Михаил Коротаев получил звание «Заслуженный работник ЖКХ Подмосковья»

11 апреля 2022, 10:34

Заместителю главы администрации Одинцовского округа Михаилу Коротаеву присвоено почётное звание «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Московской области».

Губернатор Андрей Воробьёв подписал постановление ещё 22 февраля, однако опубликовали документ на официальном сайте правительства Подмосковья 1 апреля.

Из положения о почётном звании:

Почётное звание «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Московской области» присваивается высокопрофессиональным работникам предприятий, объединений, учреждений, организаций и органов управления жилищно-коммунальным хозяйством за заслуги в оказании жилищных и коммунальных услуг населению, организации устойчивого и качественного функционирования коммунального хозяйства, водоочистки и водообеспечения, службы отопления, освещения, благоустройства и сохранения жилого фонда, за активное участие во внедрении автоматизации и механизации труда, в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, повышении уровня подготовки кадров, работающим в Московской области в указанной сфере не менее 10 лет.

Заместитель руководителя администрации Одинцовского городского округа Михаил Коротаев, Ноябрь

Заместитель руководителя администрации Одинцовского городского округа Михаил Коротаев

Михаил Владимирович Коротаев родился 14 сентября 1979 года. В 2001 году получил высшее образование по специальности «Инженер-строитель систем водоснабжения и водоотведения». В Одинцовском районе начал работать в 2011 в году в качестве гендиректора компании «Жилкомсервис», в 2013 году возглавил «СВ-Комфорт». После перешёл на работу начальника управления ЖКХ администрации Одинцовского района.

В июле 2016 года Михаил Коротаев был назначен и.о. замглавы администрации по вопросам ЖКХ, сменил ушедшего на повышение в областное правительство Дмитрия Ольховика. Позже избавился от приставки «и.о.». Сейчас Коротаев координирует органы администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

54.226.222.183

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 626
stupid
лично#
ЖКХ и благоустройство в надёжных руках, опережающими темпами.
rotfront
лично#
А первые 10 лет он где работал после института?
franz1419
лично#
Пиндец…
alionka666
лично#
Ещё один заслуженный артист
Гугленот
лично#
Надо больше бы полномочий М. В. добавить.
За что
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи