На район обрушился шквал автоугонов

02 января 2007, 14:47

Неохраняемая стоянка возле гипермаркета «Ашан» скоро станет зоной повышенной опасности для владельцев дорогих автомобилей. Еженедельно наша газета пишет о кражах иномарок с этой стоянки. Не нарушили традиции и прошедшие семь дней.

16 декабря в период с 8.40 до 10.30 в неизвестном направлении со стоянки уехал автомобиль «Тойота Авенсис» 2004 года выпуска, принадлежащий жителю Одинцова. Цвет машины - серебристый металлик, государственный номер А 121 СВ 90.

Из салона автомобиля «Субару», припаркованного на неохраняемой стоянке гипермаркета «Ашан», 17 декабря похитили портмоне, в котором находились деньги в сумме 21 тысячи рублей, 300 евро, гражданский паспорт, документы на автомобиль и две кредитные карты банка. Сумма ущерба устанавливается. 16 декабря с обочины 19 км Можайского шоссе похищен автомобиль «Тойота Ленд Крузер 100» 2002 года выпуска. Государственный номер В 708 ЕМ 67, цвет - серебристый металлик. 18 декабря с неохраняемой стоянки радиорынка, расположенного на 19 км Можайского шоссе, похитили автомобиль «ВАЗ-21150» серебристо-серого цвета 2003 года выпуска.

21 декабря от дома 3 в поселке Горки-10 украли автомашину «Фольксваген Фаэтон» 2003 года выпуска, темно-зеленого цвета, с белорусскими номерами 5527-АМ-3. На строительном рынке «Синдика-О» из автомобиля «Фольксваген» похитили сотовый телефон. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Барвихинского ОМ задержан 30-летний приезжий из Армении.

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

18.224.39.74

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 223
$lavyo
#
)))Хорошо что у меня семерка 96 г.в.
Гость
#
А я свой автомобиль продал после 12 лет стажа,чего и Вам желаю
Lych
лично#
А я свой в металлолом сдал. Тоже хороший вариант. Семь лет горбатил.
funtik
лично#
я чота не понял чо, за все это задержали всего одного? ну малый то какой трудоспособный, а лыч за сдачу в металлолом тока 7 лет горбатил
Savel
лично#
Прям какой-то "Робин Гуд" появился!
licvidator
лично#
Пора уже продавать машины и пересаживаться на мопеды и электрички. Все равно в пробках с утра по два часа торчим.
nikname
лично#
licvidator:Пора уже продавать машины и пересаживаться на мопеды и электрички. Все равно в пробках с утра по два часа торчим.

в неё ещё влезть надо)))) а на мопеде до Москвы пилить так все сопли замерзнут)))
F
лично#
Правокационная заметка - небось Журба заказал...
На рынок то к нему народу всё меньше и меньше ходит, бабла всё меньше и меньше оставляет, торговля слабовато идёт. Типа Фсе на рынок к Журбе, а то там вот - воруют.

Возле "Ашана" только из одного "Суббарика" кошелёк свиснули - с ума сойти какая катастроФФа (или досада), а остальное уехало вообще неизвестно откуда, с каких-то посёлков, и обочин... Это всё в порядке вещей, воруют везде и всё (даже возле зданий администрации и милиции).
ОН:
>>>Неохраняемая стоянка возле гипермаркета «Ашан» скоро станет зоной повышенной опасности для владельцев дорогих автомобилей.>>>
Как пришло, так ушло - заработают ещё.
CHERRY
лично#
F, подумал, что написал.... где смысл!!! Ну, гда ваша головушка,мистер F???
F:Правокационная заметка - небось Журба заказал...
На рынок то к нему народу всё меньше и меньше ходит, бабла всё меньше и меньше оставляет, торговля слабовато идёт. Типа Фсе на рынок к Журбе, а то там вот - воруют.

F
лично#
CHERRY: F, подумал, что написал.... где смысл!!!

В том и смысл, что "ашан" хороший конкурент "подворью", а такие заметки как эта говорят о том, что этот маг. "станет зоной повышенной опасности для владельцев дорогих автомобилей", и относя к этому "шквал автоугонов", тем временем как такие же кражи сплошь и рядом, везде (почти в каждом закаулке)...
Если всё не так как я говорю, то тогда зачем заострять внимание конкретно именно на этом объекте, во всех публикациях ОН, тем более, что это не единственное место, где сошелся свет клином для автоугонов и т.д.?
- после ввода "ашаном" бесплатного проезда до их магазина, в наших дворах стало меньше заезжих, которые приезжая на "подворье" оставляли у нас свои помойки перед окнами, да так, что нам не только свои машимы ставить было некуда, но и невозможно было иногда проехать к своим домам.
Pet-M
лично#
У "Подворья" в Одинцово вооще негде парковаться!!! И продукты там отстой, цены ломят, продавцы хамят, с Мед книжками у многих были проблемы в подворье, у троих продавцов в 2006 году обнаружили СИФИЛИС!!! Поэтому и называется етот торг центр "ПОДВОРЬЕ"
А машины надо просто страховать от угона и пущай их угоняют на фик!!!
F
лично#
Pet-M: с Мед книжками у многих были проблемы в подворье, у троих продавцов в 2006 году обнаружили СИФИЛИС!!!

тем более надо это "подворье сифилисно-бацило-распространительное" закрыть
а то бывает припаркуются возле моего гаража на целый день, а там может какой-то с мед. книжкой бацилоносительной её поставил.
- прокалю Фсе колёса в следующий раз, чтобы его больше небыло тут.
Pet-M:А машины надо просто страховать от угона и пущай их угоняют на фик!!!

- и я... и я того же мнения.
а Журбу в тюрягу на пару годиков, за халатность
CHERRY
лично#
Несчастные люди!!!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи