В Одинцово ЛДПР не поддержала своего кандидата в губернаторы

29 июня 2023, 15:50

Опубликован список муниципальных депутатов, поставивших свои подписи в поддержку выдвижения Кирилла Жигарева кандидатом в губернаторы Московской области от ЛДПР.

Документ № 48/391-7 размещён 29 июня на официальном сайте Вестника избирательной комиссией Московской области.

Всего Жигарев собрал 94 подписи муниципальных депутатов Подмосковья.

Подписи в Одинцовском городском округе в его поддержку поставили депутат «Единой России» — Оксана Романовская и депутат от «Партии Пенсионеров» — Максим Панин. Однопартийцы Жигарева не поддержали.

Напомним, в состав совета депутатов Одинцовского городского округа входят два представителя ЛДПР:

  1. Сидоров Владимир Федорович — 1969 гр. Работает в ООО «Окси-Лаб», менеджер по развитию бизнеса. Так же является одним из 4 депутатов, работающих в совете на постоянной основе, за зарплату. Член партии ЛДПР. На выборах в 2019 году ЛДПР набрала 4010 голосов, которые обеспечили одно место в совете, его занял Сидоров, находясь первым в партийном списке.
  2. Александров Дмитрий Игоревич — 1980 гр. Работает в МБУ «Звенигородская РЭС», директор. Член партии ЛДПР. Был избран по округу № 4 (Звенигород), набрав 2428 голосов.

Депутаты ЛДПР в совете Одинцовского городского округа, Июнь

О подписантах

Романовская Оксана Владимировна — 1971 гр. Директор МБОУ Одинцовская средняя общеобразовательная школа № 1. Член партии «Единая Россия». Избралась по пятимандатному округу № 3, набрала 2631 голосов.

Панин Максим Андреевич — 1994 гр. Проживает в Мытищах. Член партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость». Был вторым в партийном списке, занял место Сергея Лахваенко, выбывшего из состава совета в связи со смертью.

3.139.238.76

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
9 898
a_b_c
лично#
Какая разница, поддержала — не поддержала. Губернатором будет Воробьев.
stupid
лично#
Либерально и демократично, в соответствии с линией партии.
romanae
лично#
да похх! вы даже не представляете как похх))
cons
лично#
Кирилл Жигарев — старший сын Сергея Жигарева, который был депутатом Госдумы от ЛДПР в двух созывах (с 2011 по 2021 год).

Не поддержали, понимают, что он их прямой конкурент по карьерной лестнице
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи