Лондон дорого, но со вкусом!!!

231
Четверг, 26 августа 2004, 14:36

Я скажу вам так что в Лондоне жить можно, но если ты там хочешь жить то тебе обязательно нужна высокооплачмваемая работа!!! Вы наверно спросите "Почему?" Потомучто Лондон это очень дорого город к примеру когда я там был жильё мне обходилось 90$ в неделю!!! И тем более я жил не один в комнате а с парнем из Испании но в двоём жить веселей!!! Это уж точно!!!

Про питание! В принципе как питатся если вы будете питатся в кафешках, то это выйдет вам в копеечку!!! Ну а если готовить самому то это получится примерно около 30$ долоров в неделю!!!

Про работу ну это уже кому как повезёт потомучто в Лондоне сейчас стало очень трудно находить работу из-за прибалтов!!! Которых в Лондоне видимо не видимо!!!

Про ночную жизнь! Я думаю это стоит примерно как у нас!!! Там вы можете пойти в Клуб или в Бар или в так называемый Пуб!!! Допустим в хотите пойти в Клуб Скажу вам что это очень дорого потомучто только вход в нормальный клуб стоит 20-40$ Пиво напримерпо 7$ бутылка!!!

Если идти в Бар с танцполом это не так дорого можно найти Бар с бесплатным входом но есть и где надо платить!!! Вход примерно от 10-15$ Пиво примерно также но есть и разливное!!! Скажу так что если прийти до 22:00 то можно пройти бесплатно!!! Все клубы и Бары работают до 3:00

Пубы это чисто Английское заведение тут можно только пить!!! В Пубах Пиво не особо дорогое на розлив можно найти 4$ Разливное!!! Пубы открыты до 23:00 За вход платить не надо и музыки там нет обычно потомучто это заведения для разговоров и обычно в Пубах все Англичане смотрят ФутбоЛ!!!

klar4ik
лично#
мне интересно, скока ты прожил в Лондоне??? Таверна или пивная говорится как ПАБ (pub [p^b])!!!!!!!!
Гость
#
пуб! яплакаль!
Артур
#
Прикольно))) А ты англиский хорошо знаешь? И как ваще там разговаривать?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи