Петелинская птицефабрика

617
Пятница, 24 июня 2005, 17:11

В числе наших клиентов ЗАО «Петелинская птицефабрика», на котором 25 мая погибло более 250 тысяч кур. Уже 26 мая мобильная рабочая группа специалистов выехала на место происшествия и совместно с клиентом организовала работу по изучению причин произошедшего, а также выверке убытков птицефабрики. Впоследствии данный случай был признан страховым. В настоящее время сторонами ведется работа по окончательному подсчету убытков, представители птицефабрики готовят необходимые документы для предоставления Страховому Дому в целях произведения страховой выплаты.

 

В то же время в целях скорейшей ликвидации последствий массовой гибели птицы Страховым Домом было принято решение произвести первую страховую выплату, не дожидаясь предоставления клиентом полного комплекта необходимых документов. 9 июня 2005 года Страховой Дом перечислил клиенту 6 миллионов 991 тысячу рублей

 

Полностью страховая выплата будет произведена после окончательного подсчета убытков и предоставления клиентом всех необходимых страховых документов.

 

В настоящее время Юридический департамент страховой компании изучает возможность выставления регрессных исков к энергетическим компаниям, ответственным за произошедшее.

 

(Источник: Пресс-служба)

Гость
#
Голимые уроды!
Гость
#
Махинация чистой воды
Гость
#
Да, стоит один раз взять петелинских кур такими вонючими (выпуск 08.04.09), что пришлось обе выбросить, теперь до конца жизни не буду брать петелинских кур!
Гость
#
В пятерочке купили вчера петелинскую курицу хваленную. Суки. мало того что кости от мяса отстают (дохлятина похоже) так еще и водой накачана. пипец
Matthaus
лично#
Гость: В пятерочке купили вчера петелинскую курицу хваленную. Суки. мало того что кости от мяса отстают (дохлятина похоже) так еще и водой накачана. пипец

Я на "Подворье" как-то рыбное филе купил. Пришел домой, кинул в раковину, а когда оно отттаяло, там от килограмма осталось 600 граммов, остальное в воду превратилось.
ac19411941
лично#
Гость:  В пятерочке купили вчера петелинскую курицу хваленную. Суки. мало того что кости от мяса отстают (дохлятина похоже) так еще и водой накачана. пипец
Плохо что не водкой а водой . А ножки Буша вообще отстой - поел и стал бройлером, качкам по штанге их советуют есть (химия ) . Эти петелинские - хоть пахнут курами , иногда беру .
Иван
#
Гость:  Да, стоит один раз взять петелинских кур такими вонючими (выпуск 08.04.09), что пришлось обе выбросить, теперь до конца жизни не буду брать петелинских кур!
А что ты на курицу обижаешся и на петеленку гонишь. Ты гони на тот магазин хвалёный в котором ты куру брал! В супермаркетах и рынках всегда переклеивают даты и не соблюдают условия хранения.
Гость
#
Matthaus: 
Гость: В пятерочке купили вчера петелинскую курицу хваленную. Суки. мало того что кости от мяса отстают (дохлятина похоже) так еще и водой накачана. пипец
Я на «Подворье» как-то рыбное филе купил. Пришел домой, кинул в раковину, а, когда оно отттаяло, там от килограмма осталось 600 граммов, остальное в воду превратилось.
пятерочка-отстойный магазин
Гость
#
Matthaus: Я на «Подворье» как-то рыбное филе купил. Пришел домой, кинул в раковину, а, когда оно отттаяло, там от килограмма осталось 600 граммов, остальное в воду превратилось.
Мне еще бабушка (СССР) рассказывала: — Сынок, не бери никогда на рынке замороженную продукцию, особенно рыбу.
Гость
#
уроды галимые
Игорь
#
Про пятерочку копеечку цент и прочие магазины забываем хотим нормальную петелинскую курицу идем в азбуку вкуса или с фабрики — радуемся и жуем.
Сам покупаю с фабрики т. к недалеко работаю.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи