Одинцовские милиционеры стали вторыми в Московской области

02 ноября 2006, 18:08

на спортивных соревнованиях, посвящённых Дню милиции. Сообщает газета "Город Надежды":

"Более двух с половиной тысяч подмосковных милиционеров собралось в минувшую субботу, 28 октября, в городе Дмитрове. Как сообщили корреспонденту ИА «Город надежды» в Управлении информации и общественных связей ГУВД Московской области, сотрудники органов внутренних дел из всех районов Подмосковья, их семьи и друзья приехали сюда, для того чтобы принять участие в культурно-спортивном празднике, посвященном Дню Российской милиции. Организатором этого масштабного мероприятия стало УК ГУВД Московской области.

Программа праздника предусматривала проведение разнообразных спортивных соревнований между сотрудниками милиции, выставку детского творчества, посвященную милицейской тематике, праздничный концерт и фейерверк. Участие в спортивных соревнованиях принимали 49 команд. Участники каждой из команд отстаивали честь своего УВД-ОВД в соревнованиях по плаванию, которые проходили в бассейне «Дельфин», доказывали свою меткость в стрельбе из ПМ на стрельбищах в стрелковом комплексе «Лисья нора», проявляли навыки вождения автомобиля на площади у Ледового дворца и бежали 100-метровку, соревнуясь в милицейской эстафете.

Отряды ОМОН, ОМСН и кинологов продемонстрировали гостям и участникам Праздника свои профессиональные навыки. Вместе с ними выступили молодые юноши и девушки, представители местных спортивных секций по дзюдо и рукопашного боя.

В общекомандном зачете первое место заняла команда сотрудников УВД Мытищинского муниципального района, на втором месте – сотрудники УВД Одинцовского муниципального района, а бронзовыми призерами стала команда 2-го спецполка ДПС ГИБДД".

Более подробно о прошедшем празднике рассказывает сайт Правительства Московской области.

54.221.110.87

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 992 (+3)
Sadovnik
лично#
чем-то мне это напоминает армию...........по строевой подготовке нам нет равных, однако в боевой подготовке есть проблемы. Бегать и плавать от буйка до буйка мы умеем хорошо.......достаточно ли этого для выполнения служебных обязанностей ?
F
лично#
Цитата:
доказывали свою меткость в стрельбе из ПМ на стрельбищах в стрелковом комплексе «Лисья нора»,

А где эти "листья" находятся то?
Когда у нас в городе будет свой (муниципальный) стрелковый комплекс, чтобы не ездить далеко (чтобы не только из ... , но и даже из арбалета пострелять можно было)?
nagasa
лично#
Призовое место по раскрываемости преступлений и обеспечению правопорядка порадовало бы куда больше... мдя...
Lych
лично#
В этом вопросе богатым районам типа Одинцовского, Ленинского, Мытищинского, Химкинского вряд ли добиться высоких мест. Даже если во главе УВД этих районов поставить самого нагашу.
Sadovnik
лично#
Думаешь......дело в богатстве или бедности района ? Сильно не уверен Дело в наличии политической воли с более верхнего насеста. Когда-то хватило одного усатого представителя гонимой ныне нации.
Lych
лично#
Преступность не искоренил и он. Мало того - социально близкие большевикам урки размножились преизрядно.
Если же мы возьмем карту Московской области, обнаружим удивительную особенность - преступность чем ближе к Москве, тем выше. Причем - с учётом плотности населения. Это невозможно объяснить наличием чьей-то воли или ее отсутствием - здесь объективные причины. Там, где красть не у кого, преступности нет, кроме бытовой. Там, где живут жирные, преступность есть и бытовая, и какая угодно.
С.Б.
лично#
Одинцовский район один из самых благополучных по раскрываемости в области
Lych
лично#
С.Б.:
Одинцовский район один из самых благополучных по раскрываемости

огласите весь список.
Sadovnik
лично#
С.Б.:
Одинцовский район один из самых благополучных по раскрываемости в области

объективно об этом могут судить люди которые туда обращаются за помощью и получают её.........а не зачастую "нарисованные" показатели
NonDaturis
лично#
Sadovnik:
Когда-то хватило одного усатого представителя

Конечно, конечно. 58-ю вместе с её многочисленными параграфами блюли свято и беспрекословно. А тем временем, под шумок, вставал на ноги институт оргпреступности - воров уже короновали!
С.Б.
лично#
"объективно об этом могут судить люди которые туда обращаются за помощью и получают её.........а не зачастую "нарисованные" показатели"
только министерство признаёт именно показатели а не другие методы оценки работы

"огласите весь список. " список огласить не могу.но когда я работал в милиции Одинцовское УВД было по всем основным показателям в числе лучших...это было пару лет назад..не думаю что ситуация сильно изменилась
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи