Поговорим? Обсудим? Студсовет ОГУ собирает районный молодежный актив

07 ноября 2006, 17:25

Приглашаем молодых жителей Одинцовского района на традиционную встречу лидеров и актива молодёжных организаций и учреждений Одинцовского района.

Встреча состоится 9 ноября 2006 года в 16:00 в Одинцовском гуманитарном университете, который расположен по адресу: г. Одинцово, ул. Ново-Спортивная, д.З.

Всем желающим принять участие во встрече просьба предварительно позвонить по тел. (495) 545-59-86 (добавочный 43-50).

Студенческий совет ОГУ.

44.222.249.19

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
9 275 (+2)
Lych
лично#
Нравиццо он им, нравиццо... Я там был, обо всём договорились.
Sadovnik
лично#
Ef777:
главный результат - участие и совместная помощь в организации мероприятий в Одинцове, Голицыне, Кубинке, Новоивановском, Каринском...

а какие мероприятия ? перечислить можно ?
Mikhalich
лично#
Sadovnik:
а какие мероприятия ? перечислить можно ?

Разные .. Нам этого знать не положено!
Sadovnik
лично#
Mikhalich:
Разные .. Нам этого знать не положено!

как это не положено ? мы же тоже молодежный актив тем более зная об этих мероприятиях, мы тоже сможем помочь и принять участие

Ef777:
в ....... неформальной дружеской дискуссии

ведь
Ef777:
участником может стать каждый ...!

Olegus
лично#
Sadovnik:
тем более зная об этих мероприятиях, мы тоже сможем помочь и принять участие

кто ж еще научит молодежь правильно пить пиво
Sadovnik
лично#
Да..........молчит студсовет ОГУ. То ли проявляя неуважение к собственному предложению о диалоге, опубликованному на ИНФО, то ли от того, что нечего сказать. По существу. Полагая, что людей в Совет ставят умных и корректных - получается что сказать им нечего.
Drozd
лично#
Sadovnik:
То ли проявляя неуважение к собственному предложению о диалоге, опубликованному на ИНФО, то ли от того, что нечего сказать.

Lych:
Встреча состоится 9 ноября 2006 года в 16:00 в Одинцовском гуманитарном университете, который расположен по адресу: г. Одинцово, ул. Ново-Спортивная, д.З.


Вот в ОГУ и поговорили. Те, кто действительно хотел конструктивно высказаться.
4mk
#
Если студсовет пожелает я им даже отдельный форум сделаю, или гостевуху на сайте http://odinuni.ru могу создать отдельный канал в чате запароленный,к которому только они будут иметь доступ. А вообще они имеют свою страничку на нашем сайте,просто нужна информация какую разместить туда,они не приносят.
Студсовет ОГУ
#
Всех с наступившим 2007м! Приятно, когда предлагают создать форум и гостевую - напиши как с тобой связаться! Да, в Студсовете никого не ставят (...умных и корректных...) - спасибо за комплимент!
Мы сами избирались, по своему желанию, в апреле 2006 го были выборы и студенты тайным голсованием решили кто должен в Студсовете быть Председателем и руководителями отделов. Эту тему можно ковырять сколько угодно, предлагаю приехать к нам или принять участия в наших мероприятиях. сейчас, например, совместно с "Новыми рубежами" и "Одинцовской неделей" проводится фотоконкурс "Великолепие Одинцовского края" - главный приз - цифровик!
У кого есть желание принять участие во встречи актива молодёжи 11 января - пишите координаты и мы с вами свяжемся, чтобы у вас не было проблем со входом в здание ОГУ.
Всем удачи!!!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи