«Парад Победы на льду»: ледовое шоу в парке «Патриот»

26 января 2022, 14:45

Афиша правительства Московской области извещает о мероприятии в ближайшую субботу, организатором которого значится администрация Одинцовского городского округа.

На Соборной площади Главного храма Вооружённых сил России 29 января в 18:00 все гости главного катка Подмосковья и музейно-храмового комплекса смогут увидеть «Парад Победы на льду».

Ледовое шоу, Январь

Ледовое шоу «про войну» в Ставрополе

Перед артистами стоит нелёгкая задача показать действительно что-то стоящее, поскольку более ранние попытки танцев на льду с военной тематикой (см. фото) выглядели довольно нелепо, если не кощунственно, вписываясь скорее в ряд явлений, обозначаемых ныне как «победобесие»

Ледовое шоу пройдёт в сопровождении духового оркестра Правительства Республики Тыва имени Тимура Дулуша в рамках Международного фестиваля памяти Валерия Халилова «Музыка на льду» и «Парад Победы на льду». (Халилов — начальник военно-оркестровой службы Российской Федерации, Главный военный дирижёр РФ, руководитель ансамбля песни и пляски Вооруженных Сил им. Александрова, организатор ряда крупных музыкальных фестивалей, в том числе «Спасской башни». Погиб в авиакатастрофе самолета Ту-154, направлявшегося в Сирию с ансамблем для организации концертов перед российским воинским контингентом). 

На ледовом Параде Победы прозвучат тувинские и русские народные песни в исполнении народной артистки Республики Тыва Софьи Дакпай-ооловны Кара-оол-Дулуш (мощное оперное сопрано в сочетании с ярким национальным колоритом). В программе также примет участие ледовый театр «АМАС». 

Фантасмагоричность шоу на коньках на военную тематику у православного храма под сопровождение музыкантов из Тувы уже вызвала значительный интерес СМИ и социальных сетей, ожидается широкое присутствие телевизионных каналов.

В тему:

34.201.19.151

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 753
masal
лично#
apmikhael: Вы забыли 93-й год. Тогда они много зевак положили.
«Если хочешь есть варенье,
Не лови хлебалом мух…» ©
fara
лично#
masal: «Если хочешь есть варенье,
Не лови хлебалом мух…» ©
Иногда неразделимо.
alionka666
лично#
Lych: Но в то же время их творчество основано на классических канонах.
Ленин с бревном прикольный
maslov
лично#
masal: Во, Филя опять картинками разродился. Ну и чего там такого?
Сасал, вот интересное, новое расследование про коррупцию Путина
Владимир Путин не просто подарил своей племяннице, жене губернатора Кемеровской области Анне Цивилевой, крупную угольную компанию «Колмар» — государство оказало ей серьезную материальную поддержку. Подробнее об этом в нашем расследовании: agents.media/anna-tsivileva/
lenivets
лично#
franz1419: От вранья не тошнит?
От чьего вранья?
Телевизионного? Вообще ни капли. Так было от сотворения телевидения. Я знаю что они врут, они знают, что они врут. Ну, ТВ так устроено, что поделать? В краткий период ТВ-гундоса было удивительно, но эйфории не было. Было обманчивое впечатление, что теперь так будет всегда.
В СССР маленько подташнивало от того, что на комсомольских и открытых партийных собраниях необходимо было кивать: «Да, да, верю, верю сам брехун». Теперь этого не требуется, слава Богу.
masal
лично#
maslov: Сасал, вот интересное
Чё тоже как ГГУ посетил Голубую Устрицу?
Опять сетевую хрень? Дарственная есть? Покажи.
alionka666
лично#
Не знаю, как кому, а мне понравилось. Не жалею, что съездила
masal
лично#
alionka666: Не знаю, как кому, а мне понравилось. Не жалею, что съездила
О, сгоняла? Респект. Снимали? Видео в инете будет?
alionka666
лично#
masal: О, сгоняла? Респект. Снимали? Видео в инете будет?
3 камеры стояло и с мобилой на коньках, так что точно где-то будет
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи