Любой посетитель портала «Одинцово-Инфо» может принять участие в наполнении городской фотогалереи!

18 декабря 2003, 20:08

Теперь все кто увлекается фотографией могут принять участие в наполнении городской фотогалереи . Для этого достаточно стать зарегистрированным пользователем портала заполнив простую анкету. Сразу после регистрации на страничке «Добавить фотографию» появляется возможность загрузки файла фотографии на сервер портала.

Предоставляя всем желающим простой и удобный способ публикации своих снимков, мы надеемся открыть новых фотохудожников, найти новые таланты и достойно представить наш любимый город в интернет-пространстве. Покажите всем свои удачные кадры! Заявите о себе громко! Обращаем также особое внимание: сейчас на дворе зима, а у нас в фотогалерее совсем мало зимних городских фотографий, это намёк :)

Поддерживаются несколько форматов файлов изображений: JPEG, TIFF, PhotoShop (PSD), PNG. На сервере происходит автоматическое преобразование в JPEG. Если изображение по ширине или высоте превышает размер 700x520, то оно будет автоматически уменьшено. Чтобы избежать автоматического преобразования и изменения размера изображения, которое может негативно сказаться на качестве, рекомендуем закачивать уже обработанные фотографии в формате JPEG и размером 640x480.

В поле "Файл изображения" укажите путь к файлу фотографии на диске своего компьютера. "Наименование" - краткое текстовое описание фотографии. В поле "Сезон" нужно указать время года, которому соответствует фотография. Это нужно для фотографий улиц города, чтобы на главной странице портала зимой показывать зимние фотографии, летом летние и т.д. для остальных случаев нужно оставить «все».

В поле "Ключевые слова и фразы" через запятую укажите слова и фразы, которые не попали в поле "наименование", но могут быть использованы при поиске этой фотографии.

"Раздел" - раздел фотогалереи, в который будет помещена фотография. Если Вы не нашли подходящего раздела, то укажите раздел "Разное" и напишите письмо на адрес webmaster@odintsovo.info с просьбой создать новый раздел. Если у вас возникли трудности пишите на адрес webmaster@odintsovo.info, поможем!

 

Ждем ваших работ!

18.119.139.59

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 300
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи