Молодежный отрыв по-одинцовски

15 января 2007, 08:16

Что нужно ученикам старших классов для того, чтобы получить максимум удовольствия? Поменьше света, побольше музыки и хорошая компания под боком. А главное, чтобы всё бесплатно. Именно так и было в этот вечер. Поэтому молодёжь отдыхала, ни в чём себя не ограничивая.

ВечеринкаКомитет по делам молодёжи, культуре и спорту при поддержке главы Одинцовского района дал одинцовской молодёжи оторваться на полную катушку. 28 декабря в Выставочном центре «Одинцово-ЭКСПО» все желающие дали своим эмоциям вырваться наружу на праздничной дискотеке «Новогодний серпантин».

Кратковременные перерывы мгновенно заполнялись выступлениями молодёжных коллективов, изъявивших желание показать свои таланты перед сверстниками.

- В этом году у нас не было никаких проблем с коллективами, выступающими на вечере, - признался корреспонденту «НЕДЕЛИ» Максим Дудко. - Молодые люди сами приходили в комитет по делам молодёжи и предлагали концертные номера. Были, конечно, и люди, которые изъявили желание выступить прямо в ходе праздничного вечера. Ребята из четвёртой школы, например, не побоялись станцевать перед всеми присутствующими, причём практически без подготовки. Что не удивительно, талантливых молодых людей у нас всегда хватало.

ВечеринкаНе обошлось и без заезжей знаменитости. Перед школьниками выступил выпускник «Фабрики звёзд» - Юрий Титов, исполнивший несколько своих самых известных песен. Если парни к такому подарку отнеслись по большей части сдержанно, то женская часть аудитории была в восторге. А уж когда Юра спустился в зал и пригласил на танец одну из девушек, восторгам не было предела.

Молодые люди приняли участие и в нескольких конкурсах. Так, например, парням, чтобы продемонстрировать свою силу, предложили порвать известное всем резиновое изделие - шарик, надув его до максимального размера. А девушки, поставив ведущего на стул, должны были водить хоровод вокруг него под музыку, а по сигналу ведущей схватить его за названную часть тела. Обстановка в зале стала совсем непринуждённой, когда одна из девушек схватила ведущего за попу вместо коленки. Хотя такое маленькое недоразумение никого уже не могло смутить… Главное- вечер удался, а наутро будет что вспомнить.

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

18.218.38.125

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 433
Be-Juli
лично#
где найти фото с этого мероприятия?????????меня и моих друзей там много фоткали,хочу поссмотреть
студент
#
ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ ФОТКИ?!?!?! ХОЧУ ВИДЕТЬ ВСЕ!!!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи