Правда об аварии!

197
Среда, 24 августа 2005, 16:37

Вечером, 23 августа прервано вещание 15 телеканалов в кабельную сеть МУП ЦТРК "Одинцово".

 

По противоречивым сведениям очевидцев, стая мутировавших кротов-убийц выползла из секретной линии метро под городом Одинцово и перегрызла бронированный кабель оптоволоконной магистрали. Военные и спецслужбы в срочном порядке оцепили район аварии и не допускают туда никого, даже кабельщиков-монтажников одинцовского телевидения.

Разъяренные представители защитников прав животных вышли к зданию администрации с плакатами и требуют снять оцепление и выпустить бедных зверушек на волю.

 

Руководство МУП ЦТРК "Одинцово" было вынуждено вместо "пропавших" каналов запустить вещание спортивных Pivate BLUE и Private GOLD, и обратилось с просьбой к абонентам не покидать без надобности своих квартир и соблюдать спокойствие при просмотре этих двух каналов.

 

petrov
лично#
зачОт!! писчи исчо!
Max
лично#
Эх... Жаль что это все не правда!
Nitro
лично#
Miss_Lucifer
лично#
ну да правда это или нет можно проверить только опытным путем
Martin
#
Savel
лично#
без комментов...... у меня ухо болит......
Ghostevl
лично#
Актунг!! Ахтунг!
Этэнсьён, информация для абанентов ОдинЛайн. Уси зоны обьедаються кротами поринципу квадратишь попульирьясьён.
Прошу единовременно заменить передачу канала Pivate BLUE на серию учебно - развлекательно - публицистических програм "Юный паталагоанатом", "Доктор Пилюлькин и философфская трава", "рассказы о фкусной и сдаровай писче", "Носки цвета хаки и их преимущества", "Цыкл поучитильных передачь для девочек подросткоф" - "День когда они приходят." "Как они задалбали приходить" "почему они не приходят" и "Чего то раньше приходило". В рамках просветительно информационной программы прошу расмотреть проведение на конкурсной основе анонимного тендера проектов предложенных пациэнтами урологического блока военного госпиталя №23.
Афтарам, уровень чьих произведений ниже отметки КГ, срочно предписывается выйти на улицу в красных трусах и держать на вытянутых руках портрет куклачева. При появлении кротов мутантов, следовать предписанию, а именно, запеть песню из репертуара Михаила Боярского или просто негромко насвистывать гимн кулумбийских наркобаронов, дабы привлечь внимание слеповатых зверушек с целью последующего удовлетворения их похотливых аппетитов.
Всех остальных, прошу собрать необходимые весчи, минимум шерстяной одежды и запас питания на треть дня, из документов при себе иметь фото дедушки по материнской линии и початую банку вазелина.
За более подробной информацией обращаться в отдел рекламы газеты "Недосягаемые рубежы" телифонико инсайд.
Mariya
лично#
Fatalist
#
in-van-off
лично#
Ghostevl:
Ghostevl

ржунимагу
Гость
#
в зоопарк их
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи