Уважаемые господа гонщики, безбашенные наездники и те, кто их поддерживает!

26 февраля 2004, 23:09

Команда MRZ имеет честь представить вам сайт нелегальных гонок в Одинцовском районе http://mrz.odintsovo.info, который, мы надеемся, объединит те разрозненные группы и малые тусовочки в один большой и мощный организм.

 

По поводу этого знаменательного события мы предлагаем его, естественно, «обмыть», ведь все не должно заканчиваться на трассе, общение должно продолжаться.

 

Все, кто желает присоединиться, должны зарегистрироваться по адресу mrz@odintsovo.info, взнос вполне символичный 200 рублей. Это будет пивная вечеринка в одном из замечательных заведений города Одинцово – пиццерии "Пронто" расположенной на втором этаже торгового центра "Курс". Так что стоит оставить своих боевых коней в стойлах и приехать на не привычном транспорте, на своих двоих или захватить не пьющего друга для транспортировки «тела» домой. Мы ждем Вас с 20.00 часов вечера 27 февраля в пятницу.

 

Если сие действо будет иметь успех, то кто нам мешает сделать эти тусы стабильной и постоянной традицией. Не забывайте, ведь не за горами открытие сезона летних гонок 2004 г., которое предварительно состоится в апреле. Дата будет сообщена и проанонсирована отдельно.

 

Ну а в субботу 28 февраля будет проведен очередной стритчеллендж по г. Одинцово под названием «Главное – финансовая стабильность». Сбор в 22.00 у ГДО. Подробную карту проезда к месту сбора можно посмотреть по адресу http://mrz.odintsovo.info/images/proezd/sborodin2.jpg

Стоимость участия в гонке – 100 рублей, победитель забирает все. На старте будут выдаваться карты. Все чек-пойнты находятся в черте города.

 

С уважением, команда MRZ.

3.144.42.196

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 168
zubilovod
лично#
буду
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи