Происшествия, аварии

29 января 2007, 10:50

ВОДИТЕЛЯ ДОСТАВАЛИ ИЗ ИСКОРЕЖЕННОГО АВТОМОБИЛЯ

14 января в 00.10 на 45 км МКАД (внешнее кольцо) 44-летний водитель, управляя личной автомашиной «Исудзу Труппер», следовал от Боровского в направлении Ленинского проспекта. Не справившись с управлением, он опрокинулся, а затем совершил столкновение с автомашиной «Хонда ЦРВ», следовавшей в этой же полосе движения. В результате ДТП погиб водитель автомашины «Исудзу».

НАЕЗД НА ПЕШЕХОДА СО СМЕРТЕЛЬНЫМ ИСХОДОМ

15 января в 19.05 на МКАД (внутреннее кольцо) произошло ДТП - наезд на пешехода. Водитель автомашины «ГАЗ-3302» следовал от Рублевского в сторону Волоколамского шоссе по четвертой полосе движения и на 68 км совершил наезд на пешехода, который перебегал проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП погиб пешеход 1968 г.р.

ВОДИТЕЛЬ «ХОНДЫ» ВЪЕХАЛ В ГРУЗОВИК

15 января в 18.05 на 45 км МКАД (внутреннее кольцо) водитель автомашины «Хонда Аккорд», следовавший от Киевского шоссе в направлении Боровского, совершил наезд на остановившуюся из-за поломки автомашину «МАН 23322». В результате ДТП пострадал водитель легковушки, который нарядом «скорой помощи» был доставлен в ГКБ.

НА СТОЯЩУЮ МАШИНУ НАЕХАЛ ДРУГОЙ ВОДИТЕЛЬ

21 января в 06.10 на 72 км МКАД водитель автомашины «ЗИЛ», следовавший в направлении Ленинградского шоссе в первой полосе движения, совершил наезд на стоящую у края проезжей части автомашину «КамАЗ». В результате ДТП пострадал водитель автомашины «ЗИЛ», который был доставлен в ГКБ.

«ВОЛЬВО» НЕ УДАЛОСЬ УВЕРНУТЬСЯ ОТ «ДЕВЯТКИ»

17 января на 70 км МКАД водитель «девятки» совершил столкновение с впереди идущей автомашиной «Вольво». В результате ДТП пострадал водитель и пассажир автомашины «ВАЗ-2109», которые были доставлены в ГКБ.

В АВАРИИ ПОСТРАДАЛ 5-ЛЕТНИЙ МАЛЬЧИК

На 20 км ММБК Можайско-Волоколамского направления 14 января в 20.00 водитель автомобиля «БМВ 520», совершая обгон, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с «Мицубиси» и «Тойотой», которые двигались во встречном направлении. В этом ДТП пострадали водитель и пассажир «БМВ», а также двое пассажиров «Мицубиси», среди которых 5-летний мальчик. Все пострадавшие были доставлены в Звенигородскую ЦРБ.

СТОЛКНУЛИСЬ ЧЕТЫРЕ МАШИНЫ, А ПОСТРАДАЛ ПЕШЕХОД

20 января в 13.30 на 53 км Минского шоссе 43-летний житель Томской области, управляя грузовым «Мерседесом» с полуприцепом, двигаясь в сторону Минска, по невнимательности совершил наезд на стоящие на проезжей части по причине ДТП автомобили «Ниссан Примера» и «Дэу Матиз» и находящегося на проезжей части 47-летнего жителя Рузского района. От удара автомобиль «Ниссан Примера» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной «Газель», которая двигалась во встречном направлении. В этом ДТП пострадал пешеход, который с диагнозом - открытый перелом обеих ног был госпитализирован в Никольскую больницу.

ОДНО ДТП - ПЯТЕРО ПОТЕРПЕВШИХ

21 января в 07.00 на 38 км Минского шоссе 40-летняя жительница республики Беларусь, управляя автомашиной «ВАЗ-2106», двигаясь в сторону области, стала поворачивать налево в сторону поселка Крёкшино и не пропустила «девятку», следовавшую во встречном направлении. Произошло столкновение, в результате которого пострадали водитель и пассажир «ВАЗ-2109», а также водитель и двое пассажиров «шестерки», среди которых девочка 13 лет. Все пострадавшие с различными травмами были госпитализированы в Одинцовскую ЦРБ.

НАРУШИТЕЛЬ СКРЫЛСЯ С МЕСТА АВАРИИ

22 января в 00.20 на 53 км Минского шоссе 24-летний житель Брянской области, управляя автомашиной «Мерседес Бенц», двигался в сторону Минска и на скользкой дороге не справился с управлением. Он выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Фольксваген Пассат», которая двигалась во встречном направлении. После совершения ДТП водитель «Мерседеса» скрылся с места аварии. В результате аварии пострадал 22-летний пассажир «Фольксвагена», которого с тяжелыми травмами госпитализировали в Никольскую ЦРБ.

ЧЕРЕПНО-МОЗГОВАЯ ТРАВМА ИТОГ НАРУШЕНИЯ ПДД

9 января в 19.04 на 46 км Минского шоссе 36-летний житель Москвы, управляя автомашиной «Хёндай Акцент», выехал на полосу встречного движения. Здесь он совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Пассат», за рулем которого находился 41-летний житель Кубинки. В результате ДТП пострадал виновник - водитель «Хёндай», которого с диагнозом - открытая черепно-мозговая травма, перелом таза госпитализировали в Одинцовскую ЦРБ.

«ПРОБКУ» НА МИНКЕ СОЗДАЛ ВОДИТЕЛЬ «ИНФИНИТИ»

По вине 28-летнего жителя Москвы, нарушившего правила движения, 13 января вечером на 38 км Минского шоссе образовалась большая пробка. Молодой человек, управляя автомобилем «Инфинити», двигался в сторону области и, поворачивая налево в сторону поселка Крёкшино, не пропустил двигавшийся во встречном направлении прямо автомобиль «Рено Симбол» и совершил с ним столкновение. В результате ДТП пострадали 53-летняя женщина-водитель и 87-летняя пассажирка «Рено Симбол», которые были доставлены в МСЧ №123 Одинцово.

В ОДНОМ ДТП СТОЛКНУЛИСЬ ТРИ «ЖИГУЛЕНКА»

14 января в 23.15 на 71 км Минского шоссе 24-летний житель Смоленска, управляя автомашиной «ВАЗ-2107» без водительского удостоверения, двигаясь в сторону области, совершил столкновение с двигавшейся впереди автомашиной «ВАЗ-2114». После этого «семерка» выехала на полосу встречного движения и в свою очередь столкнулась с «ВАЗ2109». В ДТП пострадали водитель и пассажир «ВАЗ-2107», а также водитель «девятки», которые с различными травмами были госпитализированы в Никольскую больницу.

«ТОЙОТА» СЪЕХАЛА В КЮВЕТ НА БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ

20 января в 09.00 на 37 км Можайского шоссе в Жаворонках водитель автомашины «Тойота Карина», двигаясь в сторону Москвы, превысил скорость и, не справившись с управлением, совершил съезд в кювет. В результате ДТП пострадал 30-летний пассажир, который с диагнозом - сотрясение головного мозга, ушиб позвоночника был госпитализирован в МСЧ №123.

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

3.144.10.14

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 431
shatun
лично#
«Исудзу Труппер»

Само название этой тачки говорит о многом!
ac19411941
лично#
Исудзу Труппер - Само название этой тачки говорит о многом ! О газетах дермократических говорит об несчастном сознании одинцовской недели - смердят .
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи