Происшествия и криминал: убить человека и уехать

07 декабря 2006, 00:16

«ВЫЛЕТАЮТ НА «ВСТРЕЧКУ», БРОСАЮТСЯ ПОД КОЛЁСА»…

С НАЧАЛА ТЕКУЩЕГО ГОДА на территории, обслуживаемой отделом ГИБДД УВД Одинцовского района, зарегистрировано 298 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими людьми.

За этот же период 2005 года — 264 ДТП. За 10 месяцев 2006 года в ДТП погибли 34 (в том числе два ребенка) человека, за 10 месяцев прошлого года — 33; получили травмы различной степени тяжести 382 (в том числе 34 ребенка) человека, в 2005 году — 339 (в том числе 29 детей) человек. Основные причины ДТП — выезд на полосу встречного движения (56 случаев), превышение установленной скорости (30), управление в состоянии опьянения (24), отсутствие права на управление транспортным средством (37). Пешеходы, нарушившие Правила дорожного движения и попавшие под колеса, «фигурировали» в 66 ДТП.

С 1 января по 31 октября 2006 года произошло значительное количество (60) ДТП, после которых водитель скрылся. В этих дорожно-транспортных происшествиях 10 человек погибли и 57 получили ранения.

За 10 месяцев текущего года личным составом ОГИБДД было выявлено 38844 нарушителя Правил дорожного движения. Среди них: 557 нетрезвых водителей, 1787 нарушителей правил обгона, 10647 превысивших скоростной режим, 7279 пешеходов-нарушителей ПДД, 709 водителей без водительского удостоверения.

ЧП НА ДОРОГАХ

11 НОЯБРЯ в первом часу ночи на 35-м километре Минского шоссе 25-летний приезжий из Ингушетии, управляя ВАЗом-2112, двигаясь в сторону Минска, в результате неправильно выбранной скорости выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с «Рено-Магнум», стоявшей на проезжей части. Затем «Жигули» наехали на оформлявших ДТП двух наших инспекторов. В результате оба сотрудника ГИБДД с переломами тазобедренного сустава и бедра были доставлены в медучреждение. Материал по данному дорожно-транспортному происшествию передан в Одинцовскую прокуратуру… Утром 11 ноября на 55-м километре Минского шоссе 42-летний житель Беларуси, управляя «Фордом-Сиера», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Ниссаном-Альмера» под управлением 50-летнего жителя Раменского района. В результате этого ДТП водитель «Ниссана», 35-летний и 8-летний пассажиры «Форда» скончались на месте, а виновник аварии — водитель «Форда» и его 12-летний сын с многочисленными травмами были доставлены в Никольскую больницу… В то же утро на 28-м километре Минского шоссе водитель автомашины «Форд-Эскорт» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с фурой. Легковушка загорелась, ее водитель сгорел в салоне.

Утром 20 НОЯБРЯ на 26-м километре Минского шоссе 20-летний житель Москвы, управляя «Опелем-Вектра», превысил скорость, не справился с управлением и врезался в отбойный брус, разделяющий транспортные потоки. От полученных травм водитель скончался на месте ДТП… Вечером 20 ноября на 35-м километре Минского шоссе 59-летний житель Кубинки, управляя ВАЗом-2105, двигаясь в сторону области, совершил наезд на 51-летнего жителя Липецкой области, переходившего проезжую часть в неустановленном месте под надземным пешеходным переходом. В результате ДТП пострадала 48-летняя пассажирка «Жигулей», а пешеход от полученных травм скончался в Одинцовской ЦРБ.

Как консервную банку…

КТО ВИДЕЛ, КТО ЗНАЕТ?

15 НОЯБРЯ в девятом часу вечера на 20-м километре ММК Можайско-Волоколамского направления (г. Звенигород) неизвестный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил наезд на мужчину. От полученных травм пешеход скончался на месте ДТП.

19 НОЯБРЯ в 20 часов 15 минут на 72-м километре Минского шоссе неизвестный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил наезд на пешехода. С телесными повреждениями пострадавший был доставлен в больницу.

Очевидцев данных ДТП и граждан, располагающих по ним какой-либо информацией, просим позвонить по телефону 598-24-63.

3.12.36.30

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
7 445
OlKa
лично#
ужас......
funtik
лично#
судя по статьям правила нарушают приезжие вывод можно сделать без труда
нах их всех из россии, впаравоз их всех и в топку,пусть своих нах давят
vaka
лично#
funtik: Я полностью с тобой согласна, понаехало всяких. Гнать их в шею.
Rewasha
лично#
Молодцы !!!!!!!!!!!!!! Сразу нашли виноватых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Fuckthevip
лично#
ага в натуре молодцы!!! из всех происшествий только 2 из-за приезжих(при этом один Беларус), остальные по вине нас самих же. Полюбе виноваты приезжие!!! 5 балов!!!что еще придумаете?
funtik
лично#
Веришь нет, но каждое утро кто нить да влезет, либо шестерка какая нить таныраваннаялибо другая шыстерка таныраванная.....вывад...чемадан-вакзал-баку,надоело.....
Гость из.....
#
to funtik : слушай ара! што ми тэбе плахова сделали!а??ну да, нет прав у нас-просто нам ани не нужны! мы с детства водим как шумахеры!да и ваще,что ти имеешь против нашего тюнинга-танированные наглухо стекла у шестерки-это круто и стильно!я бы сказал гламурненько!а то что ниче невидна-так эт харашо-мы никаво не видим-нас не видят!все даволны!..и кстати зачем вы утруждаете себя включать эти мигалки-поворотники!-не нужны они!..да и ваабще лучше уж по телефону в руках говорить чем их включать........кароче ара-ты неправ!а если будэшь ешо вазникать-стрелканемся у ларька с арбузами!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи