ГАТН считает Одинцовский район высоко благоустроенным

30 января 2007, 11:27

Инспекторы Главного управления Государственного административно-технического надзора Московской области для подведения итогов своей деятельности в 2006 году собрались в ДК «Подмосковье» в городе Красногорске.

По оценке инспекторов, наиболее высокий уровень благоустройства был достигнут в Клинском, Дмитровском, Ступинском, Мытищинском, Балашихинском, Раменском, Одинцовском, Чеховском, Солнечногорском, Наро-Фоминском и Ногинском муниципальных районах, в городах Дубна, Химки, Черноголовка, Фрязино, Троицк, Дзержинский и Протвино.

35.172.193.238

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 099 (+1)
Rewasha
лично#
"""""""Главного управления Государственного административно-технического надзора Московской области"""""""""
Он большой... ему видней...
Roman
лично#
А почему не пишут, что ЭТО ВСЕ БЛАГОДАРЯ ТОЛЬКО ЛИШЬ Кролику и Тутапедам?! Конкретизируйте!!
Lych
лично#
Предсказуемая реакция. У меня только вопрос: господа, а вам не надоело?
Гость
#
Благоустройство Одинцовского района на высоком уровне. Приятно слышать. Хотелось бы еще и увидеть, например, в микр.7А блага цивилизации. ЛИФТЫ НЕ РАБОТАЮТ до сих пор. Люди, которых переселила Администрация из сносимых на ул.Вокзальная ветхих домов перехали в новый дом микр.7А по ул. Вокзальная 37. Люди далеко не юного возвраста, пенсионеры, женщины с колясками, да и просто люди с продуктовыми сумками до сих пор вынуждены подниматься в свои квартиры вплоть до 19 этажа ПЕШКОМ! Это называется благоустройство? Микр.7А находится под контролем Администрации и лично г-на Гладышева. Вот и хотелось бы поинтересоваться у Администрации и руководителя Одинцовского района - когда же примут в эксплуатацию лифты? Ведь госкомиссия прошла уже два месяца назад и люди перехали в новое жилье и живут там. Сколько нам еще мучаться в благоустроеном новом доме благоустроеного г. Одинцово.
melhala
лично#
"ВЫСОКО БЛАГОУСТРОЕННЫМ"...
Ну да, ну да... Если ЭТО высокий уровень благоустройства, что ж тогда его отсутствие... Интересно, по каким критериям это было определено????...
Гость
#
melhala:Интересно, по каким критериям это было определено????...


По температуре водки и разнообразю закуски принимающей стороны.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи