Губернатор Воробьёв потратил прямой эфир на предвыборную саморекламу вместо ответов на вопросы

27 августа 2021, 10:05

26 августа пресс-служба губернатора Подмосковья Андрея ВОРОБЬЁВА анонсировала прямой эфир с подведением итогов месяца. Но отчётное мероприятие неожиданно заменили «диалогами со школьниками». Оставленные жителям региона сотни вопросов были проигнорированы. 

Прямые эфиры с «подведением итогов» проходят в конце каждого месяца. Пресс-служба губернатора предлагает жителям задавать вопросы в его аккаунтах в соцсетях. И люди это делают. Так, только в сообществе «ВКонтакте» было оставлено множество комментариев по различным проблемам: от обустройства тротуаров до расселения аварийных домов и строительства объектов социальной инфраструктуры.  

Анонс прямого эфира с губернатором Воробьёвым, Август

Анонс прямого эфира с губернатором Воробьёвым

Но в итоге сотни проблемных вопросов, оставленных в комментариях, были проигнорированы главным «единороссом» региона. Воробьёв потратил прямой эфир на предвыборную саморекламу под видом «разговора со школьниками». В частности, во время 35-минутной трансляции (вместо обещанного часа) губернатор рассказал, что «в этом году мы сдали больше школ, чем планировали».  

«Диалог со школьниками». Видео на YouTube канале губернатора

Ещё одним примером предвыборной саморекламы стало видео, опубликованное 25 августа на YouTube телеканала «360», входящего в пул губернаторских СМИ.

Видео с названием «Что ждёт Подмосковье после выборов» повествует о конференции областного отделения «Единой России» и приоритетах, которые предлагает эта партия. Разумеется, главным героем короткого ролика стал главный «единоросс» региона Воробьёв. 

«Что ждёт Подмосковье» 

Напомним, губернатор Воробьёв возглавляет подмосковный список «Единой России» на выборах в Госдуму. Помимо него, в эту группу вошли Вячеслав Фетисов, Наталья Алимова, Михаил Терентьев, Бекхан Агаев, Отари Аршба, Денис Кравченко, Денис Степанюк, Алла Полякова, Елена Серова и Максим Сураев.

Андрей Воробьёв возглавлял региональную группу «ЕР» и на выборах-2016, но спустя несколько дней отказался от мандата депутата Госдумы.

Выборы в Госдуму и Мособлдуму пройдут 17-19 сентября. «Одинцово-ИНФО» ранее публиковал списки кандидатов от Одинцовского округа как в федеральный, так и в региональный парламент. 

За кандидатов от какой партии вы будете голосовать на выборах в Госдуму и Мособлдуму?

3.81.30.41

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 513
franz1419
лично#
кому он вообще интересен, по идее должен бы Бастрыкин его послушать…
ando
лично#
Особо и не задашь ему сейчас вопросы в соцсетях. За два срока своего царствования он заблокировал половину Подмосковья за неудобные вопросы и критические комментарии. Только народную любовь и поддержку хочет видеть губернатор под своими постами.
petya7ours
лично#
Как школьники оказались рады количеству школ — не описать
Тратить он умеет.
«Папа может…» vk.com/wall-202688346_1606
franz1419
лично#
майданов тоже комменты закрыл, там одни старлеи пишут елей всякий🤮
olga-fifa2007
лично#
Цитата:  губернатор рассказал, что «в этом году мы сдали больше школ, чем планировали»
канеш, если планировали 0 школ, а сдали 1 то это ессесно больше чем планировали, браво!!!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи