«Набирайтесь сил и терпения»: Андрей Иванов представил нового заместителя по вопросам экономики

12 декабря 2023, 15:27

На еженедельном совещании глава Одинцовского округа Андрей Иванов представил своего нового заместителя по вопросам экономики, предпринимательства, потребительского рынка и услуг. 

У нас кадровая новость. Наша команда пополнилась новым заместителем главы округа. Анна Александровна Садетдинова. Прошу любить и жаловать. Она будет курировать вопросы развития экономики, инвестиций, поддержки предпринимательства, потребительского рынка и сферы услуг. Все те направления, которые были закреплены за Павлом Александровичем Кондрацким.

Анна Александровна отучилась в Московском институте права, окончила Рязанскую государственную сельхозакадемию, прошла профессиональную переподготовку в Национальном институте экологии и климата. Ранее работала в правительстве Рязанской области, а с 2016 года — в структурах правительства Московской области. В частности, в комитете лесного хозяйства и аппарате зампреда правительства Георгия Филимонова, который перешёл на другую работу и возглавил Вологодскую область. 

Прошу всех коллег максимально содействовать новому заместителю. Наш принцип всё тот же — дружная командная работа, где один за всех и все за одного. Иначе у нас не будет тех результатов, которые мы достигаем. У Анны Александровны есть время до Нового года, чтобы войти в курс дела. По тем направлениям, которые в вашем блоке, Одинцовский округ лидирует в Московской области. Это очень высокая планка, и мы её планируем только повышать. Хочу сразу предупредить, что легко не будет. Набирайтесь сил, желания и терпения. 

Анна Садетдинова назначена замглавы Одинцовского округа по вопросам экономики, Декабрь

Анна Садетдинова

Анна Садетдинова будет руководить деятельностью двух управлений администрации:

  • По инвестициям и поддержке предпринимательства. В это управление входят отделы: по труду; формирования прогноза, отчётов и программ; экономического развития и поддержки предпринимательства
  • Развития потребительского рынка и услуг. В это управление входят отделы: защиты прав потребителей; координации в сфере бытовых услуг и придорожного сервиса; координации в сфере общественного питания и ярмарочной деятельности; координации в сфере торговли. 

Павел Кондрацкий ушёл с поста заместителя главы Одинцовского округа по собственному желанию в феврале 2023 года. Он перешёл на должность гендиректора АО Центр «Звёздный», которое занимается хозяйственным обслуживанием госкорпорации «Роскосмос».

3.142.174.55

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 316
maslov
лично#
Кто я её усадил на это место, интересно. Какая группировка из окружения Воробьёва…
lenivets
лично#
Наверное, живёт на Рублёвке. Искала работу рядом с домом через Биржу труда.
stupid
лично#
Из областного правительства в окружные заместители, а больше некуда было…
itdoc
лично#
Придорожный сервис — ответственное направление.

barek88
лично#
Хорошее местечко…жирное.
alionka666
лично#
Брянских всех перетащил, теперь рязанское г…о к нам поплыло
romanae
лично#
вот теперь заживём! наверное
rotfront
лично#
Это 13 я по счёту будет?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи