Вечный вопрос

247
Четверг, 12 августа 2004, 13:57

А ведь это общеизвестный факт, в узких кругах...

 

Вы никогда не задавались вопросом "Откуда взялась планета Земля и каким образом оказались на ней мы?"

Как каким? Нас всех сюда принесли пришельцы трансмутировавшие в аистов. Они слишком много проводили генетических опытов и в определённый момент им понадобилось избавиться от огромного числа неудавшихся клонов обезьян. Клоны были нестабильные и часто мутировали повторно и непредсказуемо. Они мутировали в циклопов, эльфов, людей, гномов, покемонов и собственно в самих аистов...

Через некоторое время люди вытеснили всех существ на Земле, т.к. это единственная раса, у которой все базовые параметры были уравновешены, и были равны 10 единицам. Следственно, все недостатки других рас у людей были не так ярко выражены. Также у людей были два лучших перка: "мания катастрофического уничтожения жизни на земле" и "повышенное размножение". Используя эти умения, люди, на протяжении столетий уничтожали цивилизации и возрождались, значительно обгоняя по сорости размножения своих собратьев.

Много воды утекло с тех времён... Теперь, добрых и хозяйственных циклопов изображают кровавыми убийцами в голливудских фильмах; великих гигантов-философов покемонов рисуют в японских мультиках для детей, показывая их в роли безмозглых карманных игрушек; благородных эльфов можно встретить только в мифах, легендах и играх; карлики-гномы сейчас живут только в вонючих подвалах и питаются бабушкиным вареньем и мариноваными огурцами. Когда их популяция была ещё велика, иногда они вылезали на свет, одевали на спину пропеллер от мясорубки и перекрашивали свои волосы в рыжий цвет, ставляя о себе слово в рассказах таких великих людей, как нипример, Астрид Лингрен или дворник Генадий Петрович Hаполнасракис.

А аисты? А аисты до сих пор вынуждены работать на людей принося им радость в дом. Просто Земная гравитация не смогла отпустить их обратно, на родину, в далёкую галактику, с романтическим названием Сигма 86х256-мк2.

 

Автор: ФДуЧ штЫшву

Жанр: Сюрреализм

взято отюда: http://www.flexx.kiev.ua/

Lelik
лично#
гы-гы-гы
Lych
лично#
На Украине говорят хорошая трава растет
Xsi
лично#
;-)
ФДуЧ штЫшву
#
Гыгыгы Я не с Украины, а с Эстонии! Но на Украине есть хорошый мега друг )

(Сейчас прочитал.... ПИЗДЕЦ!! А смешно довольно получилось... )
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи