Разгромив эстонский клуб "Фальк", одинцовская команда "Искра" выходит на первую строчку в своей группе в Лиге Чемпионов. ШОКИРУЮЩИЕ ФОТОГРАФИИ С ЗАКРЫТОЙ ТРЕНИРОВКИ "ФАЛЬКА" ПОСЛЕ МАТЧА!!!

17 января 2004, 20:20

Едва начался матч, все опасения болельщиков «Искры» по поводу исхода если не всего матча, то первой партии точно, развеялись, как туман.

С первых минут встречи Одинцовские волейболисты завладели инициативой, причём сразу в двух параметрах: сначала в игре, а затем и в счёте.

Однако если переделать знаменитую поговорку «нет худа без добра» на «нет добра без худа», становится ясно, почему получил травму капитан «Искры» Бекетов. Автор этого репортажа, ваш покорный слуга, восстановил хронологию событий, просмотрев несколько раз видеозапись этого неприятного эпизода. Сразу после второго перерыва, едва возобновилась игра, Михаил Бекетов неудачно наступил на ногу соперника и подвернул ногу, а если быть точнее, голеностоп. Михаил не смог продолжить встречу и был вынужден покинуть площадку.

Тем не менее, главному тренеру «Искры» удалось найти замену опытному волейболисту без особых потерь для качества игры. Удачные действия Архипова и Кобрина в атаке приносят плоды – 25:14 после первой партии.

Во втором сете эстонский «Фальк» попробовал огрызнуться. Однако это лишь напомнило знаменитую басню Крылова «Слон и Моська». В ответ на жалкие попытки исправить положение, искринцы просто отгрузили несколько мячей в площадку соперника и установили счёт 25:20 в свою пользу по истечении второго сета. УСЗ «Дружба» взорвалась овациями.Шокирующая фотография с тренировки "Фалька" через день после игры с одинцовцами 8)

В третьей партии «Искра» не стала изменять своему сценарию, продолжая громить соперника. А под конец Одинцовские волейболисты так измотали «Фальк», что те принесли победное очко сами, подав мяч в сетку - 25:17.

Теперь, имея за спиной победу над «Фальком» и 5 очков в активе, «Искра» возглавляет свою группу в Лиге Чемпионов. Будем с нетерпением ждать следующего матча, который состоится совсем скоро – 22 января, в четверг. Пожелаем скорейшего выздоровления нашему бессменному капитану и новых побед «Искре»!