Денис МАЙДАНОВ: «Мы хотим, чтобы у нас и в кармане было всё хорошо, и социалка»

24 сентября 2021, 10:13

Новоиспечённый депутат Госдумы Денис МАЙДАНОВ опубликовал видеообращение к жителям населённых пунктов, входящих в Одинцовский избирательный округ. Местом для записи ролика певец выбрал задний диван своего внедорожника «Мерседес».

Рад сообщить, что я набрал более 40% ваших голосов. А это значит, что это победа. И я поздравляю всех, кто внёс вклад в эту важную победу. Спасибо огромное всем, кто не остался равнодушным, кто отдал голос за наше будущее.

Майданов заявил, что впереди теперь много работы, когда в октябре соберётся Дума и он полноценно приступит к обязанностям.

Я говорил на встречах с избирателями, что я на нашем регионе каждый день. Я сюда после работы возвращаюсь. Считаю, что это огромный плюс, потому что я здесь максимально погружён в повестку, и здесь ускорение нашей с вами совместной работы.

Избравшийся в Госдуму певец Денис Майданов записал видеообращение к жителям, Сентябрь

Денис Майданов. Кадр из видео

Певец добавил, что сразу будет приступать к исполнению наказов, которые «неоднократно звучали на многочисленных встречах, которые прошли в последние два месяца»:

Все ваши требования и пожелания сформированы в наказы, которые упорядочим по каждому городу, региону, по многим населённым пунктам, которые удалось посетить. И начнём сейчас поступательно решать все проблемы.

Приоритет наш — справедливое социальное государство и экономика. Поэтому мы хотим, чтобы у нас и в кармане было всё хорошо, и социалка, весь мир вокруг нас тоже был упорядочен и работал так, как мы этого хотим. И чтобы законы были не против людей, а для людей.

Майданов заявил, что по-прежнему остаётся на связи, подписчики могут писать ему в инстаграм. «Будут обязательно встречи в регионах, на которые я тоже вас приглашаю и готов с удовольствием выслушать», — сказал он. 

Ещё раз искренне благодарю всех за доверие, за поддержку. Важное время, в которое мы находимся на стыке времён, нам очень многое досталось от Советского Союза. Всё, что нуждается в апгрейде, реконструкции, строительстве нового. И наши дети уже живут в цифровом веке.

Поэтому именно моё поколение находится на стыке этих времён, у нас большая задача — обеспечить неразрывность времён, обеспечить внимание и комфорт проживания нашим родителям. Конечно же, каждый день работать для того, чтобы жизнь и в целом в стране, и в наших городах и населённых пунктах становилась лучше. С уважением и поклоном, ваш Денис Майданов.

Видеообращение Майданова

Согласно данным Центризбиркома, Денис Майданов получил 40,39% голосов избирателей в Одинцовском одномандатном округе № 122. Ставший вторым Сергей ТЕНЯЕВ (КПРФ) заявил, что «никогда не признает результаты выборов».

Майданов — «сменщик» Пушкиной

Денис Майданов — певец, композитор и музыкальный продюсер. Заслуженный артист РФ. Много лет открыто поддерживает президента Владимира ПУТИНА. Ещё во время предвыборной кампании-2012 он выступил на двух митингах в поддержку Путина. Певец стал доверенным лицом Путина на выборах уже 2018 года, заявив, что президента можно поставить в один ряд с Петром I.

Майданов регулярно выступает на различных мероприятиях в Одинцово, а также приходит на избирательный участок в дни выборов, о чём жителей постоянно информирует администрация муниципалитета.

В 2018 году Майданов выступил за слияние Одинцовского района и Звенигорода в Одинцовский городской округ. В октябре 2019 года губернатор Андрей ВОРОБЬЁВ наградил певца знаком преподобного Сергия Радонежского «за особо плодотворную государственную, благотворительную и общественную деятельность на благо Московской области».

В марте 2020 года Денис Майданов прошёл в состав четвёртого созыва Общественной палаты (ОП) Одинцовского округа по «губернаторскому списку».

О своём желании идти на выборы в Госдуму от Одинцовского избирательного округа Майданов заявил 15 марта 2021 года, спустя некоторое время после того как действующий депутат Оксана ПУШКИНА сообщила, что не станет идти на выборы по этому округу, так как губернатор Воробьёв «видит другого человека основным претендентом на победу».

В апреле Майданов заявил, что не уйдёт со сцены в случае избрания в Госдуму.

В тему: 

Признаёте ли вы победу Дениса Майданова?

Как вы относитесь к избранию Дениса Майданова депутатом от Одинцовского округа?

3.90.242.249

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 361
morobrat
лично#
Королевский бутерброд (1985) версия для эстетов
ma333
лично#
Забавно. Раньше не видела.
masal
лично#
Да. Тоже не видел. А вот эту и не слышал :
franz1419
лично#
Слепаков могёт)
franz1419
лично#
Сань, про День победы загугли и про «я увидел твою мать»))) памперсы устанешь менять))) остроумный парняга.
masal
лично#
Пал Егорыч.
morobrat
лично#
masal: Да. Тоже не видел. А вот эту и не слышал :
Красиво, но… Опять смеёмся. Но над Лавровым, который исполняет свои обязанности достойно. Зачем? Почему не смеёмся над собой? Не время, наверное…
masal
лично#
morobrat: Красиво, но… Опять смеёмся. Но над Лавровым, который исполняет свои обязанности достойно. Зачем? Почему не смеёмся над собой? Не время, наверное…
Почему над Лавровым? Может чего не знаю?
morobrat
лично#
masal: Почему над Лавровым? Может чего не знаю?
А чего знаешь? Помнишь

без обид
morobrat
лично#

эту уж точно
masal
лично#
Ну ты даёшь, Брат Моро…
«Пускай теперь удав будет Например…» ©
А что был Гей-Люссак?
«В Турции сломали позвоночник украинцу, воевавшему в Донбассе» ©
ria.ru/20210926/pozvon…ews&utm_medium=desktop
morobrat
лично#
Во типа
masal
лично#
Ну если только. Ну если всем и во всё. Ну тогда да. Но нет.
ma333
лично#
masal: Да. Тоже не видел. А вот эту и не слышал :
Супер, сделал мое утро)))).
Он классный.
morobrat
лично#
Ну вот и разрядились
В худой котомк поклав ржаное хлебо,
Я ухожу туда, где птичья звон,
И вижу над собою синий небо,
Косматый облак и высокий крон.
Я дома здесь, я здесь пришел не в гости.
Снимаю кепк, одетый набекрень.
Веселый птичк, помахивая хвостик,
Высвистывает мой стихотворень.
Зеленый травк ложится под ногами,
И сам к бумаге тянется рука,
И я шепчу дрожащие губами:
«Велик могучим русский языка!»
Б…, откуда я это знаю?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи