Одинцовские гастроли: волейболисты "Искры" устроили театральное представление прямо на площадке!!!

25 января 2004, 23:56

Если сравнивать волейбольные матчи «Искры» с мексиканскими телесериалами, можно найти много общего. Серии «мыльной оперы» однообразны; однообразны и матчи «Искры», когда одинцовские волейболисты с первых минут устанавливают своё преимущество в счёте, а после матча оставляют на табло счёт 3:0 в свою пользу. Сценаристы сериала (игроки) прекрасно справились со своей задачей, повторив разгром «Фалька», на этот раз для эстонской публики. Виновники торжества одинцовских болельщиков - команда "Искра"

Первое «действие» завершилось со счётом 18:25 в пользу наших.

Во втором «отделении» игроки «Искры» также не могли отступить от сценария. Ряд ошибок одинцовских волейболистов в самом начале сета умело использовал «Фальк», записав три очка в свой актив. Но положение спасает Архипов, сравнивая счёт, а затем Горюшев выводит вперёд «Искру». Счёт 8:5 к первому перерыву. И если в первом матче робкие попытки как-то изменить счёт в свою пользу со стороны «Фалька» можно было охарактеризовать басней Крылова «Слон и Моська», то в ответной игре это был просто «Слон». После перерыва и до конца матча «Искра» практически всё время лидирует в счёте. По окончании второго сета – 19:25.

"Режиссёр и сценарист" "Искры" - главный тренер ЦветновЕсли говорить о третьей части «представления», то одинцовские волейболисты никак не могли подвести своего режиссёра (Цветнова, главного тренера «искринцев») и довели начатое дело до конца – 17:25 в нашу пользу. Одинцовские волейболисты вновь громят «горячих эстонских парней», 3:0 – и не стыдно возвращаться домой.

Занавес опускается. Но только до следующего матча.

Решающей же игрой станет ответная встреча с французским «Туром», которая состоится 29 января в Москве.

Пожелаем такой же уверенной игры нашим волейболистам! Удачи вам, ребята!