Аптека. ул. Вокзальная д.3 "Б" Рядом с "дальним" (от Вокзала) входом на платформу

12 июля 2005, 3 001
О снимке (EXIF)
Гость
#
Классная аптека. Ассортимент неплохой. Лекарства не залеживаются. Персонал вежливый и аккуратный.. На ул. Вокзальная, у дома №2 находится. По выходным дням здесь обычно аншлаг. Скидки для всех покупателей предусмотрены. Как сказала мне одна из фармацевтов аптеки: "Лекарства у нас все настоящие. И вообще, это - единственная аптека в городе, где установлено электронное устройство, считывающее коды".. И, даже, по-моему, обиделась немножко на мою дотошность в чтении штрих-кодов
dimmik
лично#
Гость: И вообще, это - единственная аптека в городе, где установлено электронное устройство, считывающее коды"

Вот только не надо ля-ля, прогуляйся - Бул. Л.Новоселовой, 5.
Заколебали со своими "отзывами", а-ля реклама.
Гость
#
Завышенные цены на лекарства ,грубость и хамство от провизоров работающих в этой аптеке встретят ВАС ,о вежливости и аккуратности персонала вообще говорить нельзя))
Особенно когда собираешся купить лекарства на 760 рублей и провизор в грубой форме отправляет Вас менять деньги ,(тысячную купюру :delo мотивируя тем что якобы нет сдачи))-смех ,да и только )),Короче говорить о культурном и вежливом обслуживании в этой аптеке просто смешно -сплошное хамское отношение -такое впечатление что провизоры работающие в этой аптеке делают населению огромное одолжение ))-куда только смотрит администрация ))
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи