Два трупа нашли в подъезде и «ГАЗели» возле дома в Одинцово

30 сентября 2021, 17:57

30 сентября жители дома №28 на Садовой улице в Одинцово обнаружили расчленённый труп. 

Как стало известно «Одинцово-ИНФО», утром мужчина спускался по лестнице и увидел большой ящик размером в человеческий рост, от которого шёл резкий запах разложения. Жильцы дома вызвали полицию. Когда полицейские приехали, дворник принёс инструменты — ящик (закрытый с помощью саморезов) вскрыли и достали из него завёрнутую в одеяло часть человеческого тела. 

Запах разлагающихся останков доносился и из припаркованной возле дома «ГАЗели». Машину вскрыли — в ней оказался узкий длинный ящик с частью человеческого тела, завёрнутой в одеяло и полиэтилен. 

Полицейские и криминалисты работают на месте.

Найден расчлененный труп, ул. Садовая, д.28

Найден расчлененный труп, ул. Садовая, д.28

Найден расчлененный труп, ул. Садовая, д.28

Обновление

Были обнаружены останки двух человек. Мужчины в ящике на лестничной клетке и женщины в кузове припаркованной у подъезда «ГАЗели». По записям камер видеонаблюдения подъезда удалось установить, что квартирант спустил ящик с женщиной из квартиры в 14:00 29 сентября.

По записям камер видеонаблюдения подъезда удалось установить, что квартирант спустил ящик с женщиной из квартиры в 14:00 29 сентября, Расчленённый труп нашли в подъезде и «ГАЗели» возле дома в Одинцово

Обновление 2

По данным РЕН ТВ, супружескую пару подозревают в убийстве родителей. Анастасия и Александр решили избавиться от тел убитых и заказали для этих целей «ГАЗель», в которой был найден один из трупов. По предварительным данным, смерть потерпевших наступила около трёх месяцев назад. 

Телеграм-канал «112» сообщил, что полиция разыскивает подозреваемых.

Подмосковный СК объявил о возбуждении уголовного дела.

18.191.157.186

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
13 081
Svetlana07
лично#
О 90-х начали писать те, кто не только не жил сознательно в это время, а даже и фильмов то про эти 90-е не смотрел))).
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи