До свидания, «Картлэнд», до свидания…

29 октября 2006, 01:51

Официально объявлена дата закрытия спортивно-развлекательного комплекса на Рублево-Успенском шоссе «Картлэнд».

И двух лет не прошло, как мы писали о его открытии. Здесь можно было прокатиться на картах, поиграть в боулинг, пострелять в обычном тире и сразиться в квазар, а устав развлекаться, отдохнуть, отужинав в ресторане «Il Patio». Нет, до 25 декабря вы еще сможете успеть посетить «Карт­лэнд», и повеселиться от души. Но управляющий спортивно-развлекательного комплекса Дмитрий Довбичев уже разослал письма-уведомления о закрытии «Картлэнда» «… в силу ряда причин комплекс закрывается и будет перепрофилирован в торговый центр».

Вот так заканчивается сказка, а нас ждет очередной шопинг. Все же не хочется говорить «Картлэнду» «прощай», и мы с надеждой произносим «до свидания»…

44.193.29.184

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 882
antonio999
лично#
Очень, жаль, а я так и ни разу не успел там покататься, нужно успеть до закрытия...
Гость
#
дауж....цены там на картинг в 3 раза выще чем на савеловской,а в боулинг в 2 раза выше чем среднемосковские 1800 руб в час!!!!!!!!!!!!!!
Гость
#
Да уж точно. Цены там улет!!! Так что, немного потеряем от его закрытия!!!
Materazzi
лично#
Как результат криминальных разборок...
ddt96
лично#
Да пускай закрывается, "Прощай"! Это сто пудово. Одинцовцы ничего не потеряют от закрытия этой ерунды
Юла
#
Действительно цены в этом развлекательном комплексе более чем высокие. Для жителей Рублевки, наверное, это большая потеря, но не для простх смертных
С.Б.
лично#
я например "простой смертный" + "житель рублёвки" но тоже каца ничего не потерял)))...как то хотел покататься но что то дороговато)))
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи