Криминал, происшествия

04 января 2007, 13:51

ВОРЫ ГОТОВЯТСЯ К ПРАЗДНИКУ

За неделю до Нового года в деревне Наро-Осаново из продуктового магазина, в который проникли через пролом в крыше в ночь на 15 декабря, были похищены продукты питания, вино-водочные и табачные изделия, а также новогодние подарки.

18 декабря из магазина ООО «АБ», расположенного на улице Чикина, украли бутылку коньяка и два пакета кофе. За совершение данного преступления сотрудниками 1 ГОМ задержан 20-летний житель улицы Свобода.

Подготовка к встрече Нового года идет полным ходом. Сотрудниками Успенского ОМ задержана 22-летняя жительница поселка Горки-10, которую подозревают в ранее совершенной краже из магазина «Продукты», расположенного в селе Успенском.

ГИБЕЛЬ ГАСТАРБАЙТЕРА

15 декабря в 16.15 в Никольскую больницу был доставлен 55-летний рабочий из Украины с диагнозом - закрытая черепно-мозговая травма, ушиб мозга, перелом черепа и травматический шок 4 степени. Через десять минут мужчина скончался в отделении реанимации. Со слов очевидцев, он упал с высоты 10 метров во время строительных работ в поселке Часцы.

ЖЕНЩИНА СВЕЛА СЧЕТЫ С ЖИЗНЬЮ

17 декабря в Никольскую больницу была доставлена 58-летняя женщина, которая пыталась покончить жизнь самоубийством, выпрыгнув с 7 этажа из окна своей квартиры. Женщина скончалась в больнице.

ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ РАСКРЫТО УБИЙСТВО

Сотрудниками 1 ГОМ раскрыто убийство, совершенное 18 декабря. В тот день в своей квартире дома 42 по улице Молодежная был обнаружен труп 60-летнего мужчины с признаками насильственной смерти (резаная рана шеи и грудной клетки).

За совершенное преступление был задержан 28-летний неработающий приезжий из Украины, временно проживающий на данной жилплощади. За что он убил хозяина квартиры, установит следствие.

СМЕРТЬ НЕИЗВЕСТНОЙ

17 декабря на берегу реки Москвы в районе деревни Агафоново был обнаружен труп женщины. На вид ей 20 лет, рост 175-180 см, волосы короткие темные. Одета в красную болоньевую куртку, бежевую вязаную кофту, черные брюки и темные сапоги.

ДВОЙНОЙ СЮРПРИЗ

В поселке Немчиново 20 декабря в 0.30 на проспекте Революции сотрудниками милиции была остановлена автомашина «ВАЗ-2115», которая числится в розыске за Москвой.

В бардачке автомобиля обнаружен прозрачный пакет с веществом зеленого цвета. Как угнанное авто и неизвестное вещество оказались у 50-летнего местного жителя, предстоит установить следствию.

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

54.147.17.95

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 273
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи