Денис МАЙДАНОВ: «Мы хотим, чтобы у нас и в кармане было всё хорошо, и социалка»

24 сентября 2021, 10:13

Новоиспечённый депутат Госдумы Денис МАЙДАНОВ опубликовал видеообращение к жителям населённых пунктов, входящих в Одинцовский избирательный округ. Местом для записи ролика певец выбрал задний диван своего внедорожника «Мерседес».

Рад сообщить, что я набрал более 40% ваших голосов. А это значит, что это победа. И я поздравляю всех, кто внёс вклад в эту важную победу. Спасибо огромное всем, кто не остался равнодушным, кто отдал голос за наше будущее.

Майданов заявил, что впереди теперь много работы, когда в октябре соберётся Дума и он полноценно приступит к обязанностям.

Я говорил на встречах с избирателями, что я на нашем регионе каждый день. Я сюда после работы возвращаюсь. Считаю, что это огромный плюс, потому что я здесь максимально погружён в повестку, и здесь ускорение нашей с вами совместной работы.

Избравшийся в Госдуму певец Денис Майданов записал видеообращение к жителям, Сентябрь

Денис Майданов. Кадр из видео

Певец добавил, что сразу будет приступать к исполнению наказов, которые «неоднократно звучали на многочисленных встречах, которые прошли в последние два месяца»:

Все ваши требования и пожелания сформированы в наказы, которые упорядочим по каждому городу, региону, по многим населённым пунктам, которые удалось посетить. И начнём сейчас поступательно решать все проблемы.

Приоритет наш — справедливое социальное государство и экономика. Поэтому мы хотим, чтобы у нас и в кармане было всё хорошо, и социалка, весь мир вокруг нас тоже был упорядочен и работал так, как мы этого хотим. И чтобы законы были не против людей, а для людей.

Майданов заявил, что по-прежнему остаётся на связи, подписчики могут писать ему в инстаграм. «Будут обязательно встречи в регионах, на которые я тоже вас приглашаю и готов с удовольствием выслушать», — сказал он. 

Ещё раз искренне благодарю всех за доверие, за поддержку. Важное время, в которое мы находимся на стыке времён, нам очень многое досталось от Советского Союза. Всё, что нуждается в апгрейде, реконструкции, строительстве нового. И наши дети уже живут в цифровом веке.

Поэтому именно моё поколение находится на стыке этих времён, у нас большая задача — обеспечить неразрывность времён, обеспечить внимание и комфорт проживания нашим родителям. Конечно же, каждый день работать для того, чтобы жизнь и в целом в стране, и в наших городах и населённых пунктах становилась лучше. С уважением и поклоном, ваш Денис Майданов.

Видеообращение Майданова

Согласно данным Центризбиркома, Денис Майданов получил 40,39% голосов избирателей в Одинцовском одномандатном округе № 122. Ставший вторым Сергей ТЕНЯЕВ (КПРФ) заявил, что «никогда не признает результаты выборов».

Майданов — «сменщик» Пушкиной

Денис Майданов — певец, композитор и музыкальный продюсер. Заслуженный артист РФ. Много лет открыто поддерживает президента Владимира ПУТИНА. Ещё во время предвыборной кампании-2012 он выступил на двух митингах в поддержку Путина. Певец стал доверенным лицом Путина на выборах уже 2018 года, заявив, что президента можно поставить в один ряд с Петром I.

Майданов регулярно выступает на различных мероприятиях в Одинцово, а также приходит на избирательный участок в дни выборов, о чём жителей постоянно информирует администрация муниципалитета.

В 2018 году Майданов выступил за слияние Одинцовского района и Звенигорода в Одинцовский городской округ. В октябре 2019 года губернатор Андрей ВОРОБЬЁВ наградил певца знаком преподобного Сергия Радонежского «за особо плодотворную государственную, благотворительную и общественную деятельность на благо Московской области».

В марте 2020 года Денис Майданов прошёл в состав четвёртого созыва Общественной палаты (ОП) Одинцовского округа по «губернаторскому списку».

О своём желании идти на выборы в Госдуму от Одинцовского избирательного округа Майданов заявил 15 марта 2021 года, спустя некоторое время после того как действующий депутат Оксана ПУШКИНА сообщила, что не станет идти на выборы по этому округу, так как губернатор Воробьёв «видит другого человека основным претендентом на победу».

В апреле Майданов заявил, что не уйдёт со сцены в случае избрания в Госдуму.

В тему: 

Признаёте ли вы победу Дениса Майданова?

Как вы относитесь к избранию Дениса Майданова депутатом от Одинцовского округа?

44.192.132.66

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 364
franz1419
лично#
такого негатива как к нему, давно не было. все соц сети завалены гневными комментами…бедняга)
vogebor
лично#
Майданов — «сменщик» Пушкиной

Не в упор, издалека,
Видит сменщик сменщика…
pelmeshnik
лично#
franz1419: такого негатива как к нему, давно не было. все соц сети завалены гневными комментами…бедняга)
Очень точно подмечено. Только вот соцсети это узкий круг ограниченных людей в отличие от реальной жизни
vogebor
лично#
pelmeshnik: Очень точно подмечено. Только вот соцсети это узкий круг ограниченных людей в отличие от реальной жизни
А Вы сейчас где разместили свой комментарий? Портал ОдинИнфо такая же социальная сеть И попробуйте эту данность опровергнуть…Такшта добро пожаловать в узкий круг ограниченных людей
jreznikov
лично#
Охотно верю, в его кармане теперь будет все хорошо
lenivets
лично#
Жалко, что не слышали отчёт Пушкиной.
lenivets
лично#
Ставлю на то, что отчёта Майданова тоже не услышим.
pelmeshnik
лично#
vogebor: А Вы сейчас где разместили свой комментарий? Портал ОдинИнфо такая же социальная сеть И попробуйте эту данность опровергнуть…Такшта добро пожаловать в узкий круг ограниченных людей
Я сюда крайне редко захожу чисто поржать над вами хомячками, и это… вас тут не так уж и много, после того как ОИ продалось и стало подпиндосным сайтом, оч многие его обходят стороной.
masal
лично#
А на фига в каждой статье о Майданове обязательно писать: «Майданов — «сменщик» Пушкиной» ©
Вы же не пишете в каждой статье о Теняеве: «Теняев — «выгнанный» с Барвихи».
vogebor
лично#
lenivets: Ставлю на то, что отчёта Майданова тоже не услышим.
Вот сёдня с той ноги…
vogebor
лично#
pelmeshnik: Я сюда крайне редко захожу чисто поржать над вами
Крайне редок здесь пельмешик,
Если слышно — мерин ржет,
Значит в тесте кусок фарша,
За «малину» тёрки трёт…
a_b_c
лично#
Вот какой Дениска молодец! Честно сказал, что за бабками в Думу, а не за каким-то там туманом.
a_b_c
лично#
pelmeshnik: Я сюда крайне редко захожу чисто поржать над вами хомячками, и это… вас тут не так уж и много, после того как ОИ продалось и стало подпиндосным сайтом, оч многие его обходят стороной.
Ты это… не увлекайся, а то ржалку заклинить может.
pelmeshnik: Я сюда крайне редко захожу чисто поржать над вами хомячками, и это… вас тут не так уж и много, после того как ОИ продалось и стало подпиндосным сайтом, оч многие его обходят стороной.
Старайся не заходить вообще, а то иноагентом признают
vogebor
лично#
masal: А на фига в
Уважаемый сопорталец Маслов Александр. Слово «сменщик», вполне себе приличное, и даже боюсь произнести вслух — у Владимира Путина будет сменщик. Это же прописная истина
masal
лично#
vogebor: Уважаемый сопорталец Маслов Александр. Слово «сменщик», вполне даже приличное, и даже боюсь произнести вслух — у Владимира Путина будет сменщик. Это же прописная истина
Я написал что оно неприличное?
А я не боюсь произносить и писать: «У Путина будет сменщик, однозначно будет», и возможно не всем гундосам и подпиндосникам он понравится, даже скорее всего, иноагенты будут вспоминать время Путина как самое демократичное.
Я просто обратил внимание что целый абзац под этим заголовком почти без изменений кочует практически во все статьи где упоминается Майданов. Может это вирусная инфа типа вамбурийского спама? Вот хотел обратить внимание администрации на этот факт. Мало ли что.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи