Вот так гуляют на Рублёвке, или Совсем не рождественская история

11 января 2007, 15:03

В редакцию позвонила пенсионерка из города Одинцово Нина Федоровна Ткаченко:

«Совсем не рождественское у нас нынче настроение, у тех, кто владеет дачами в кооперативах «Конник-1» и «Конник-2», расположенными между Николиной горой и деревней Аксиньино. Новый год и Рождество омрачилось дикими выходками вандалов. Три года мы просили администрацию Одинцовского района автобусную остановку для нас. И вот летом этого года её построили. Новенькую, с иголочки, вокруг заасфальтирована площадка. Ходили мы на автобус и радовались, но всего лишь полгода, потому что после новогодних праздников остановку разорили неизвестные. Видать, энергию хулиганам было девать совсем некуда, если они не только остановку разбили, оторвали гофрированные листы её обшивки, но и выворотили из земли дорожные километровые столбики. Разгром произошёл на новый год, где-то первого или второго января. И совсем уж плохо, что народ начал бросать на остановке пакеты и мешки с мусором, и не поймёшь теперь, что же это такое – то ли пункт ожидания автобуса, то ли помойка.

А рождество у нас вышло совсем уж горьким. В дачном кооперативе приживались три собаки, которых здесь подкармливали. И вот в рождественский вечер 6-го января кто-то застрелил всех троих. По всей видимости – из пистолета, у нас тут нынче такие особняки да с таким народом – чуть ли не в каждом вооружённая охрана. Вряд ли собак убили за агрессивность, дворняжки были очень мирными, никого не трогали. Скорее, кто-то просто развлекался, оружие пробовал. У одной из собак были щенки, и мы видели, как они лазили по окровавленному трупу их матери. Щенков разобрали, но представляете себе наши чувства! Если уж мешают – вызовите службу, а это что же такое получается? Кровавый самосуд. Да ещё в такой день».

 

3.135.202.224

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
11 380
Marisa
лично#
Гостья
#
да уж....
stalker
лично#
нуну.. во всем виноваты жители особняков.... я думаю даже больше всех виноват тот у каво самый большой дом! Он их главарь неиначе!
BarS
лично#
........не удивительно то что произошло ,по словам пенсионерки , печально, удивительно другое, как там в этих местах, вообще ещё уживаются дачники преклонного возраста, имеющие свои участки с постройками семидесятых и пользующиеся общественным транспортом .
Танкист
#
Мдааа...привыкли себя щитать этими как его..которые на рублевки!.Чуть ли не Боги..мать их..аж противно..
Когда беспредел кончиться!.
Гость
#
Танкист: Когда беспредел кончиться!.

С приходом Красной Армии!
Танкист, а где твой танк?
Marisa
лично#
stalker:нуну.. во всем виноваты жители особняков.... я думаю даже больше всех виноват тот у каво самый большой дом! Он их главарь неиначе!

Гость:С приходом Красной Армии!
Танкист, а где твой танк?

Pet-M
лично#
Надругались над остановкой славно! Народу видать энергию было деть некуда!
Наверное людь долго ждал автобус, грелся, ждал и грелся, а автобус все не ехал и не ехал и вот людь начал голосовать авто. А авто ехал и ехал мимо! И тогда людь в бешенстве стал колбасить автобусную остановку и расколбасив ее, бежал в поля людь! Будь те бдительны в полях у Николиный горы могут бегать бешенный людь!!!
Борис
#
> В дачном кооперативе приживались три собаки, которых здесь подкармливали. И вот в
> ождественский вечер 6-го января кто-то застрелил всех троих.

Правильно сделал. Спасибо надо сказать.

> Вряд ли собак убили за агрессивность

Все они мирные, пока не бросятся.

> одной из собак были щенки

Вот причина и раскрылась. Собаки с щенками очень агрессивны.

> уж мешают – вызовите службу, а это что же такое получается?

КАКУЮ службу? Как вызвать? Их давно никто не отлавливает.

> Кровавый самосуд

Уничтожение животных вредителей. Скоро вы будете и борьбу с тараканами называть кровавым геноцидом.
Vasil
лично#
Боря, выпей йаду.

и все скажут тебе спасибо!
Staryj
#
У дебилообразных извилина настроена на разрушение, а не на создание. Сегодня собаки помешали завтра помешает местная бабулька или дед. Примеры уже есть, и увы в болших количествах. Когда у таких в руках появляется оружие, то у них появляется желание применить его. Ну а последствия -------
Борис
#
О. сАбачники собрались. Ну давайте, покажите свое УРОДСТВО.

человек, убивший АГРЕССИВНЫХ бродячих собак, которые на него напали, сделал очень хорошее дело.
Помог тем самым бабушкам и дедушкам и детям, защитив их от стай бродячих шавок.

Это до какой же степени надо быть долбанутым на голову, чтобы ставить грязных психованных животных выше безопасности людей.
Гуест
#
САбачник, для котого псина в 1000 раз дороже человеческой жизни, представляет социальную опасность. Почему не лечат в дурдоме таких психов?
ас 19411941
#
Беспредел северо-американского империализма закончиться с приходом РККА ( Рабоче -Крестьянской Красной Армии ) - читай ас - 1941 1941.
Рыжая
#
ппц вы....даже с собаками намного приятнее общаться с такими как этот Борис...блин...надо же так ненавидеть животных....покажите мне того кто убил...собаки намного преданее людей,которые предают....
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи