Переделкино. Резиденция патриарха всея Руси

bagira5
17 мая 2008, 24 753
О снимке (EXIF)
Лариса
#
Помогите, пожалуйсто, связаться со старцем отцем Илией. Он благословил моего мужа алкаголика на лечение в Козельске в Ильинском, но приехать в марте мы не смогли, муж не захотел. А теперь , когда отца Илии нет в Оптиной, я не знаю, как без его разрешения попасть в Ильинское. Мне очень нужен его совет. Может у него есть телефон, или эл.адрес. Помогите!!!
Гость
#
Почти в любой день можете подъехать в Переделкино. Старец Илий каждый день находится в храме.Утром и вечером можете его там застать.
dina
#
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на какой адрес можно отправить письмо старцу Илию?
Гость
#
Подскажите, пожалуйста, как попасть на приём к старцу? Есть ли очередь? Где именно он принимает? В храме? Или в келье? В какое время лучше к нему обращаться?
Заранее спасибо.
bagira5
лично#
Не могу ответить вам на такие вопросы. Я лишь автор фотографии
Гость
#
При желание отправить бумажное письмо, можно использовать адрес:
Россия, 119619, город Москва, 7-я ул. Лазенки, 42.
Это адрес храма. Мне дали его в канцелярии Оптины Пыстыни для писем о. Илие.
dina
#
Большое спасибо. Спаси Господи!
лариса
#
Большое спасибо!!!!
dina
#
Огромное спасибо автору за фото. От фото перешли к вопросам кто и где? Результат есть. Думаю многие напишут на данный адрес, указанный на страничке. Написала письмо о Илию и чувствую помощь идет. Здоровье стало получше. Еще раз всем СПАСИБО! Хочется на данной страничке увидеть новые фото, т к часто захожу и смотрю заново фотографии. Очень люблю, чтоб небо было ясное и солнечно. Всем здоровья и Божьей помощи.[color=red]
Гость
#
всех с новым 2010 годом и Рождеством Христовым
Светлана
#
Спасибо автору за фотографии, а другим — за информацию и адрес для писем.
Мне для знакомых надо было узнать — 11 лет человеку гражданство не оформляют чиновники!!! А живут далеко — Карталы (Челябинской области) и очень бедствовали одно время. А если, с Божьей помощью, оформим бумаги (по закону) — тогда совсем хорошо будет.
Еще раз — Вас Всех благодарю и Всем здоровья!
Гость
#
Спаси Господи Вас за адрес. Очень нужна помощь… Надеюсь письмо дойдет. Слава Богу за таких молитвенников, как отец Илия из Оптины, схимонахиня Феодосия из Скопино…
Галина
#
Священник благословил к старцу Илии из Переделкино. Подскажите, пожалуйста, как к нему попасть, в какое время? когда и где? Поделитесь опытом. Заранее благодарна Вам. С уважением, Галина.
Ирина
#
Господа, подскажите адрес, пожалуйста!!!
Спасибо
Гость
#
подскажите в каком храме и, когда можно найти батюшку Илию
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи