Жена депутата Майданова стала ведущей программы о бизнесе на телеканале «Одинцово»

29 декабря 2021, 12:20

Супруга Дениса Майданова Наталья стала ведущей программы на одинцовском телеканале ОТВ, посвящённой бизнесу. Сам же депутат Госдумы месяцем ранее стал YouTube-блогером, запустив канал «Дело молодое» о российских предпринимателях.

Первая передача под названием «Ты можешь» вышла неделей ранее. Её героиней стала Ольга Селезнёва — собственник и руководитель техцентра «Волин». В 27-минутном видео, помимо интервью, демонстрируют кадры из техцентра. Передача опубликована и на YouTube-канале ОТВ. 

Жена депутата Майданова стала ведущей программы на телеканале «Одинцово», Декабрь

Кадр из программы

Герой за 60 тыс. руб.

«Одинцово-ИНФО» изучил рекламную листовку шоу «Ты можешь!». Согласно ей концепция телепередачи — рассказывать «об успешных бизнес-проектах и людях, которые с нуля подняли собственное дело». Создатели шоу декларируют цели «популяризацию малого и среднего бизнеса, повышение информированности населения о мерах поддержки и субсидировании предпринимательства».

Всё это не бесплатно — «стоимость участия в передаче для предпринимателя (героя) — 60 тыс. руб.», в ней дают «полноценную рекламу бизнеса, с упоминанием бренда и всех данных». Размещение на ютуб-канале ОТВ и поддержка проекта в соцсетях включены. В качестве потенциальной аудитории выступают 280 тыс. домовладений Одинцовского округа, подключённых к кабельной сети ТРК «Одинцово». 

Певец-депутат-блогер Майданов 

Сам же Денис Майданов месяцем ранее открыл для себя новую деятельность — стал YouTube-блогером. Канал под названием «Дело молодое с Денисом Майдановым» посвящён молодым российским предпринимателям. Таким образом, тематика схожая с той программой, которую стала вести его жена.

На данный момент на канале Майданова опубликовано пять выпусков с предпринимателями из разных городов. 

Видео-анонс на канале Майданова

В ноябре в интервью журналисту Антону Красовскому певец-депутат заявил, что YouTube должен выполнять российские требования по информационной повестке, либо его нужно заменить отечественной платформой. 

«Либо ограничить: пускай выполняют наши требования — что должно быть в нашей информационной повестке, либо её должна заменить русская платформа», — ответил депутат на слова ведущего о возможной блокировке видеохостинга на территории страны.

На слова Красовского, что в России так и не смогли сделать отечественную видеоплатформу, Майданов ответил, что «пока не смогли, но сейчас работа идёт активно»

При этом для размещения своих видео Майданов выбрал именно американскую платформу YouTube, а не, например, RuTube. Невыполнение зарубежной компанией «нашей информационной повестки» в этом случае его не смутило. 

Фрагмент видео с 01:14:30 

Согласно данным Центризбиркома, на сентябрьских выборах в Госдуму представлявший «Единую Россию» Денис Майданов получил 40,39% голосов избирателей в Одинцовском одномандатном округе № 122. На первом заседании певец был утверждён в качестве первого заместителя председателя комитета по культуре. Комментируя полученную должность, он написал в своих соцсетях, что впереди много работы.

Став депутатом, Майданов продолжает давать концерты, иногда сразу после заседаний.

18.189.2.122

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
7 622
morobrat
лично#
дА. Бытует такое мнение, Ч Т О в Одинцово вообще не пробовали жители стать часиниками , но что-то пошло не так.
franz1419
лично#
Люди шоу бизнеса получили новые возможности для бизнеса под крышей пжив.
jarilo-dar
лично#
fang: Красивая.
Обезьяна.
zaika
лично#
jarilo-dar: fang: Красивая.
Обезьяна.
Красивая обезьяна, уже неплохо.
tima2010
лично#
Очень красивая.
zaika
лично#
tima2010: Очень красивая.
И это не лучшая фотография из портфолио.
alionka666
лично#
franz1419: Ну раз более достойных не нашлось, то будет один шансон видимо.
Лучше шансон, чем гимны Путину. Но боюсь, что будут одни гимны
int4372786
лично#
Ну и страшна…🤦‍♂️
vogebor
лично#
fang: Красивая.
jarilo-dar: Обезьяна.
zaika: Красивая обезьяна, уже неплохо.
tima2010: Очень красивая.
int4372786: Ну и страшна…🤦‍♂️
Она красива уверяю
Просто страшно,
На зазеркалье
Нечего пенять,
Всё в ней по-сути
Откровенно няшно,
На местном TV
Нам другую не сыскать…

lenivets
лично#
zaika: Красивая обезьяна, уже неплохо.
…гранаты не хватает…

beznadeya
лично#
Еще доча есть!!
backwoods
лично#
«…В ноябре в интервью журналисту Антону Красовскому певец-депутат заявил, что YouTube должен выполнять российские требования по информационной повестке, либо его нужно заменить отечественной платформой…» Не больше и неменьше! Это так правильно, так во время… И электроника ихняя нам не нужна — даёш сервера на Эльбрусе! А Денису Майданову желаю успехов с снятии роликов на отечественных смартфонах и просмотра на нажем ноутбуке. Очень полезная идея «заместить» видеохостинг. Готов взятся за разработку этого навоза. Назавём это дело — Путник (поисковик спутник канул в лето с убыткам в 2 млрд рублей, вакцина Спутник 5 первая в мире так и не смогла пока получить одобрение) — поэтому и ©Путник. Думаю замылить 4-5 миллиардов. С деловыми предложениями прошу на почту goof@ya.ru
barvikha_23
лично#
Если это не коррупция, то что это?…
Svetlana07
лично#
barvikha_23: Если это не коррупция, то что это?…
Это, протекция).
stupid
лично#
Svetlana07: Это, протекция).
У талантливого певца и супруга талантлива… Не иначе… Сомнения?…
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи