В Одинцовском округе открыли избирательные участки для голосования на выборах в Госдуму и Мособлдуму

17 сентября 2021, 09:34

В 08:00 пятницы, 17 сентября, в Одинцовском городском округе открыли 171 избирательный участок для голосования на выборах депутатов в Госдуму и Мособлдуму. 

Участки будут открыты до 20:00. По такому же графику они будут открыты 18 и 19 сентября — с 08:00 до 20:00

Чтобы проголосовать, нужно иметь при себе паспорт. Онлайн-голосования в Московской области нет, только очное. 

В сообщении на сайте администрации Одинцовского округа указано, что все участковые избирательные комиссии обеспечены необходимым количеством дезинфицирующих средств, масок, перчаток, одноразовых ручек. 

В Одинцовском округе открыли избирательные участки для голосования на выборах в Госдуму и Мособлдуму, Сентябрь

Фото: сайт администрации округа 

Избиратель получит четыре бюллетеня: два по Госдуме (партийные списки и одномандатники) и два по Мособлдуме (партийные списки и одномандатники). 

«Одинцово-ИНФО» ранее публиковал списки кандидатов от Одинцовского округа в Госдуму и Мособлдуму, а также адреса избирательных участков на территории муниципалитета.

Напомним, при голосовании на выборах в Госдуму весь Одинцовский округ входит в Одинцовский одномандатный избирательный округ № 122 вместе с городскими округами: Власиха, Краснознаменск, Молодёжный, Можайский, Наро-Фоминский и Рузский.

На выборах в Мособлдуму большая часть Одинцовского округа входит в Звенигородский избирательный округ № 6, но три территориальных управления — Кубинка, Голицыно, Часцовское — в Наро-Фоминском избирательном округе № 13.

В тему:

3.17.154.171

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
6 044
vamburo
лично#
vegard: голосуй, не голосуй, все равно получишь Х…!
Вот!!! Типичная жертва кремлевских политтехнологов, которые заставляют людей верить, что их голос ничего не решает, потому что ВСЕ УЖЕ ПРЕДРЕШЕНО (нет)… А теперь отвесь сам себе звонкую пощечину, умойся холодной водой и топай на выборы!!! Но только в последний день — 19 сентября.
vamburo
лично#
Задача власти — сделать так, чтобы вы не верили в выборы!!! А значит не пришли. И тогда они нагонят бюджетников, и едросня легко победит — даже без фальсификаций. Придя на выборы, вы СОЗДАЕТЕ ПРОБЛЕМУ властям, которые ВАС НЕ ЖДАЛИ. Это значит, что теперь придется прикладывать усилия и фальсифицировать выборы — победить становится уже не так просто. Фальсификации — это потенциально опасно и уголовно наказуемо. Если не в сегодняшней России, то в будущей — все фальсификаторы получат свои сроки. Материалы фальсификаций прошлых выборов никуда не исчезли и ожидают своего часа.

Так что давайте обломаем планы жуликам и ворам — придем на выборы сами, и притащим всех, кого сможем))) Устроим жуликам по-настоящему горячий визит — 19 сентября!!!

vamburo
лично#
Время действовать. Все на выборы!!!

vamburo
лично#
За себя и за того парня.

maslov
лично#
masal
лично#
vamburo: Придя на выборы, вы СОЗДАЕТЕ ПРОБЛЕМУ властям, которые ВАС НЕ ЖДАЛИ.
Уговорил противный, завтра пойду создам проблему.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи