Обращение губернатора к жителям Подмосковья перенесено с 20 января «на более поздний срок»

18 января 2022, 17:32

Ежегодное обращение губернатора Андрея Воробьёва к жителям, запланированное на 20 января, перенесено из-за ситуации с распространением коронавируса в Московской области. 

«Сейчас очень важно не создавать дополнительные риски для здоровья людей. Ситуация с распространением коронавируса на территории области непростая, количество выявленных случаев растёт с каждым днём», — сообщила пресс-служба регионального правительства. 

Новую дату в правительстве не называют, обещая проинформировать, когда она станет известна. В телеграм-канале Воробьёва написано о переносе «на более поздний срок»

Обращение губернатора Воробьёва перенесли с 20 января на более поздний срок, Январь

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

Губернатор Воробьёв ежегодно выступает с обращением к жителям. По своему содержанию обращения крайне схожи: есть многочисленные прорывы и достижения, а остающиеся проблемы скоро решит «чуткая власть», действующая по «Идеологии лидерства».

Обращение-2022 губернатор анонсировал на совещании правительства Подмосковья, прошедшем 10 января: «Хочу подтвердить, что 20 января традиционно, как и каждый год, уже в десятый раз, я отчитаюсь перед жителями и депутатами законодательного собрания о тех программах, тех достижениях, которые были реализованы в 2021 году. И, самое главное, о стратегических и тактических планах на 2022 год». 

По состоянию на 18 января в Московской области подтверждено 669 733 случая заболевания коронавирусом, за последние сутки — 2754. В Одинцово и округе за последние сутки выявлено 149 новых случаев, общее число с начала пандемии достигло 38 951.

В тему:

18.212.87.137

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 978 (+14)
vegard
лично#
А зачем нам это обращение??? Чего там нового, нам скажут
a_b_c
лично#
vegard: А зачем нам это обращение???
Во-во! 7 лет мак не родил и голоду не было!
maslov
лично#
Горе то какое…
Lych
лично#
Это опять идиотизм. Обращение можно сделать онлайн. Ау, губернатор, 21 век на дво
strelka
лично#
Lych: Это опять идиотизм. Обращение можно сделать онлайн. Ау, губернатор, 21 век на дво
А может он не знает что можно онлайн
alionka666
лично#
maslov: Горе то какое…
Lych: Это опять идиотизм. Обращение можно сделать онлайн. Ау, губернатор, 21 век на дво
Неужто заболел???
zaika
лично#
На китайский Новый год двигайте, на 1 февраля, символизм.
ГостьДиана
#
Вопрос уже есть!
romanae
лично#
«срок»? нам опять продлили пребывание?
franz1419
лично#
А так ждали…попкорна закупили с водярой🤣
vfqjh
лично#
Вот как то по барабану…, ни тепло, ни холодно. Что хорошего от этого пустобрёха можно услышать? Какой он распрекрасный? Так это все знают.
wowa13
лично#
РОВНЁХОНЬКО ТРИ ГОДА тому назад ОБЕЩАЛ (Лгал?) не ВЫМОГАТЬ ДЕНЬГИ за ТКО с жителей Подмосковья и Москвы (!!!) за «зимние» домики, стоящие 5-6 месяцев пустыми. КАК ПУСТОЙ дом образует, сортирует и таскает ТКО зимой, Губернатор? КОГДА Мусорная АФЕРА-2019, проводимая аферистами и чиновниками Московской области станет Реформой? Честной и Справедливой для миллионов жителей Москвы и Подмосковья? МЕГА-БАК тоже Афера, выгодная для мусорных аферистов! КАК простому Россиянину доставить свои КГО в их Мега-Бак, расположенный хрен где? А Бункеры обязаны быть у жилых домов! Так прописано в Соглашениях Правительства Мос. обл! И все за ЭТО ПЛАТЯТ! Коррупция в разгуле! «Рука-руку-моет!»
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи