Одинцово-ИНФО

Чиновники закрепили детские сады за домами в Одинцовском округе

11 апреля 2022, 16:27

Администрация Одинцовского городского округа постановлением закрепила муниципальные детские сады за территориями муниципалитета. 

В приложении к документу детсады отмечены как часть образовательных комплексов — сначала идёт школа, к которой относится дошкольное учреждение. Постановлением от 30.03.2022 № 1213 признано утратившим силу предыдущее постановление №656, подписанное в 2019 году. 

Детские сады Одинцово и прикреплённые к ним территории

Территории 

Дошкольные отделения

образовательных учреждений

Город Одинцово: 

 

МБОУ Одинцовской СОШ № 3

(все дошкольные отделения)

МБОУ Одинцовская СОШ №1 дошкольное отделение - детский сад № 77

МБОУ Одинцовская СОШ №1 дошкольное отделение - детский сад № 13

МБОУ Одинцовская СОШ №1 дошкольное отделение - детский сад № 23

 

Улица 1 Мая,

улица 1905 года,

улица Белорусская,

улица Лесная,

улица Луговая,

улица Луначарского,

проезд Луначарского,

Минское шоссе (д.1-63, 82-97, 32а),

улица Покровская,

улица Пролетарская,

Военный городок

Улица Верхне-Пролетарская,

улица Восточная,

улица Глазынинская,

улица Комсомольская,

улица Маковского,

улица Нижне-Пролетарская,

улица Новое Яскино,

улица Солнечная,

улица Сосновая,

улица Союзная,

Транспортный проезд,

Школьный проезд,

улица Яскино,

улица Ракетчиков,

улица Рябиновая,

улица Березовая,

улица Каштановая

улица Внуковская

Деревня Вырубово,

деревня Глазынино,

хутор Одинцовский,

деревня Губкино

Улица 1-я Вокзальная,

улица Вокзальная

МБОУ Одинцовская СОШ №5 дошкольное отделение - детский сад № 4

МАОУ Одинцовский лицей №6 имени А.С. Пушкина дошкольное отделение - детский сад № 11

МБОУ Одинцовская гимназия №4 дошкольное отделение - детский сад № 71

Улица Акуловская,

улица Полевая

МБОУ Лесногородская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 27

МБОУ Лесногородская СОШ дошкольное отделение - детский сад №44

МБОУ Лесногородская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 45

МБОУ Одинцовская СОШ №12 дошкольное отделение - детский сад № 79

Улица Баковская,

улица Вокзальная

МБОУ Одинцовская гимназия №4 дошкольное отделение - детский сад № 71

МБОУ Одинцовская гимназия №4 дошкольное отделение - детский сад № 72

МБОУ Одинцовская СОШ №8 дошкольное отделение - детский сад № 10

МБОУ Одинцовская гимназия № 14 дошкольное отделение - детский сад № 82

МБОУ Одинцовская гимназия № 14 дошкольное отделение - детский сад № 29

МБОУ Одинцовская гимназия № 14 дошкольное отделение - детский сад № 84

МБОУ Одинцовская СОШ №8 дошкольное отделение - детский сад № 68

Улица БЗРИ,

улица Привокзальная,

Спортивный переулок

МБОУ Одинцовская СОШ №8 дошкольное отделение - детский сад № 10

МБОУ Одинцовская гимназия № 14 дошкольное отделение - детский сад № 82

МБОУ Одинцовская гимназия № 14 дошкольное отделение - детский сад № 29

МБОУ Одинцовская гимназия № 14 дошкольное отделение - детский сад № 84

МБОУ Одинцовская СОШ №8 дошкольное отделение - детский сад № 68

Буденновский проезд,

Буденновское шоссе,

улица Дачная,

Кольцовский тупик,

улица Минская,

улица Некрасова,

улица Парковая аллея,

Сетуньский проезд,

переулок 1-й Советский,

переулок 2-й Советский,

улица Трудовая

МБОУ Одинцовская СОШ №8 дошкольное отделение - детский сад № 10

МБОУ Одинцовская СОШ №8 дошкольное отделение - детский сад № 68

МБОУ Одинцовская гимназия № 14 дошкольное отделение - детский сад № 29

МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП дошкольное отделение - детский сад № 1

МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП дошкольное отделение - детский сад № 26

Улица Верхнее Отрадное

МБОУ Одинцовская СОШ №9 имени М.И. Неделина дошкольное отделение - детский сад № 65

МБОУ Одинцовская гимназия №7 дошкольное отделение - детский сад № 59

МБОУ Одинцовская гимназия №7 дошкольное отделение - детский сад № 57

улица Гвардейская,

улица Озерная

МБОУ Лесногородская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 27

МБОУ Лесногородская СОШ дошкольное отделение - детский сад №44

МБОУ Лесногородская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 45

МБОУ Одинцовская СОШ №12 дошкольное отделение - детский сад № 79

МБОУ Лесногородская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 12

МБОУ Лесногородская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 6

Улица Говорова

МБОУ Одинцовская СОШ №8 дошкольное отделение - детский сад № 10

МБОУ Одинцовская гимназия № 14 дошкольное отделение - детский сад № 82

МБОУ Одинцовская гимназия № 14 дошкольное отделение - детский сад № 29

МБОУ Одинцовская гимназия № 14 дошкольное отделение - детский сад № 84

МБОУ Одинцовская СОШ №8 дошкольное отделение - детский сад № 68

МБОУ Одинцовский лицей №2 дошкольное отделение - детский сад № 83

улица Дальняя,

улица Железнодорожная,

улица Триумфальная

МБОУ Лесногородская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 27

МБОУ Лесногородская СОШ дошкольное отделение - детский сад №44

МБОУ Лесногородская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 45

МБОУ Лесногородская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 12

МБОУ Лесногородская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 6

улица Садовая,

улица Западная,

улица Зеленая

МБОУ Одинцовская гимназия №13 дошкольное отделение - детский сад № 15

МБОУ Одинцовская СОШ №12 дошкольное отделение - детский сад № 18

МБОУ Одинцовская СОШ №12 дошкольное отделение - детский сад № 79 МБОУ Лесногородская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 12

МБОУ Лесногородская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 6

Улица Свободы,

Привокзальная площадь

МБОУ Одинцовская СОШ №5 дошкольное отделение - детский сад № 4

МАОУ Одинцовский лицей №6 имени А.С. Пушкина дошкольное отделение - детский сад № 11

МАОУ Одинцовский лицей №6 имени А.С. Пушкина дошкольное отделение - детский сад № 21

улица Маршала Бирюзова

МБОУ Одинцовская гимназия №7 дошкольное отделение - детский сад № 55

МБОУ Одинцовская гимназия №7 дошкольное отделение - детский сад № 57

МБОУ Одинцовская гимназия №7 дошкольное отделение - детский сад № 59

Улица Интернациональная,

Интернациональный проезд,

Улица Коммунистическая,

Коммунистический проезд,

Коммунальный проезд,

Зубаловское шоссе

МБОУ Одинцовская СОШ №12 дошкольное отделение - детский сад № 35

МБОУ Одинцовская СОШ №12 дошкольное отделение - детский сад № 39

МБОУ Одинцовская СОШ №5 дошкольное отделение - детский сад № 4

МАОУ Одинцовский лицей №6 имени А.С. Пушкина дошкольное отделение - детский сад № 11

МАОУ Одинцовский лицей №6 имени А.С. Пушкина дошкольное отделение - детский сад № 21

Красногорский проезд,

Красногорское шоссе

МАОУ Одинцовский лицей №6 имени А.С. Пушкина дошкольное отделение - детский сад № 11

МАОУ Одинцовский лицей №6 имени А.С. Пушкина дошкольное отделение - детский сад № 21

МАОУ Одинцовский лицей №6 имени А.С. Пушкина дошкольное отделение - детский сад № 80

Улица Кутузовская,

улица Чистяковой

МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП дошкольное отделение - детский сад № 1 МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП дошкольное отделение - детский сад №26

МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП дошкольное отделение - детский сад № 5

МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП дошкольное отделение - детский сад № 14

Бульвар Любы Новоселовой

МБОУ Одинцовская СОШ №9 имени М.И. Неделина дошкольное отделение - детский сад № 65

МБОУ Одинцовская гимназия №13 дошкольное отделение - детский сад № 54

МБОУ Одинцовская гимназия №13 дошкольное отделение - детский сад № 15

МБОУ Одинцовская гимназия №7 дошкольное отделение - детский сад № 55

МБОУ Одинцовская гимназия №7 дошкольное отделение - детский сад № 57

МБОУ Одинцовская гимназия №7 дошкольное отделение - детский сад № 59

Улица Маршала Жукова

МБОУ Одинцовская СОШ №9 имени М.И. Неделина дошкольное отделение - детский сад № 65

МБОУ Одинцовская гимназия №13 дошкольное отделение - детский сад № 54

МБОУ Одинцовская гимназия №13 дошкольное отделение - детский сад № 15

МБОУ Одинцовская гимназия №7 дошкольное отделение - детский сад № 55

МБОУ Одинцовская гимназия №7 дошкольное отделение - детский сад № 57

МБОУ Одинцовская гимназия №7 дошкольное отделение - детский сад № 59

Бульвар Маршала Крылова

МБОУ Одинцовская СОШ №8 дошкольное отделение - детский сад № 10

МБОУ Одинцовская гимназия № 14 дошкольное отделение - детский сад № 82

МБОУ Одинцовская гимназия № 14 дошкольное отделение - детский сад № 29

МБОУ Одинцовская гимназия № 14 дошкольное отделение - детский сад № 84

МБОУ Одинцовская СОШ №8 дошкольное отделение - детский сад № 68

МБОУ Одинцовский лицей №2 дошкольное отделение - детский сад № 83

Улица Маршала Толубко

МБОУ Одинцовская гимназия №4 дошкольное отделение - детский сад № 71

МБОУ Одинцовская гимназия №4 дошкольное отделение - детский сад № 72 МБОУ Одинцовская СОШ №8 дошкольное отделение - детский сад № 10

МБОУ Одинцовская гимназия № 14 дошкольное отделение - детский сад № 82

МБОУ Одинцовская гимназия № 14 дошкольное отделение - детский сад № 29

МБОУ Одинцовская гимназия № 14 дошкольное отделение - детский сад № 84

Можайское шоссе

МБОУ Одинцовская СОШ №12 дошкольное отделение - детский сад № 79

МБОУ Одинцовская СОШ №12 дошкольное отделение - детский сад № 18

МБОУ Одинцовская СОШ №12 дошкольное отделение - детский сад № 39

МБОУ Одинцовская СОШ №12 дошкольное отделение - детский сад № 35

МБОУ Одинцовская СОШ №5 дошкольное отделение - детский сад № 4

МАОУ Одинцовский лицей №6 имени А.С. Пушкина дошкольное отделение - детский сад № 11

МАОУ Одинцовский лицей №6 имени А.С. Пушкина дошкольное отделение - детский сад № 21

МБОУ Одинцовская СОШ №8 дошкольное отделение - детский сад № 10

МБОУ Одинцовская гимназия № 14 дошкольное отделение - детский сад № 82

МБОУ Одинцовская гимназия № 14 дошкольное отделение - детский сад № 29

МБОУ Одинцовская гимназия № 14 дошкольное отделение - детский сад № 84

МБОУ Одинцовская СОШ №8 дошкольное отделение - детский сад № 68

МБОУ Одинцовская гимназия №4 дошкольное отделение - детский сад № 71

МБОУ Одинцовская гимназия №4 дошкольное отделение - детский сад № 72

Улица Молодежная

МБОУ Одинцовская СОШ №12 дошкольное отделение - детский сад № 79

МБОУ Одинцовская СОШ №12 дошкольное отделение - детский сад № 18

МБОУ Одинцовская СОШ №12 дошкольное отделение - детский сад № 39

МБОУ Одинцовская СОШ №12 дошкольное отделение - детский сад № 35

МБОУ Одинцовская гимназия №13 дошкольное отделение - детский сад № 15 МБОУ Одинцовская гимназия №13 дошкольное отделение - детский сад № 54

Улица Неделина

МБОУ Одинцовская СОШ №12 дошкольное отделение - детский сад № 39

МБОУ Одинцовская СОШ №12 дошкольное отделение - детский сад № 35

МБОУ Одинцовская гимназия №7 дошкольное отделение - детский сад № 55

МБОУ Одинцовская гимназия №7 дошкольное отделение - детский сад № 57

МБОУ Одинцовская гимназия №7 дошкольное отделение - детский сад № 59

Улица Нижне-Отрадное,

улица Отрадное,

улица Северная,

улица Стольная

МБОУ Одинцовская СОШ №9 имени М.И. дошкольное отделение - детский сад № 65

МБОУ Одинцовская гимназия №7 дошкольное отделение - детский сад № 55

МБОУ Одинцовская гимназия №7 дошкольное отделение - детский сад № 57

МБОУ Одинцовская гимназия №7 дошкольное отделение - детский сад № 59

МБОУ Одинцовская гимназия №11 дошкольное отделение - детский сад № 75

Улица Ново-Спортивная,

Подушкинское шоссе

МАОУ Одинцовский лицей №6 имени А.С. Пушкина дошкольное отделение - детский сад № 11

МАОУ Одинцовский лицей №6 имени А.С. Пушкина дошкольное отделение - детский сад № 21

МАОУ Одинцовский лицей №6 имени А.С. Пушкина дошкольное отделение - детский сад № 80

МБОУ Одинцовский лицей №2 дошкольное отделение - детский сад № 83

Улица Пионерская

улица Новое Яскино

МБОУ Одинцовская СОШ №12 дошкольное отделение - детский сад № 79

МБОУ Одинцовская СОШ №12 дошкольное отделение - детский сад № 18

МБОУ Одинцовская СОШ №12 дошкольное отделение - детский сад № 39

МБОУ Одинцовская СОШ №12 дошкольное отделение - детский сад № 35

Улица Сколковская

МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП дошкольное отделение - детский сад № 1 МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП дошкольное отделение - детский сад №26

МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП дошкольное отделение - детский сад № 5

МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП дошкольное отделение - детский сад № 14

МБОУ Немчиновский лицей дошкольное отделение - детский сад № 33

МБОУ Немчиновский лицей дошкольное отделение -детский сад №38

Улица Советская

МБОУ Одинцовская СОШ №5 дошкольное отделение - детский сад № 4

МБОУ Одинцовская СОШ №12 дошкольное отделение - детский сад № 39

МБОУ Одинцовская СОШ №12 дошкольное отделение - детский сад № 35

МАОУ Одинцовский лицей №6 имени А.С. Пушкина дошкольное отделение - детский сад № 11

МАОУ Одинцовский лицей №6 имени А.С. Пушкина дошкольное отделение - детский сад № 21

Улица Старое Яскино

МБОУ Одинцовская СОШ №12 дошкольное отделение - детский сад № 79

МБОУ Одинцовская СОШ №12 дошкольное отделение - детский сад № 18

МБОУ Одинцовская СОШ №12 дошкольное отделение - детский сад № 39

МБОУ Одинцовская СОШ №12 дошкольное отделение - детский сад № 35

МБОУ Одинцовская СОШ №1 дошкольное отделение - детский сад № 77

МБОУ Одинцовская СОШ №1 дошкольное отделение - детский сад № 13

МБОУ Одинцовская СОШ №1 дошкольное отделение - детский сад № 23

Улица Транспортная

МБОУ Одинцовская СОШ №5 дошкольное отделение - детский сад № 4

МБОУ Одинцовская СОШ №1 дошкольное отделение - детский сад № 77

МБОУ Одинцовская СОШ №1 дошкольное отделение - детский сад № 13

МБОУ Одинцовская СОШ №1 дошкольное отделение - детский сад № 23

Улица Чикина

МБОУ Одинцовская гимназия №4 дошкольное отделение - детский сад № 71

МБОУ Одинцовская гимназия №4 дошкольное отделение - детский сад № 72

МБОУ Одинцовский лицей №2 дошкольное отделение - детский сад № 83

МАОУ Одинцовский лицей №6 имени А.С. Пушкина дошкольное отделение - детский сад № 80

МБОУ Одинцовская гимназия № 14 дошкольное отделение - детский сад № 82

МБОУ Одинцовская гимназия № 14 дошкольное отделение - детский сад № 84

Улица Южная

МБОУ Лесногородская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 27

МБОУ Лесногородская СОШ дошкольное отделение - детский сад №44

МБОУ Лесногородская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 45

МБОУ Лесногородская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 12

МБОУ Одинцовская СОШ №1 дошкольное отделение - детский сад № 77

МБОУ Одинцовская СОШ №1 дошкольное отделение - детский сад № 13

Поселок дома отдыха «Озера»,

село Акулово,

поселок Красный Октябрь

МБОУ Лесногородская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 27

МБОУ Лесногородская СОШ дошкольное отделение - детский сад №44

МБОУ Лесногородская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 45

МБОУ Одинцовская СОШ №12 дошкольное отделение - детский сад № 79

МБОУ Одинцовская СОШ №12 дошкольное отделение - детский сад № 18

МБОУ Одинцовская СОШ №12 дошкольное отделение - детский сад № 39

Поселок дома отдыха МПС «Березка»,

деревня Измалково,

деревня Переделки,

поселок Москворецкого Леспаркхоза

МБОУ Одинцовская СОШ №8 дошкольное отделение - детский сад № 68

МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП дошкольное отделение - детский сад № 1 МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП дошкольное отделение - детский сад №26

МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП дошкольное отделение - детский сад № 5

МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП дошкольное отделение - детский сад № 14

МБОУ Одинцовская СОШ №1 дошкольное отделение – детский сад № 77

МБОУ Одинцовская СОШ №1 дошкольное отделение - детский сад № 13

МБОУ Одинцовская СОШ №1 дошкольное отделение - детский сад № 23 МБОУ Одинцовской СОШ №3

(все дошкольные отделения)

Поселок Трехгорка,

хутор Никонорово

МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП дошкольное отделение - детский сад № 1 МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП дошкольное отделение - детский сад №26

МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП дошкольное отделение - детский сад № 5

МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП дошкольное отделение - детский сад № 14

Село Немчиновка

МБОУ Немчиновский лицей дошкольное отделение – детский сад № 33

МБОУ Немчиновский лицей дошкольное отделение -детский сад №38

МБОУ Одинцовская СОШ №8 дошкольное отделение – детский сад № 68

МБОУ Одинцовская СОШ №8 дошкольное отделение – детский сад № 10

МБОУ Одинцовская СОШ №8 дошкольное отделение – детский сад №29

Село Ромашково

МБОУ Немчиновский лицей дошкольное отделение – детский сад № 33

МБОУ Немчиновский лицей дошкольное отделение -детский сад №38

МБОУ Барвихинская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 31

МАОУ Зареченская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 8

МАОУ Зареченская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 9

Деревня Лохино,

поселок Абонентного ящика 001,

поселок Лохинский 2-й,

деревня Мамоново,

г. Одинцово: улица 1905 года,

улица Луначарского,

проезд Луначарского,

улица Трудовая

ДСК Сельскохозяйственный

МБОУ Одинцовская СОШ №8 дошкольное отделение – детский сад № 68

МБОУ Одинцовская СОШ №8 дошкольное отделение – детский сад № 10

МБОУ Одинцовская СОШ №8 дошкольное отделение – детский сад №29

МБОУ Одинцовская гимназия № 14 дошкольное отделение - детский сад № 82

МБОУ Одинцовская гимназия № 14 дошкольное отделение - детский сад № 84 МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП дошкольное отделение - детский сад № 1 МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП дошкольное отделение - детский сад №26

МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП дошкольное отделение - детский сад № 5

МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП дошкольное отделение - детский сад № 14

 

Администрация Одинцовского округа закрепила детские сады за домами, Апрель

Детские сады Одинцовского округа и прикреплённые к ним территории

Территории Дошкольные отделения образовательных учреждений

Рабочий поселок Новоивановское, в том числе: улица Агрохимиков,  улица Амбулаторная, улица Вокзальная, улица Дорожная, улица Западная, улица Калинина, улица Луговая, улица Мичурина, Можайское шоссе, улица Овражная, бульвар Эйнштейна.

Деревня Марфино, в том числе: улица Васильковая.

Деревня Немчиново, в том числе: улица Дачная, улица Лесная, улица Парковая, Родниковая аллея, улица Родниковая, улица Сетунька.

Деревня Сетунь Малая.

Деревня Сколково, в том числе: улица Новая.

МБОУ Немчиновский лицей дошкольное отделение – детский сад № 33

МБОУ Немчиновский лицей дошкольное отделение -детский сад №38

МАОУ Зареченская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 8

МАОУ Зареченская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 9

МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП дошкольное отделение - детский сад № 1 МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП дошкольное отделение - детский сад №26МБОУ Одинцовская СОШ №8 дошкольное отделение – детский сад № 68

МБОУ Одинцовская СОШ №1 дошкольное отделение – детский сад № 77

МБОУ Одинцовская СОШ №1 дошкольное отделение - детский сад № 13

МБОУ Одинцовская СОШ №1 дошкольное отделение - детский сад № 23 МБОУ Одинцовской СОШ №3

(все дошкольные отделения)

Рабочий поселок Заречье, в том числе: территория жилого комплекса 12 месяцев, улица Березовая, Березовая аллея, улица Бирюзова, улица Весенняя, улица Заречная, улица Каштановая, улица Кленовая, улица Ландышевая, улица Луговая, улица Лучистая, улица Медовая, территория филиала Кунцево ООО ФРМУ, улица Радужная, улица Сосновая, улица Тихая, улица Торговая, улица Университетская.

МБОУ Немчиновский лицей дошкольное отделение – детский сад № 33

МБОУ Немчиновский лицей дошкольное отделение -детский сад №38

МАОУ Зареченская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 8

МАОУ Зареченская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 9

Дачный поселок Лесной Городок, в том числе:

улица Банковская, улица Белинского, Весенний переулок, улица Вокзальная, Высоковольтный переулок, переулок Горького, улица Горького, улица Грибовская, улица Железнодорожная, улица Западная, Западный переулок, улица Зеленая, Колодезный переулок, улица Лесная, Лесной переулок, улица Луговая, улица Маресьева, переулок Матросова, улица Мичурина, улица Молодежная, улица Образцовая, переулок Озерный, Осенний переулок, Охотничий переулок, улица Павлика Морозова, Первомайский переулок, Пионерский переулок, улица Полевая, Почтовый переулок, улица Пчеловодов, переулок Пчеловодов, улица Садовая, Северная аллея, территория СНТ Лесное-58, Солмановский переулок, Солмановский проезд, улица Солмановское Поле, Средний переулок, улица Суворова, Тупиковый переулок, Угловой переулок, улица Фасадная, улица Хвойная, улица Центральная, улица Чайковского, улица Чернышевского, переулок Чернышевского, улица Чкалова, улица Школьная, улица Энергетиков, Южная аллея.

Деревня Бородки, в том числе:

улица 1-я Центральная, улица Весенняя, улица Зеленая, Кленовая аллея, улица Лебединое озеро, улица Лесной ручей-1, улица Лесной ручей-3, улица Лесной ручей-4, улица Ликовая, улица Луговая, переулок Озерный, улица Радужная, улица Рябиновая, улица Сиреневая, переулок Сиреневый, улица Слободка, улица Солнечная, улица Солнечная 1-я, улица Сосновая, Сосновый переулок, улица Тихая, улица Хвойная, улица Цветочная, улица Центральная, Центральная аллея, улица Южная.

Поселок ВНИИССОК, в том числе:

улица Березовая, улица Бородинская, улица Дениса Давыдова, улица Дружбы, улица Кленовая, улица Липовая, улица Михаила Кутузова, улица Рябиновая, улица Селекционная.

Село Дубки, в том числе:

улица Вишневая, улица Грибовская, улица Дачная, Дачный переулок, улица Комсомольская, улица Кооперативная, улица Кузнечная, улица Минская, Можайское шоссе, улица Московская, Новый переулок, улица Парковая, улица Пионерская, улица Полевая, улица Родниковая, Садовая улица, улица Санаторная, улица Северная, улица Советская, улица Солнечная, улица Спортивная, улица Тельмана, улица Школьная, улица Южная, переулок Юннатов.

МБОУ Лесногородская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 24

МБОУ Лесногородская СОШ дошкольное отделение - детский сад №44

МБОУ Лесногородская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 45

МБОУ Лесногородская СОШ дошкольное отделение -детский сад № 12

МБОУ Лесногородская СОШ дошкольное отделение -детский сад № 6

МБОУ Лесногородская СОШ дошкольное отделение -детский сад № 27

МБОУ Лесногородская СОШ дошкольное отделение -детский сад №47

 

Деревня Солманово, в том числе:

улица Анютина, улица Заовражная, улица Запрудная, улица Квартальная, улица Минская, территория Минского ш 31-й км ЗАО Спортинг клуб Москва, улица Парковая, улица Рябиновая, Солмановский проезд, улица Солнечная, улица Центральная, территория МЖК Изумрудная долина

 

МБОУ Лесногородская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 24

МБОУ Лесногородская СОШ дошкольное отделение -детский сад № 12

МБОУ Лесногородская СОШ дошкольное отделение -детский сад № 6

МБОУ Лесногородская СОШ дошкольное отделение -детский сад №47

МБОУ Жаворонковская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 53

 

Деревня Барвиха, в том числе:

территория Барвиха-1, территория ДПК Барвиха- 49, территория ДПК Новь, улица Кленовая, территория НПИЗ Речное, Рублево-Успенское шоссе (дома: 1, 2, 6, 20, 25, 33, 39а, 40, 85, 108, домовладение 7).

Деревня Раздоры, в том числе:

территория ДСК Буран, МКАД 61-й километр, МКАД 65-й километр, Новорижское шоссе 17-й километр, улица Осенняя, улица Первая, территория ПСК Рублево-10, улица Рассвет, Рублево-Успенское шоссе (дома:1,1/1,2), Рублево-Успенское шоссе 1 километр (дома: 1кор. А,1кор. Б,1кор. В,1кор. Г, 6), улица Флоранс, улица Ясная.

Деревня Жуковка, в том числе:

территория ГП-4, территория ДП Ильинское, улица Жемчужная, территория Жуковка-2, территория Жуковка-21, территория Жуковка-3, территория ИК Проект, улица Ильинский подъезд, Ильинское шоссе, улица Ильинское поле, территория Ландшафт, улица Набережная, улица Ново-Огаревская, территория Парк Вилл, Подушкинский лесхоз 137-й квартал, территория РАН, Рублево-Успенское шоссе (дома:70,70/1,70/2,71,71а,74,79,123б,137а,179,186, 186а,187,201,204,205,207,207 кор.А, домовладение 71А), улица Тенистая, Хозяйственный проезд, улица Школьная.

Село Усово, в том числе: территория Конус, территория НПИЗ Усово-3, Рублево-Успенское шоссе (владение 1 стр.1, владение 1 стр.2).

Деревня Калчуга.

Деревня Шульгино, в том числе: Улица Восточная, территория ГП-4, улица Лесная, улица Новая, улица Полевая, улица Цветочная, улица Центральная.

Деревня Рождественно, в том числе: территория Барвиха-21, территория ГП-1, территория ГП-4, улица Новая.

Деревня Подушкино, в том числе:

Подушкинское шоссе (дом 90А), территория Усадьбы Подушкинского лесопарка, улица Чайковского.

Поселок Барвиха, в том числе:

улица Лесная, Лиственный переулок, улица Луговая, улица Озерная, территория ПДСК Лес,

Подушкинское шоссе (дома:13,36), территория Сады Майендорф, территория Согласие, улица Соловьиная, улица Утренняя, улица Фруктовая, улица Цветочная, улица Ягодная.

Поселок Дачное Хозяйство Жуковка, в том числе:

территория Жуковка-1, территория Жуковка-2.

Поселок Усово-Тупик.

Поселок Дома отдыха Огарево.

МБОУ Барвихинская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 31

МБОУ Успенская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 37

МБОУ Успенская СОШ дошкольное отделение -детский сад № 32

Рабочий поселок Большие Вяземы, в том числе:

улица Городок-17, Западный проезд, Звенигородское шоссе, улица Институт, Можайское шоссе (дома: 1-16, 34, 35, 40, 41,

45,47а, 49, 51, 58, 59, 63, 70, 72, 74, 97, 120, 131,

140, 142, 152, 160, 2 кор.1, 2а, 47а, домовладения:

1-16, 27, 34, 35, 40, 41, 45, 47, 47а, 49, 50, 51, 58,

59, 60, 63, 70, 72, 74, 86, 97, 120, 131, 140, 142,

152, 160, владение 5, владение 5-1), Производственный проезд, СНТ Солнечное, улица Станционная, улица Учхоз, улица Школьная, поселок Школьный, улица Ямская, Ямской проезд.

Деревня Горловка, в том числе: улица Лесная, улица Летняя, улица Садовая, Санаторный проезд.

Деревня Малые Вяземы, в том числе: 2-я линия, улица Восточная, Можайское шоссе (владения:4,5,6,7, 4 соор.1-5, 4 стр. 1-19, 5, 5 стр.1,7,7 стр.1,7а, 4-1,4-2,4-3, дома: 11-2 стр.1,24а,39), Петровский проезд, Петровское шоссе, территория РАН Малые Вяземы ПО Дачный Поселок, улица Почуевка, улица Северная, садовое некоммерческое товарищество СНТ Вязы, территория СНТ Дружба, территория СНТ Лесная поляна, территория СНТ Строитель, улица Южная, Южный проезд, микрорайон Высокие Жаворонки.

Деревня Шараповка, в том числе СНТ Надежда.

Деревня Ямщина, в том числе Заречная улица.

 

МБОУ Голицынская СОШ №2 дошкольное отделение - детский сад № 85

МБОУ Голицынская СОШ №2 дошкольное отделение - детский сад № 41

МБОУ Мало-Вяземская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 70

МБОУ Мало-Вяземская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 34

МБОУ Захаровская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 58

Город Голицыно, в том числе:

Банный переулок, Виндавский проспект,

Владимирский проспект, бульвар Генерала

Ремезова, улица Дорожная, улица ДРСУ-19,

Территория ДРСУ-4, Железнодорожный

проспект, Заводской переулок, Заводской

проспект, Западный проспект, Звенигородское

шоссе, проспект Керамиков, Коммунистический

проспект, Комсомольский проспект,

Крестьянский проспект, Луначарский проспект,

Проспект Маяковского, Минское шоссе

(домовладения:1,12,14а,45,47,63,75),

территория 43-й км Минского шоссе, территория

47-й км Минского шоссе, территория 51-й км

Минского шоссе, проспект Мира, Можайское

шоссе (дома:1-57, 67а/2, 75стр1а,75стр.2а, 75А

стр.1,77 стр.1, 100-160, 160 стр.1, 160А стр.1-2,

161, 162, 765, домовладения: 46,47, владение

158А стр.1), Молодежный проезд, Наро-

Фоминский проспект, Октябрьский проспект,

Петровское шоссе (домовладения:1-54, 82, 84,19а,

16а, 15а, 7а,1а, дома:1соор1-2, 8а, 33/2, 46, 47, 48

кор.1, 48 стр.3, 52 кор. 1-2 влад.1), Пионерский

проспект, Пограничный проезд, Привокзальная

площадь, Пролетарский проспект,

Промышленный проезд, Пушкинский проспект,

Рабочий поселок, 1-й Рабочий переулок, 2-й

Рабочий переулок, 3-й Рабочий переулок, улица

Речная, улица Садовая, Свердловский проспект,

Северный микрорайон, территория СНТ

Олимпиец-2, территория СНТ Фрунзенец, улица

Советская, улица Станционная, Толстовский

переулок, Южный квартал.

Деревня Бутынь.

Деревня Кобяково.

Поселок НИИ Радио.

Поселок Октябрьский.

Деревня Сивково.

Село Сидоровское.

МБОУ Голицынская СОШ №2 дошкольное отделение - детский сад № 62

МБОУ Голицынская СОШ №1 дошкольное отделение - детский сад № 36

МБОУ Голицынская СОШ №1 дошкольное отделение - детский сад № 20

МБОУ Голицынская СОШ №2 дошкольное отделение - детский сад № 85

МБОУ Голицынская СОШ №2 дошкольное отделение - детский сад № 41

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поселок Горки-2, в том числе:

улица Группа Мост, территория ДНТ Весна,

улица Дорожная, территория ДПК Загорье, улица

Знаменские просторы, Знаменский проезд,

территория Знаменское поле, улица Лесная.

Деревня Большое Сареево, в том числе:

Красногорское шоссе, улица Медвянка, улица

Речная.

Деревня Малое Сареево, в том числе улица Лесная.

Село Знаменское.

Село Лайково, в том числе: Красногорское шоссе, улица Лесная, улица Солнечная.

Деревня Лызлово, в том числе улица Речная.

МБОУ Успенская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 37

МБОУ Успенская СОШ дошкольное отделение -детский сад № 32

МБОУ Успенская СОШ дошкольное отделение -детский сад № 25

МБОУ СОШ «Горки-Х» дошкольное отделение - детский сад № 52

МБОУ СОШ «Горки-Х» дошкольное отделение -детский сад № 51

Поселок дома отдыха Ершово.

Поселок дома отдыха Караллово.

Поселок Мозжинка.

Село Аксиньино, в том числе:

Территория СНТ Конник, территория СНТ

Конник-2.

Село Андреевское.

Село Ершово, в том числе территория ПСК Ершово.

Село Каринское, в том числе:

Улица Анашкина, улица Гагарина, улица

Говорова, Звенигородский переулок, улица

Победы, улица Пронина, переулок Саввинский,

улица Чехова.

Село Козино.

Село Локотня, в том числе:

Территория СНТ Локотня, территория СНТ

Поляна.

Село Михайловское.

Село Саввинская Слобода, в том числе:

Улица Заречная, территория Коралловское

лесничество, улица Красная Гора, улица

Крестьянская, улица Кузнечная, улица Лесная,

улица Луговая, улица Майская, улица Макарова,

улица Московская, улица Новая, улица Полевая,

Улица Садовая, улица Садовая 2-я, улица

Советская, улица Школьная, улица Юбилейная.

Поселок Анашкино, в том числе: территория

СНТ Разгадки, территория СНТ Росинвест.

Деревня Андрианково, в том числе:

территория СНТ Андрианково-1, территория СНТ

Затишье.

Деревня Горбуново, в том числе: садовое

некоммерческое товарищество СНТ Горбуново.

Деревня Грязь.

Деревня Дьяконово.

Деревня Дяденьково.

Деревня Завязово.

Деревня Ивановка.

Деревня Ивано-Константиновское.

Деревня Иваньево, в том числе: улица Заречная, улица Лесная.

Деревня Ивашково.

Деревня Иглово.

Деревня Кезьмино, в том числе территория

СНТ Кезьмино.

Деревня Красные Восходы.

Деревня Ларюшино, в том числе: СНТ Ларюшино-2.

Деревня Липки.

Деревня Новоалександровка, в том числе: садовое некоммерческое товарищество СНТ Сосновка, территория СНТ Сосновка-С.

Деревня Носоново.

Деревня Палицы, в том числе территория СНТ Хуторок.

Деревня Покровское.

Деревня Рыбушкино.

Деревня Сватово.

Деревня Сергиево, в том числе территория СНТ Энергетик-144

Деревня Синьково, в том числе: территория КИЗ Синьковский, территория СНТ Импульс, территория СНТ Прометей-2

Деревня Скоково.

Деревня Спасское.

Деревня Супонево, в том числе: территория ПСК Супонево-1, садовое некоммерческое товарищество СНТ Супонево.

Деревня Сурмино.

Деревня Торхово.

Деревня Улитино, в том числе территория ДПК Михайловское.

Деревня Устье.

Деревня Фуньково, в том числе территория СНТ Наташино.

Деревня Хаустово.

Деревня Хотяжи.

Деревня Ягунино

МБОУ Школа «КвантУм» имени Героя Советского Союза Василия Фабричнова дошкольное отделение - детский сад № 61

МБОУ Школа «КвантУм» имени Героя Советского Союза Василия Фабричнова дошкольное отделение - детский сад № 30

МБОУ Саввино – Каринская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 28

МБОУ Саввино – Каринская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 63

МБОУ Школа «КвантУм» имени Героя Советского Союза Василия Фабричнова дошкольное отделение - детский сад № 2 г.Звенигород

МБОУ «Первая школа имени М.А. Пронина» дошкольное отделение - детский сад № 5 г.Звенигород

МБОУ «Первая школа имени М.А. Пронина» дошкольное отделение -детский сад № 6 г.Звенигород

МБОУ «Первая школа имени М.А. Пронина» дошкольное отделение -детский сад № 9 г.Звенигород

Село Жаворонки, в том числе: улица 1 Мая, улица 1905 года, 1-й просек, 2-й просек, улица 30 лет Октября, 3-й просек, 4-й просек, 5-й просек, улица Березовая, улица Восточная, улица Дачная, территория ДПК Рампа, улица Железнодорожная, улица Западная, улица Катлуженка, территория КИЗ Добрыня, улица Косой Клин, улица Красный Воин, улица Лазурная, Лесная улица, проезд Либхерр, улица Новая Планировка, улица Новодачная, территория ПДСК Жаворонки-5, территория ПДСК Меркурий-2, территория ПДСК Работники АН РФ, улица Победы, Привокзальная площадь, улица 7-я Пролетарская, переулок Прудный, улица Садовая, улица Северная, улица Слобода, улица 1-я Слобода, улица 2-я Слобода, улица 3-я Слобода, территория СНТ Ветеран, территория СНТ Вишня, территория СНТ Дружба, территория СНТ Жаворонки-37, территория СНТ Жаворонок, территория СНТ Зеленая поляна, территория СНТ Ивушка, территория СНТ Исток, территория СНТ Лесное, территория СНТ Луч, территория СНТ Мцыри, территория СНТ Содружество,  СНТ Солнечная поляна, территория СНТ Строитель, территория СНТ Юбилейный, улица 1-я Советская, улица 2-я Советская, улица 3-я Советская, улица 4-я Советская, улица 5-я Советская, улица 6-я Советская, улица 7-я Советская, улица 8-я Советская, улица 9-я Советская, улица Солнечная, улица Суворова, улица Узловая, улица Центральная, улица Южная.

Деревня Зайцево, в том числе: Кокошкинское шоссе, улица Кольцевая, Липовая аллея, улица Новая, улица Полевая, улица Сосновая.

Деревня Ликино, в том числе: территория 35 км Минского шоссе, улица Новая, улица Промышленная.

Деревня Митькино, в том числе: улица Вишневая, улица Восточная, территория ДСК Колос, улица Западная, улица Зеленая, улица Лесная, улица Лесная опушка, улица Молодежная, территория Оздоровительного комплекса Жаворонки, улица Придорожная, улица Сиреневая, садовое некоммерческое товарищество СНТ Энергетик, улица Солнечная, улица Тупиковая.

Деревня Осоргино, в том числе: улица Березовая, улица Весенняя, Железнодорожный проезд, улица Киевская, улица Лесная, территория пансионата Лесной городок, улица Махмуда Эсамбаева, Минская улица, улица Нагорная, садовое некоммерческое товарищество СНТ Лада, садовое некоммерческое товарищество СНТ Матвеевское, садовое некоммерческое товарищество СНТ Темп, улица Солнечная, улица Хвойная, улица Южная.

Хутор Рожновка, в том числе: 3-й проезд, улица 433 квартал, улица Хвойная.

Деревня Сельская Новь.

Деревня Щедрино, в том числе: улица Северная, территория СНТ Огонек, территория СНТ Пруды, улица Сосновая.

Деревня Ямищево, в том числе улица Заречная.

Деревня Крюково, в том числе улица Родниковая.

Село Перхушково, в том числе: Бородинский переулок, Железнодорожный проезд, улица Кольцевая, улица Красный Факел, улица Лесная, Можайское шоссе (д.86, домовладения: 1-71, 80,87, 93,98а, 101,113,138,167,171,175), улица Новая, Северный проезд, территория СНТ Восторг, территория СНТ Медик, Центральный проезд, Южный проезд, улица Южный квартал.

Деревня Трубачеевка, в том числе: улица 1 Мая, улица Береговая, улица Березовая, улица Дружбы, улица Дружбы народов, территория ДСК Трубачеевка, улица Дубравная, улица Западная, улица Зеленая, улица Интернациональная, улица Каштановая, улица Крайняя, улица Лесная, улица Малиновая, улица Матери Мира, улица Мира, улица Молодежная, улица Полевая, улица Правды, улица Радужная, улица Рябиновая, улица Светлая, улица Северная, улица Сиреневая, улица Солнечная, улица Солнечная аллея, Сосновая аллея, улица Сосновая, улица Хвойная, улица Центральная, улица Широкая, улица Южная, улица Ясная.

Село Юдино, в том числе:

1 Успенское шоссе, улица Верхняя, улица Восточная, улица Гагарина, улица Железнодорожная, Железнодорожный проезд, улица Заречная, улица Зеленая, улица Красная, улица Лапинская Сторожка, улица Линейная, улица Луговая, улица Миля, Можайское шоссе, улица Октябрьская, улица Парковая, улица Поперечная, улица Пролетарская, улица Прудная, улица Пушкина, улица Савинская, улица Спортивная, улица Титова, улица Тупиковая, Успенское шоссе, улица Циолковского, улица Школьная, Школьный микрорайон, улица Южная.

МБОУ Жаворонковская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 53

МБОУ Жаворонковская СОШ дошкольное отделение - детский сад №16

МБОУ СОШ «Горки-Х» дошкольное отделение - детский сад № 46

Поселок горбольницы № 45.

Поселок Летний Отдых, в том числе: улица

Гоголя, улица Горького, улица Звенигородская,

Звенигородское шоссе, улица Зеленая, улица

Колхозная, улица Кооперативная, улица Луговая,

улица Октябрьская, улица Первомайская, улица

Полевая, улица Пушкинская, улица Садовая,

территория СНТ Астра, территория СНТ Вяземы,

улица Солнечная, улица Тургенева, улица Чехова.

Поселок подсобного хозяйства МК КПСС.

Поселок Хлюпинского лесничества.

Село Введенское.

 

МБОУ Захаровская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 58

МБОУ Захаровская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 3

МБОУ Голицынская СОШ №2 дошкольное отделение - детский сад №85

МБОУ Голицынская СОШ №2 дошкольное отделение - детский сад № 41

МБОУ Школа «КвантУм» имени Героя Советского Союза Василия Фабричнова дошкольное отделение - детский сад № 4 г.Звенигород

МБОУ Школа «КвантУм» имени Героя Советского Союза Василия Фабричнова дошкольное отделение - детский сад № 3 г.Звенигород

Поселок Кобяково, в том числе: улица Каменская, улица Полевая, улица Северная.

Деревня Аляухово, в том числе территория СНТ Целитель.

Деревня Захарово, в том числе: территория ДНТ Маяк, улица Новая, территория ПСК Захарово, территория СНТ Раменка-1.

Деревня Клопово, в том числе: территория ДНТ ТОПАЗ.

Деревня Марьино, в том числе: улица Северная, улица Южная.

Деревня Сальково.

Деревня Скоротово, в том числе: территория СНТ Содружество, территория СНТ Чернобылец.

Деревня Тимохово.

Деревня Хлюпино, в том числе: улица Заводская, Звенигородское шоссе, улица Михалковская, садовое некоммерческое товарищество СНТ Глория, улица Станционная.

Деревня Чигасово, в том числе: улица Акварельная, улица Лесная, улица Парковая, территория СНТ Горицвет, территория СНТ Чигасово, территория СНТ Эскалаторщик, улица Солнечная.

МБОУ Захаровская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 58

МБОУ Захаровская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 3

МБОУ Голицынская СОШ №2 дошкольное отделение - детский сад №85

МБОУ Голицынская СОШ №2 дошкольное отделение - детский сад № 41

МБОУ Школа «КвантУм» имени Героя Советского Союза Василия Фабричнова дошкольное отделение - детский сад № 4 г.Звенигород

МБОУ Школа «КвантУм» имени Героя Советского Союза Василия Фабричнова дошкольное отделение - детский сад № 3 г.Звенигород

 

Поселок Матвейково.

Поселок Назарьево, в том числе: территория ПЖКИЗ Назарьево.

Деревня Горышкино, в том числе: территория ГП-7, территория ДСК Оленев и К, территория ДСК Тест, территория СНТ Зеленый уголок.

Деревня Дарьино, в том числе: 11-й микрорайон, улица ГП-1, улица ГП-2, населенный пункт Пансионат Химик, территория СНТ Дарьино, улица Сосновая

Деревня Лапино, в том числе: территория АО ЭКО, территория ДСК Русь, микрорайон Радуга, территория СНТ Учитель.

Поселок Матвейково, в том числе: улица Лесничество, СНТ Весна, территория СНТ Матвейково, территория Ягодки ЛГ фермерское хозяйство.

Деревня Молоденово.

Деревня Назарьево, в том числе территория СНТ Назарьево.

Деревня Никольское, в том числе улица ГП-1.

Деревня Новодарьино.

Деревня Папушево, в том числе: проезд Речной, СНТ Горки-15.

Деревня Семенково.

Деревня Солослово, в том числе: микрорайон 1/1, микрорайон 1/2, микрорайон 1/3, микрорайон 1/4, микрорайон 1/5, территория ГП-2, территория КИЗ Горки-8, территория КИЗ Лесная быль, территория ПСК Горки-7, территория СНТ Буран.

Деревня Таганьково, в том числе: улица ГП-7, территория ДСК Поляна, территория ТСЖТаганьково-5.

МБОУ Успенская СОШ дошкольное отделение -детский сад № 25

МБОУ СОШ «Горки-Х» дошкольное отделение - детский сад № 52

МБОУ СОШ «Горки-Х» дошкольное отделение -детский сад № 51

МБОУ Жаворонковская СОШ дошкольное отделение - детский сад №53

МБОУ СОШ «Горки-Х» дошкольное отделение - детский сад № 46

Село Успенское, в том числе: 1-ое Успенское шоссе, 2-ое Успенское шоссе, поселок Березовая Роща, улица Москворецкая, улица Полевая, улица Советская, улица Учительская, улица Центральная.

Деревня Дунино.

Село Иславское, в том числе территория СНТ Садко.

Деревня Борки, в том числе: территория АОЗТ Барки, территория ПЖСК Полесье.

Деревня Бузаево.

Поселок Горки-10.

Поселок дома отдыха Успенское.

Деревня Дубцы.

Поселок Заречье.

Поселок Конезавода.

Деревня Маслово, в том числе территория СНТ Прометей-3.

Поселок Сосны.

Село Уборы, в том числе территория ПДСК Уборы.

Поселок Николина Гора.

МБОУ СОШ «Горки-Х» дошкольное отделение - детский сад № 52

МБОУ СОШ «Горки-Х» дошкольное отделение - детский сад № 46

МБОУ Успенская СОШ дошкольное отделение -детский сад № 25

МБОУ СОШ «Горки-Х» дошкольное отделение -детский сад № 51

Деревня Богачево.

Деревня Брехово, в том числе территория НП ЛПХ Ока.

Поселок Ветка Герцена.

Поселок Гарь-Покровское.

Поселок Дачный КГБ.

Поселок дома отдыха Покровское.

Деревня Ивонино, в том числе территория СНТ Свет.

Поселок Луговая.

Деревня Петелино, в том числе: садовое некоммерческое товарищество СНТ Клен, садовое некоммерческое товарищество СНТ Меркурий-2, территория СНТ Союз.

Поселок Покровский Городок.

Село Покровское.

Поселок Покровское в том числе: улица Банная, улица Герцена, улица Дачная, улица Заречная, улица Лесная, улица Нижняя, улица Светлая, улица Сиреневая.

Поселок Путевой Машинной Станции-4.

Деревня Раево.

Поселок Станция Петелино.

Поселок Станция Сушкинская, в том числе территория СНТ Сушкинская.

Деревня Татарки, в том числе: территория ДСК Грибки, территория ПК ЛПХ Родник, территория СНТ Опушка, территория СНТ Роща, территория ТЛПХ Виктория.

Поселок Часцы, в том числе: Можайское шоссе, территория НПЛПХ Надежда-1992, территория ПК ЛПХ Сад, территория СНТ Березка-3, садовое некоммерческое товарищество

СНТ Осока, поселок Часцы-1.

МБОУ Часцовская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 66

МБОУ Часцовская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 19

МБОУ Часцовская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 43

МБОУ Захаровская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 22

Город Кубинка, в том числе:

территория 14-й участок, 1-й проезд, 2-й проезд, 3-й проезд, 4-й проезд, улица 59 Мехколонна, Андрейчиков хутор, улица Армейская, улица Генерала Вотинцева, улица Железнодорожная, улица Колхозная, Колхозный проезд, городок Кубинка-1, городок Кубинка-10, станция Кубинка-2, городок Кубинка-8, улица Лесная, улица Лесная поляна, улица Лесная Слобода, территория Лесничества, Можайское шоссе, Наро-Фоминское

шоссе, Никольский проезд, улица Речная Слобода, Садовый квартал, улица Сосновка, улица Тросна, улица Чапаевка, улица Школьная, Школьный проезд.

Поселок Авиаработников.

Деревня Акулово, в том числе: станция

Акулово, территория СНТ Радар, СНТ Ручеек.

Поселок Анашкино, в том числе: улица

Земляничная поляна, улица Сосновая.

Деревня Асаково, в том числе: улица 3-я

Полевая, территория СНТ Наука.

Деревня Болтино, в том числе: территория

СНТ Болтино, территория СНТ Восход-19,

СНТ Дорохово.

Поселок Дубки, в том числе: улица Новая, Улица Пейзажная, территория СНТ Астра, территория СНТ Лесная поляна.

Деревня Дютьково, в том числе территория СНТ Рябинка.

Деревня Еремино.

Деревня Капань, в том числе: садовое Некоммерческое товарищество СНТ Кадр, территория СНТ Ника.

Деревня Крутицы, в том числе: улица Голубое

озеро, территория СНТ Крутицы.

Село Крымское, в том числе улица Солнечная.

Деревня Ляхово.

Деревня Наро-Осаново.

Деревня Подлипки, в том числе: улица Лазаревская, улица Лесная, территория ПСК Аида, улица Речная, территория СНТ Адонис, Территория СНТ Рябина, территория СНТ Сосновый бор.

Деревня Репище, в том числе: улица Новоселов, улица Речная, территория СНТ Сюрприз.

Поселок рыбокомбината Нара.

Деревня Софьино.

Деревня Труфановка, в том числе: территория СНТ Имени Мичурина, улица Центральная.

Деревня Угрюмово, в том числе территория СНТ Виктория.

Деревня Хомяки, в том числе: улица Зеленая, улица Прудная.

Деревня Чупряково, в том числе: территория СНТ Март, территория СНТ Мечта, территория СНТ Наро-Осановский, территория СНТ Рыбак.

Деревня Якшино.

МБОУ Кубинская СОШ №1 им. Героя Российской Федерации И.В. Ткаченко дошкольное отделение - детский сад №17

МБОУ Кубинская СОШ №1 им. Героя Российской Федерации И.В. Ткаченко дошкольное отделение - детский сад №7

МБОУ Кубинская СОШ №1 им. Героя Российской Федерации И.В. Ткаченко дошкольное отделение - детский сад № 2

МБОУ Кубинская СОШ №2 им. Героя Советского Союза Безбородова В.П. дошкольное отделение - детский сад № 42

МБОУ Кубинская СОШ №2 им. Героя Советского Союза Безбородова В.П. дошкольное отделение - детский сад № 56

МБОУ Кубинская СОШ №2 им. Героя Советского Союза Безбородова В.П. дошкольное отделение - детский сад № 73

МБОУ Кубинская СОШ №2 им. Героя Советского Союза Безбородова В.П. дошкольное отделение - детский сад №50

Поселок Старый Городок, в том числе: улица Заводская, улица Октября, улица Почтовая, улица Школьная.

Деревня Агафоново, в том числе: улица Летняя, территория ПСК Экипаж, территория СНТ Медик.

Деревня Аниково.

Поселок базы отдыха ВТО.

Поселок базы отдыха Солнечная поляна.

Деревня Белозерово, в том числе: улица Александровская, улица Лесная, улица Родниковая, улица Садовая, территория СНТ Белозерово-2, территория СНТ Большая семья, территория СНТ Трансстроймаш.

Поселок Биостанции.

Деревня Бушарино, в том числе улица Бушаринские просторы.

Деревня Власово, в том числе улица Николо-Алексеевская.

Деревня Волково, в том числе: улица Речная, территория СНТ Солнечная поляна.

Деревня Гигирево.

Поселок института физики атмосферы (ИФА

РАН).

Поселок Клин, в том числе: улица Дачная,

территория СНТ Щит,

Поселок Криуши, в том числе: садовое

некоммерческое товарищество СНТ Чамры.

Село Луцино в том числе: территория ДСК

Газовик, улица Ливадия, Луцинское шоссе.

Деревня Мартьяново.

Деревня Никифоровское, в том числе: улица

Заречная, улица Цветочная.

Село Никольское, в том числе: улица Заречная, проезд Кубинский, территория СНТ Березка.

Деревня Новошихово, в том числе улица 2-й Квартал.

Поселок Новый Городок.

Деревня Пестово, в том числе территория СНТ

Кварц.

Деревня Пронское, в том числе: улица Дачная,

улица Заозерная, улица Клинская, улица Луговая,

улица Речная, территория СНТ Витязь, улица

Спортивная, улица Центральная.

Деревня Рязань, в том числе улица Рязанская

горка.

Поселок санатория им. В.П.Чкалова.

Поселок санатория им. Герцена, в том числе территория ПДСК Родник-Герцено.

Поселок станции 192 км.

Село Троицкое, в том числе СНТ Сетунь.

Деревня Чапаевка, в том числе: улица Запрудная, улица Калинина, улица Красная, улица Ленина, улица Новая, СНТ Взлет, территория СНТ Конструктор, СНТ Поречье, территория СНТ Сетунька, улица Фрунзе, улица Школьная.

Село Шарапово, в том числе: улица 1-й Квартал, улица 2-й Квартал, улица 3-й Квартал, улица 4-й Квартал, улица 5-й Квартал.

Деревня Ястребки в том числе: 3 квартал, улица Новая.

МБОУ Старогородковская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 48

МБОУ Старогородковская СОШ дошкольное отделение -детский сад № 49

МБОУ Захаровская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 22

МБОУ Кубинская СОШ №1 им. Героя Российской Федерации И.В. Ткаченко дошкольное отделение - детский сад № 17

МБОУ Кубинская СОШ №1 им. Героя Российской Федерации И.В. Ткаченко дошкольное отделение - детский сад № 7

город Звенигород:

микрорайон Восточный;

улицы: Игнатьевская, Солнечная, Полевая, Речная, Макарова, проезд Строителей; переулок Вишневый.

МБОУ «Первая школа имени М.А. Пронина» дошкольное отделение - детский сад № 1 г. Звенигород

МБОУ Школа «КвантУм» имени Героя Советского Союза Василия Фабричнова дошкольное отделение - детский сад № 3 г. Звенигород

МБОУ «Первая школа имени М.А. Пронина» дошкольное отделение - детский сад № 8 г. Звенигород

город Звенигород:

микрорайон Супонево корпуса: 3а, 4,5,6,7,8,9,10.

МБОУ Школа «КвантУм» имени Героя Советского Союза Василия Фабричнова дошкольное отделение - детский сад № 2 г. Звенигород

МБОУ Школа «КвантУм» имени Героя Советского Союза Василия Фабричнова дошкольное отделение - детский сад № 61

МБОУ Школа «КвантУм» имени Героя Советского Союза Василия Фабричнова дошкольное отделение - детский сад № 30

город Звенигород:

проезд Ветеранов, квартал Заречье,

микрорайон Ракитня.

МБОУ Школа «КвантУм» имени Героя Советского Союза Василия Фабричнова дошкольное отделение - детский сад № 60

МБОУ Школа «КвантУм» имени Героя Советского Союза Василия Фабричнова дошкольное отделение - детский сад №64

город Звенигород: улица Радужная; 

жилые дома: санаторий «Звенигород», санаторий «Поречье», дом отдыха «Поречье», местечко «Благодать», подсобное хозяйство «Поречье», Луцинское шоссе, квартал Введенское, Звенигородское шоссе.

МБОУ Школа «КвантУм» имени Героя Советского Союза Василия Фабричнова дошкольное отделение -детский сад № 3 г.Звенигород

МБОУ Школа «КвантУм» имени Героя Советского Союза Василия Фабричнова дошкольное отделение -детский сад № 4 г.Звенигород

 

город Звенигород:

улицы Радужная, Набережная, Луговая. Садовая, Новая, Калинина, Лесная, Чайковского, Суворова, Левитана, Дзержинского, Лесной тупик, Танеева, Алексеевская, Андрея Рублева, Юрьевская, Майская, Монастырская, Саввинская, 50-летия Победы, Верхне - Посадское шоссе, Депутатская, Живописная, Новая, Ратехинское шоссе;

переулки: Садовый, Лапинский, Зареченский, Чайковского, Лесной, Ремесленный, Кленовый, Песчаный, Цветочный, Сиреневый, Медовый, проезды: Шиховский, Посадский, Ветеранов, Берёзовый;

микрорайон: Шихово, с/т 50 лет Победы, с/т 50 лет Победы-2, ДСК «Здоровье»;

жилые дома: санатория «Министерства обороны РФ», санатория «Подмосковье» МВД России.

МБОУ Захаровская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 22

МБОУ Саввино – Каринская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 63

МБОУ Саввино – Каринская СОШ дошкольное отделение - детский сад №28

МБОУ Школа «КвантУм» имени Героя Советского Союза Василия Фабричного дошкольное отделение - детский сад № 4 г.Звенигород

 

город Звенигород:

улицы: Пролетарская дома 40 – 53, Маяковского, Белинского, Гоголя, Пушкина, Некрасова дома 28-49, Пионерская, Комсомольская, Советская, Горького, Школьная, Кирова, Парковая дома 24, 27 – 37;

квартал: Маяковского, тупики: Зеленый, переулок Соловьевский;

микрорайон Супонево корпус 11,12,14,15; жилые дома пансионата «Звенигородский» РАН.

МБОУ «Первая школа имени М.А. Пронина» дошкольное отделение - детский сад № 5 г. Звенигород

МБОУ Школа «КвантУм» имени Героя Советского Союза Василия Фабричного дошкольное отделение - детский сад № 61

МБОУ Школа «КвантУм» имени Героя Советского Союза Василия Фабричного дошкольное отделение - детский сад № 30

город Звенигород:

микрорайоны Пронина, Первомайский;

улицы: Нахабинское шоссе, Лермонтова, Герцена, Первомайская, Спортивная, Красноармейская, Октябрьская, Городок, Турбаза;

тупики: Нахабинский, Красноармейский.

МБОУ «Первая школа имени М.А. Пронина» дошкольное отделение - детский сад № 6 г. Звенигород

город Звенигород:

микрорайон Супонево корпуса: 1,2,3, 11,12,14,15

МБОУ «Первая школа имени М.А. Пронина» дошкольное отделение - детский сад №9 г. Звенигород

МБОУ Школа «КвантУм» имени Героя Советского Союза Василия Фабричного дошкольное отделение - детский сад № 61

МБОУ Школа «КвантУм» имени Героя Советского Союза Василия Фабричного дошкольное отделение - детский сад №30

город Звенигород:

микрорайон Дютьково, станция Дютьково, улицы: Пролетарская дома 1 – 39, Некрасова дома 1 - 27, Чехова, Красная гора, Фрунзе; Парковая дома 1 – 21, Мичурина, Соловьёвская, Ленина, Красная, Почтовая, Комарова, Московская, Украинская, В.Фабричного, Луначарского, Ивана Шнырева.

МБОУ «Первая школа имени М.А. Пронина» дошкольное отделение - детский сад №7 г. Звенигород

МБОУ Саввино – Каринская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 63

МБОУ Саввино – Каринская СОШ дошкольное отделение - детский сад № 28

город Звенигород:

район «Восточный», микрорайон №3.

МБОУ «Первая школа имени М.А. Пронина» дошкольное отделение - детский сад № 8 г. Звенигород

МБОУ Школа «КвантУм» имени Героя Советского Союза Василия Фабричного дошкольное отделение - детский сад № 3

Одинцовский городской округ:

По заключению территориальной психолого-медико-педагогической комиссии Одинцовского городского округа

МБДОУ детский сад № 40 компенсирующего вида

Постановление администрации Одинцовского городского округа Московской области от 30.03.2022 № 1213 «О закреплении дошкольных отделений муниципальных бюджетных (автономных) образовательных учреждений (детских садов) и Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада компенсирующего вида № 40 за конкретными территориями Одинцовского городского округа Московской области и признании утратившим силу постановления Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 16.09.2019 № 656». 

35.170.82.159

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
7 027
Давно пора, а то мою соседку аж в Горки посылали
alionka666: Давно пора, а то мою соседку аж в Горки посылали
Пусть радуется, что не дальше…
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи