25 марта глава Одинцовского округа выступит с отчётом за 2021 год

24 марта 2022, 10:52

В пятницу, 25 марта, глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов выступит с ежегодным отчётом-обращением перед жителями. Начало — в 15:00. 

«Проведу традиционный отчёт по итогам работы всей большой команды округа за 2021 год и обозначу наши задачи и перспективы на ближайшее время», — руководитель муниципалитета анонсировал мероприятие на своей странице «ВКонтакте». 

Прямая трансляция будет на сайте администрации Одинцовского округа (odin.ru) и в аккаунтах Иванова «ВКонтакте» и Telegram. 

25 марта — отчёт главы Одинцовского округа за 2021 год, Март

Анонс отчёта главы Одинцовского округа 

Глава Одинцовского округа Андрей Иванов, Март

Глава Одинцовского округа Андрей Иванов

Отчёт-обращение главы — традиционное мероприятие. На нём Андрей Иванов подводит итоги прошедшего года для муниципалитета и рассказывает о планах на будущее. 

Место, где пройдёт отчёт, Иванов не указывает. Напомним, в 2021 году, в отличие от предыдущих лет, мероприятие прошло не в Волейбольном центре Одинцово, а в конференц-зале «Матрёшка» ИЦ «Сколково» на территории Москвы. 

Андрей Иванов был избран главой Одинцовского района в сентябре 2014 года. В июне 2019 Совет депутатов избрал его главой созданного Одинцовского городского округа. Срок полномочий — 5 лет.

Как вы оцениваете работу властей Одинцовского округа в 2021 году?

В тему:

34.227.112.145

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 514
vegard
лично#
Отчет, шо б получить зачет!
zigfridf
лично#
Мели Емеля… Жители все прекрасно видят и ощущают все «прорывы» на себе. Впрочем, макаронные изделия дорожают, а тут каждому по порции бесплатной лапши на уши выдадут)))
katyadunaeva
лично#
Отчет — Андрейке незачет!
sadovaya15
лично#
Ну пусть отчитается. Вон, предыдущая новость про Голицыно просто замечательная. Весь Одинцовский район утопает в мусоре, одна большая помойка, а он отчитываться собрался. А как пел, что при ОГО заживём, соловьём заливался, ну и?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи