Прямая линия с одинцовским военным комиссаром будет транслироваться в интернете

18 марта 2004, 11:35

Прямая линия с одинцовским военным комиссаром будет транслироваться в интернете, а полковник Валерий Марковский, станет, похоже, первым российским военкомом, решившим пообщаться с молодежью в излюбленном месте её пребывания - в сетях интернета. Прямая линия начнется в четверг, 8 апреля, в 16.00 в редакции газеты "Новые рубежи". Процесс телефонной и интернет-беседы военкома с  читателями газеты и посетителями портала "Одинцово-Инфо" будет транслироваться веб-камерой, установленной в редакции.

Это очень удобно - вы видите военного комиссара, а он вас нет! :)))

Задать интересующий вас вопрос, высказать свое мнение по поводу работы Одинцовского военкомата доступно множеством способов:

- написав обычное письмо по адресу 143000, Московская область, г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 28, редакция газеты "Новые рубежи".

- написав электронное письмо по адресу LAI@novrub.ru.

- позвонив или отправив факс по телефонам (095) 593-09-90, 596-13-66 (если вы позвоните с 16 до 17 часов 7 апреля, ответ военкома получите немедленно).

- воспользовавшись во время прямой линии или ранее программой прямого общения в Интернете ICQ, номер редакции газеты "Новые рубежи" - 325812018.

- оставив на портале "Одинцово-Инфо" свой вопрос в качестве комментария к данному материалу.

К сожалению, веб-камера редакции конструктивно не предназначена для передачи звука. Но все ответы военкома на поступившие вопросы будут протоколироваться и несколько позже появятся для всеобщего обозрения на портале "Одинцово-Инфо", а также на страницах газеты "Новые рубежи".

Главной темой прямой линии будет весенний призыв на срочную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации, но Валерий Марковский согласился ответить и на вопросы иной тематики, относящиеся к сфере деятельности Одинцовского объединенного военного комиссариата.

18.221.146.223

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 789
Гость
#
Ха Марковский тот еще приколист его любимая фраза в военкомате была "
тормозные парашюты " и " тупые автобусы "обязательно что нить напишу
Xsi
лично#
...и Марковский зафлудит форум "Ищу тебя"
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи