Сказка про Админа

606
Четверг, 22 декабря 2005, 13:26

Жил-был, Админ. Заведовал он небольшой сеткой в конторе. Приходил, Админ, с раннего утра, а уходил поздним вечером, но никто и никогда не видел его сонным. Никто и никогда не видел Админа небритым, и он всегда был надушен одеколоном. Каждый день он одевался в строгий костюм с галстуком. На случай если в костюме приходилось делать грязную работу, у него в кабинете висел запасной, а рядом всегда лежало несколько свежих рубашек.

 

Админ всегда был приветлив с юзерами. Если глупая секретарша или старый менеджер, что-то не понимали, он терпеливо им объяснял. Когда из-за этой же проблемы, его звали еще раз. он объяснял снова и снова. Если дряхленькая уборщица, наматывала все провода от компьютера на швабру и ругалась на Админа, за то что они мешают ей работать, Админ очень извинялся, и обещал что этого больше не повторится. Админ всегда готов был подсказать бухгалтершам, где в интернете лучше найти мелодии для мобильного и новые обои. Начальство очень любило Админа, ведь он никогда не просил денег на сеть, зато всегда соглашался со своей зарплатой. А еще Админ не курил и не пил, ни водки, ни пива, ни даже кофе. Только чай и сок. У Админа был только один недостаток - Админ был сказочный!!!

 

(С) Кто-то.

Xsi
лично#
Жесть
petrov
лично#
DEMO
лично#
О сипинеть можно, яб его об угол головой
имя
лично#
А мочился админ всегда подняв стульчак и исключительно точно, так, что ни когда ни одной капли не то что на полу, а даже на унитазе не оказывалось. И гавно его гавном вовсе не пахло, а пахло морозной свежестью.

ФФСЕ СВОЛОЧИ!!!
Звеник
#
[b]А когда в конторке становилось совсем тихо. Все уходили на обед и появлялась возможность закрыться в своей каморке и пока ни кто не видит вновь и вновь прочесывать порносайты. И яростно дроча на своем стуле он думал то о глупой секретарше, то о бухгалтершах которые все вместе тянули к нему руки... И подстовляли попы. А дома поздиними вечерами он вырисовывал план будущих своих сексуальных похождений на ночь... через месяц на сайтах в проишествиях мелькали милицейские сводки.... и это не была сказка
Настя
#
Действительно сказка
Alex
#
Я как то работал сисадмином)) Тут все правильно написано с точностью до наоборот
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи