«Эпидемобстановка позволяет, наконец-то мы можем немножко порадовать жителей праздничной программой»

02 сентября 2021, 13:48

На еженедельном совещании чиновники администрации Одинцовского округа обсудили подготовку к празднованию Дней городов Одинцово и Звенигород. 

Глава муниципалитета Андрей ИВАНОВ напомнил, что в Одинцово праздничная программа состоится 4 сентября, а в Звенигороде — 11 сентября. 

Традиционно для жителей пройдут праздники, концерты, ярмарки и другие мероприятия. У нас эпидемобстановка позволяет, наконец-то мы можем немножко порадовать наших жителей такой праздничной программой. Ковидные ограничения в данный момент времени умеренные. Безусловно, это во многом благодаря массовой вакцинации. Вся проделанная работа позволяет нам строить праздничные планы на ближайшие недели. Будем надеяться, что и погода не подведёт, и не будет ухудшения эпидемобстановки. 

Замглавы администрации округа Валентина ПЕРЕВЕРЗЕВА рассказала, что празднование Дня города Одинцово пройдёт на четырёх площадках: на центральной площади, в 8-м микрорайоне, в Одинцовском парке, а также в парке «Раздолье» (этот парк находится на территории Ту Барвихинское — прим. ред.). 

Подробная программа — по ссылке

День города Одинцово, кадр из презентации

Площадки празднования Дня города Одинцово

Кроме того, она сообщила, что с 3 по 5 сентября в центре Одинцово пройдёт ярмарка с участием фермеров и крафтовых производителей из Одинцовского округа, Подмосковья и других регионов России. 

Валентина Переверзева заявила, что в Звенигороде мероприятия пройдут с 9 по 12 сентября, а «кульминационная часть» — 11 числа. В программе на 10 сентября: торжественное собрание в КЦ имени Любови Орловой, возложение цветов к Мемориалу Славы, концерт. 

11 сентября: 

  • Фестиваль «Гостеприимный Звенигород» в сквере Чехова 
  • В 16:00 начнётся концерт на большой сцене около КЦ имени Любови Орловой 
  • Ярмарка.

По словам чиновницы, на всех мероприятиях в Одинцовском округе предпримут меры против распространения коронавируса, в том числе будут бесплатно раздавать маски и перчатки. 

Напомним, в 2021 году администрация Одинцовского округа искала подрядчика на организацию программ к Дням городов Одинцово и Звенигород. Начальная (максимальная) цена контракта составила 10 млн руб.

В тему: 

3.141.41.187

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 007
masal
лично#
yatutprohodil: Держится. Мне эту маску ещё в 2010-м году подарили во время эпидемии ГРИППа. Там материал хороший, и потом я же мало её надеваю, и аккуратно. Стираю редко, в основном прожигаю феном. Даже резинки держатся.
Блин, зашквар какой за бесплатную маску.
yatutprohodil: Зачем? Трусы я покупаю когда мне надо, а не потому, что дядя сказал.
Так тебя «тётя» в метро без трусов не пустит если ещё и брюки сверху не наденешь. Получается и к трусам и верхней одежде принуждают.
olga-fifa2007
лично#
Цитата: «Эпидемобстановка позволяет, наконец-то мы можем немножко порадовать жителей праздничной программой»
эпидем может обстановка и позволяет, а вот погода врядли… дощщщщщь…
yatutprohodil
лично#
masal: Блин, зашквар какой за бесплатную маску.
Принцип. Чувство собственного достоинства. Мне бесплатно маску в спортмастере дали, я взял и про запас оставил. На всякий случай. А носить буду старую.
masal: Получается и к трусам и верхней одежде принуждаю
Трусы мне нужны и одежда тоже. А этот намордник нет, а меня принуждают. Вот и вся разница.
olga-fifa2007: а вот погода врядли… дощщщщщь
Сейчас ехал на велике в дождь. Класс!!! А вчера сыроежки в Подушкинском лесопарке собирал под дождём. Здорово, как в детстве.
masal
лично#
yatutprohodil: Трусы мне нужны и одежда тоже. А этот намордник нет, а меня принуждают. Вот и вся разница.
Нахрена в жару 30 градусов летом тебе одёжка, ты же голеньким родился, а одёжу тебе общество навязало, чтоб твои волосатые ляжки не пугали окружающих и обувку чтоб грибок на ногах не распространял на сограждан. Вот так и чихалку хотят закрыть, как и одёжу заставили носить, в интересах окружающих граждан.
yatutprohodil: Сейчас ехал на велике в дождь. Класс!!! А вчера сыроежки в Подушкинском лесопарке собирал под дождём. Здорово, как в детстве.
А в небольшой дождик купаться вобще кайф.
Гость
#
yatutprohodil: Трусы мне нужны и одежда тоже. А этот намордник нет, а меня принуждают. Вот и вся разница.
Не нужен намордник, но
yatutprohodil: я взял и про запас оставил. На всякий случай.
Да разве это принуждают? Вон, бразильцев с аргентинцами с поля выгнали из-за нарушения карантина, даже доиграть не дали, вот это это я понимаю.
A у нас... Как курение в общественных местах «запрещают», так и к намордникам «принуждают», по манде ладошкой.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи