Фриске разбушевалась в «Покровском»

02 февраля 2007, 09:27

«На сцене мной движет вызывающая сексуальность, а в жизни я вполне сдержанный человек», — утверждает мадам Фриске в одном из своих многочисленных стандартных интервью.

Жанна ФрискеСказать, что певица, актриса, светская львица… и прочая-прочая лукавит, как всегда, — означает слукавить вместе с Жанной, скандалами и тусовочными скабрезностями с участием которой заполнен Интернет.

Сдерживать звездное тщеславие получается далеко не всегда. За что, впрочем, и получает время от времени. То на словах в откровениях бывшей подруги, а то и прямо по пухлым губам. Как это случилось в середине января на богатой вечеринке, когда один из гостей перебрал с алкоголем и хотел обратить на себя внимание певицы. Для этого он старательно размахивал руками и двигался под музыку песни «Мама Мария». Олигарх средней руки так разошелся, что задел микрофонную стойку и Жанна получила по губам микрофоном. Пройдя за кулисы, Фриске приложила к губам лед и, осыпая бранью всех на своем пути, отправилась домой залечивать рану. Трудно сказать, какую очередную производственную травму госпожа Фриске получила в прошлую пятницу на закрытой корпоративной вечеринке в Доме отдыха «Покровское». Но выскочив в крайнем возбуждении около полуночи из культурно-развлекательного центра, она потребовала подать свой «Мерседес», как говорится, «бампером в крыльцо». Вышколенная и ко всему привыкшая «покровская» охрана попыталась убедить Жанну в том, что так здесь не положено, а 30 метров пешком до авто даже для такой мега-звезды не расстояние. Но Фриске приказала своему водителю под угрозой увольнения «подавать, б… на х…». Что тот, бедолага подневольный, и сделал, свалив «мерином» ограждения и попортив дорогую тротуарную плитку. На «покровских» охранников, попытавшихся воспрепятствовать этому, с истерическим криком «Быдла! Вы меня уже достали! Б… п… м…! « бросилась с кулаками … сама шоувумен.

Находящуюся в крайне агрессивном и явно неестественном возбуждении Фриске пришлось уже останавливать ее собственному водителю, который буквально сгреб Жанну в охапку, запихнул на заднее сиденье и дал по газам, изувечив на прощанье еще несколько «квадратов» уложенной плиткой пешеходной дорожки.

Свидетелем столь неприличного поведения Фриске стала одна из отдыхающих «Покровского», которая и сообщила об этом в редакцию «ОДИНЦОВСКОЙ НЕДЕЛИ». Сама администрация «Покровского» хранит молчание по поводу данного инцидента, не желая, видимо, бросать тень (даже звездную) на репутацию одного из лучших домов отдыха Подмосковья.

Президент группы компаний «Покровское» Дмитрий Погорелов находится сейчас в зарубежной командировке. А его помощник Александр Алексеев, не подтверждая и не опровергая случившегося, так ответил на вопрос нашего корреспондента: «Наша главная и единственная задача — это удобство наших клиентов. Отдыхающие в «Покровском», как и приезжающие к ним гости, могут вести себя как угодно, не нарушая удобств и покоя остальных отдыхающих и их гостей. Наши персонал и охрана ориентированы именно на это и готовы к любой нештатной ситуации. У женщины, которая вам звонила, есть претензии к нам относительно качества ее отдыха?»…

И на самом деле — у позвонившей нам женщины претензий к «Покровскому» не было. Ей просто было жалко охранников, вынужденных терпеть оскорбления и хамство «культурного деятеля», о котором уже песни в Интернете слагают типа: «Жанна Фриске, Жанна Фриске, покажи нам с Ромой си…». Допевать не станем…

«Одинцовская НЕДЕЛЯ» специально для «Одинцово-ИНФО»

44.195.23.152

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
11 225
Marisa
лично#
фу
не очень понятна собственно цель данного материала. Если рассказать о проявлениях звездной болезни - кмк, не получилось. Получился текст в стиле "покажи нам с Ромой си...", хоть и допевать не стали. Как-то даже и Фриске не вызывает отрицательных эмоций - мало ли таких случаев ежедневно происходит и с известными, и с неизвестными персонами. Се ля ви - хамство не имеет ни статуса, ни кошелька, это просто хамство. И вообще непонятно, правда это или очередные выдумки.
ИМХО.
Rewasha
лично#
Цитата:«Жанна Фриске, Жанна Фриске, покажи нам с Ромой

А, кто такой Рома...???? Врач??? Или музыкант????
Гость
#
О, какая интересная статья!!! Никто ничего не знает, зато все обсуждают!!! Может "одной из отдыхающих в "Покровском" вообще все померещилось, особенно неестественное возбуждение?
YaChEEky
лично#
да человек заработался и вылил всю агрессию на персонал....
ну а то, что Жанночка истеричка...., так посудите, все мы бабы...))) а ограждения - это далеко не предел нашего "ненастроения"
Fluder
#
Жанночку и прочих ублюдосин типа YaChEEky, надо ставить на место . Охранникам надо было не молчать разводя руками а рылом об капот и пускай тогда увольняют.И персонал умиляет -вместо того что б плюнуть ей в харю, ини стоят с языками в заднице.ОБИДНО!!! Никакая зарплата нестоит моральных оскорблений
kriket
лично#
«Наша главная и единственная задача - это удобство наших клиентов. Отдыхающие в «Покровском», как и приезжающие к ним гости, могут вести себя как угодно
Не выполняют свою задачу сотрудники "Покровского" , если отдыхающие у них знаменитости получают микрофоном по лицу.. Да за такое отношение , надо ей было вообще подогнать свою машину не к крыльцу , а к самой ресепшн !!!
Гость
#
Fluder
Цитата:в крайне агрессивном и явно неестественном возбуждении
Rewasha
лично#
Цитата:ФРИСКЕ РАЗБУШЕВАЛАСЬ В "ПОКРОВСКОМ"

А-ки фантомас прям....
Гость
#
До чего же мы, русские, любим всех пообсуждать и обосрать(
А если этот кто-то богат и знаменит, то его вообще нужно смешать с грязью(
Люди следите за собой!
matcher
лично#
Ну психанула, и чего ? За плитку пусть заплатит и отдыхает дальше. Тетка красивая.
Гхост
лично#
Собственно в чем проблема??? Не факт, что все описанное соответствует действительности... Если соответствует - недостойно обсуждения... Если исходить из т.з что "кто-то-что-то-видел-и-возмущен" я могу рассказать подобных историй на год... Желающие - милости просимо
AIRO
лично#
Жанна
#
А пошли вы вы все как хочу так и тусуюсь... следите за своими поступками
ГостьЯ
#
Продолжение Куршавельской истории в местный масштабах грязно-черного Пиара ДО Покровского. Нехорошо... И для имиджа сайта тоже...
Morozov
#
Да Покровское рекламируют. Кому нужна эта Фриске
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи