Двум автобусным маршрутам добавят остановку возле станции МЦД-4 «Лесной Городок»

08 сентября 2023, 12:16

С субботы, 9 сентября, автобусным маршрутам №301к «Верея – метро Парк Победы» и №457к «Можайск – метро Парк Победы» на пути к Москве добавят остановку возле станции МЦД-4 «Лесной Городок». Об этом сообщили в подмосковном Минтрансе. 

Оба маршрута ежедневно делают по 12 рейсов. На №301к первый автобус будет отправляться от остановки «Верея» в 05:00, последний от метро «Парк Победы» — в 20:00. На маршруте №457к первый автобус будет отправляться из Можайска в 05:00, а последний от метро «Парк Победы» — в 21:30

Посадка вблизи станции «Лесной Городок» на рейсы из Москвы будет с другой стороны Минского шоссе. 

Маршруты № 301к и № 457к будут заезжать к станции МЦД-4 «Лесной Городок», Сентябрь, Общественный транспорт, автобусы

Схема движения маршрутов. Сайт министерства транспорта Московской области

В Минтрансе добавили, что на маршрутах действуют льготы по социальным картам жителя Подмосковья. Остальные пассажиры могут оплачивать проезд картами «Стрелка» и «Тройка», а также банковскими картами. 

Напомним, с февраля к станции «Лесной Городок» начали заезжать автобусы маршрута №58к, следующие из Краснознаменска к станции «Одинцово».

Запуск МЦД-4 «Апрелевка – Железнодорожный» запланирован на 9 сентября. Как и на диаметрах «Одинцово – Лобня» и «Нахабино – Подольск», на МЦД-4 будут три тарифные зоны: «Центральная», «Пригород» и «Дальняя». Кроме того, для пассажиров из Лесного Городка увеличат время бесплатной пересадки на метро и МЦК с 90 до 120 минут.

3.145.47.253

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 528
fang
лично#
Что автобус, что электричка — оба в Москву едут. Не очень понятно на какую целевую аудиторию рассчитано.
alionka666
лично#
fang: Что автобус, что электричка — оба в Москву едут. Не очень понятно на какую целевую аудиторию рассчитано.
Рассчитаны на отмену электричек
fang
лично#
alionka666: Рассчитаны на отмену электричек
В Одинцово прямо от станции 339 ходит. И как это помогает при отменах? В прошлую субботу была отмена поездов и народ 40 минут ждал 339 на остановке. У них там антинародный сговор какой-то. Иначе объяснить невозможно. Я вот думаю это всё русофобы орудуют.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи