Расписание МЦД-1 и электричек Белорусского направления изменят с 30 ноября по 8 декабря

30 ноября 2023, 10:30

С четверга, 30 ноября, по пятницу, 8 декабря, будет изменено расписание поездов МЦД-1 «Одинцово – Лобня» и электричек Белорусского и Савёловского направлений. 

 В это время по будням, с 22:30 до 06:00, на 7,5 часов поочерёдно будут закрывать главные пути на участке «Бескудниково – Лобня»: 30 ноября – 2 декабря — путь на Москву, 4 – 8 декабря — из Москвы. Поезда будут следовать в реверсивном режиме. 

На Белорусском направлении интервалы движения электричек частично увеличат до 20 минут, некоторые поезда не будут останавливаться на «Тестовской» и «Беговой». 

На Савёловском направлении с 19:00 до 22:00 интервалы движения увеличат до 20 минут, после 22:00 — до полутора часов. Часть поездов проследует с отменой остановок в пределах МЦД-1. 

В ЦППК объяснили изменения расписания «работами по модернизации инфраструктуры». 

Поезд «Иволга» на железнодорожной станции «Одинцово», Ноябрь

Поезд «Иволга» на железнодорожной станции «Одинцово»

Актуальную информацию об изменениях расписания можно получить с помощью специальных интернет-сервисов, на сайтах РЖД и ЦППК, в кассах и на станциях.

3.140.198.43

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
612
tiroff
лично#
Алёнке на заметку, вот каким должен быть матёрый безбилетник.
«… добрался до аэропорта Дрездена на электричке, но не смог предъявить действительный проездной билет. Сотрудник вокзала обратился к полиции за помощью, после чего ситуация обострилась», — пишет Bild.

47-летний мужчина вступил с полицией в конфликт. К нему применили перцовый баллончик, после чего он порезал ножом несколько сидений поезда, разбил огнетушителем стеклянную панель и в финале забаррикадировался в туалете.

Для задержания дебошира и вскрытия двери полиции пришлось вызывать спецназ. В отношении нарушителя открыто расследование.
gazeta.ru/social/news/2023/12/02/21838261.shtml
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи