«Пусть ваши ожидания оправдаются». Глава Одинцовского округа поздравил жителей с Новым годом

31 декабря 2021, 11:50

Глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов поздравил жителей муниципалитета с наступающим Новым годом:

Этот праздник родом из детства. Он объединяет людей всех возрастов и поколений, вне зависимости от жизненных обстоятельств. Ведь для каждого из нас Новый год – это добрые семейные традиции, нарядная ёлка и атмосфера чудес и подарков. Волшебные новогодние дни мы проводим в кругу родных и близких, вспоминаем уходящий год и строим планы на будущий.

2021 год был насыщенным для нашей страны и Одинцовского округа. Мы ежедневно работали над тем, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый житель. Вводили в строй новые школы и детские сады, модернизировали водозаборные узлы и котельные, ремонтировали дороги, подъезды и дворы, создавали новые общественные пространства.

Мы окончательно адаптировались и научились жить в новой реальности. При этом не растеряли веру, надежду на лучшее и оптимизм. Впереди у нас новые планы и перспективы, новые вызовы и задачи. Нас ждут знаменательные события – 65-летие Одинцово и 870-летие Звенигорода! Убеждён, что все вместе мы в будущем году сделаем нашу малую родину красивее, комфортнее и лучше!

По доброй традиции на Новый год возлагают большие надежды. Пусть и ваши ожидания оправдаются, желания и мечты осуществятся, а цели обязательно будут достигнуты! Крепкого здоровья, домашнего тепла и уюта, радости и мира вам и вашим близким! С праздником!

Глава Одинцовского округа Андрей Иванов, Декабрь

3.21.97.61

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 723
maslov
лично#
barvikha_23
лично#
Худшие ожидания оправдаются точно без всякого сомнения…
nkolbasov
лично#
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи