сами то вы кто? вот ты, например, кто? уборщица в поликлинике, за 3 копейки, но медицину не бросишь???
lukanaft
лично#
olga-fifa2007: Вольдемар, отчего же такие двойные стандарты?? в своем блоге за слово «дура» тупо удалял меня, а тут сам скатился!!! неужели все путиноиды такие двойные стандартные, фууу, как мерзко!!!
Тут имеет большое значение выражение лица с которым произносится слово «дура»:
, а по существу, как мне кажется, больше подходит ласкательное слово «дурочка».
olga-fifa2007
лично#
katyadunaeva: Это бот Единой России чтоли? Уже наверно 150й раз читаю этот наркоманский бред…
не обращай внимания, Лука дремучий, дедушка давно выживший из ума и помешавшийся на НАТО, боится, что солдаты НАТО захватят его светлый физический ум, а заодно и фарин биологический и бьнита ментовский…
olga-fifa2007
лично#
lukanaft: Тут имеет большое значение выражение лица с которым произносится слово «дура»а».
звиняйте, лица бьюнита не увидеть, и его выраженья при этом тоже, он его прччет как обычно, в широких ментовских галифе,
lukanaft
лично#
olga-fifa2007: звиняйте, лица бьюнита не увидеть, и его выраженья при этом тоже, он его прччет как обычно, в широких ментовских галифе,
Не грубее чем ЛДПР, я полагаю. Конечно, особенно с гражданочками следует поделикатнее, ведь они носители суверенитета и единственные источники власти, как все.
olga-fifa2007
лично#
lukanaft: Не грубее чем ЛДПР, я полагаю. Конечно, особенно с гражданочками следует поаккуратнее, ведь они носители суверенитета и единственные источники власти, как все.
это вы бью расскажите, из которого иногда рога гугуру вылазят…,.
biunit
лично#
olga-fifa2007: Вольдемар, отчего же такие двойные стандарты?? в своем блоге за слово «дура» тупо удалял меня, а тут сам скатился!!! неужели все путиноиды такие двойные стандартные, фууу, как мерзко!!!
Ну так вы живой человек, говорят, даже красивое имя носите; а это — бот.
Так что не шумите, все нормально,
stupid
лично#
Фифа то как расстроилась
stupid
лично#
olga-fifa2007: это вы бью расскажите, из которого иногда рога гугуру вылазят…,.
Свой кустарник бы стригла, шоли.
olga-fifa2007
лично#
stupid: Свой кустарник бы стригла, шоли.
тупенькая то как расстроилась
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи