Почему???

486
Четверг, 21 июля 2016, 16:13

великую Елену Исинбаеву

Е.Исинбаева

Сергея Шубенкова которого называют «белым Усейном Болтом»

С.Шубенков

68 легкоатлетов не поедут на Олимпиаду в Рио. Не исключено, что и наша страна (вся команда России) может быть лишена права участия в летних Олимпийских играх.

Люди, которые на весь мир демонстрируют флаг своей страны. Побеждая, входят в историю мирового спорта.

Почему, государство не смогло защитить своих спортсменов, граждан России???

maslov
лично#
Abaddon: Я спрашиваю, где ДОКУМЕНТЫ исследований с конкретными фамилиями и результатами, а не бред мудаков из ВАДА?
А зачем они тебе, если есть итоговой доклад?
Если кого то осудили, может надо приговором интересоваться, а не результатами экспертиз.
Abaddon
лично#
maslov: А зачем они тебе, если есть итоговой доклад?
То есть можно просто обвинить кого угодно, в чем угодно, не предоставив НИ ОДНОГО доказательства и ты считаешь, что это нормально?
maslov: Если кого то осудили
А был суд? Или был доклад мудака из ВАДА?
maslov
лично#
Abaddon: Я не ругаюсь, а констатирую факт. Если человек не может уложить в голове, что мнение того же Киселева, которого, кстати, я не люблю за его пафос, может совпадать с мнением большинства, то он и есть…
Есть доклад МОК, который Россией в принципе не оспаривался.
Речь в блоге идет о том, что не допустили на Олимпиаду «чистых» спортсменов, к которым нет вообще претензий (что мы с А-ХА и обсуждаем).
Ты какую то пургу несешь, на тебя не буду тратить время.
ah-ha
лично#
maslov: Если кого то осудили, может надо приговором интересоваться, а не результатами экспертиз.
Интересно Вы рассуждаете — осудили, приговор….
В отношении кого? Государства? Это оно бежало 100 метров?
Где официально фамилии, вскрытие проб «В». Толька эта проба даёт право на дисквалификацию!
yans
лично#
ah-ha: «Была, да сплыла надежда… Пусть все эти псевдочистые иностранные спортсмены выдохнут с облегчением и выигрывают свои псевдозолотые медали в наше отсутствие. Силу всегда боялись», — написала Исинбаева в своём аккаунте в «Инстаграме».
Понятно, что она расстроена. Но зачем же так всех огульно? В Рио разыгрывается в легкой атлетике 47 золотых медалей. В Лондоне Россия выиграла 6 (две спорт. ходьба, 1 метание молота). Если это «сила», то ее и бояться нечего.
Abaddon
лично#
maslov: Есть доклад МОК, который Россией в принципе не оспаривался.
Есть доклад ВАДА, а не МОК. МОК решение еще не принял. Ты хоть тему изучи.
maslov: Речь в блоге идет о том, что не допустили на Олимпиаду «чистых» спортсменов, к которым нет вообще претензий (что мы с А-ХА и обсуждаем).
Правильно, а с какого хера не допустили?
ah-ha
лично#
maslov: Есть доклад МОК, который Россией в принципе не оспаривался. Речь в блоге идет о том, что не допустили на Олимпиаду «чистых» спортсменов, к которым нет вообще претензий (что мы с А-ХА и обсуждаем).
Извините, а Вы не находите что недопущение и чистые спортсмены идут в одной связке?
Выше я не просто так написал про американских спринтеров — они едут, но за ними косяки доказанные через пробу «В».
Abaddon
лично#
ah-ha: а Вы не находите что недопущение и чистые спортсмены идут в одной связке?
Не находит, он вообще не врубается о чем тут речь. Для него уже был какой то доклад МОК, видимо голоса в голове нашептали.
ah-ha
лично#
yans: Понятно, что она расстроена. Но зачем же так всех огульно?
Лену понять можно — был шанс в третий раз стать Олимпийской чемпионкой (в Чебоксарах показала лучший результат в сезоне 4.90), но…
Соглашусь, что огульно не стоило, скорей всего эмоции…
ah-ha
лично#
Abaddon: Для него уже был какой то доклад МОК,
«Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) соберется в воскресенье, 24 июля, в формате телеконференции, на которой обсудит вопрос участия российских спортсменов в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро».
Abaddon
лично#
ah-ha: «Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) соберется в воскресенье, 24 июля, в формате телеконференции, на которой обсудит вопрос участия российских спортсменов в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро».
О чем я маслову и толкую. Был доклад ВАДА, который больше похож на фантастический ужастик. МОК никакого доклада не делал и решения не принимал.
Cyber100
лично#
Abaddon: Престиж страны и конкретного спортсмена, это раз. А два, это то, что каждый спортсмен готовится и мечтает победить именно на олимпиаде, ибо это верх его карьеры и показатель его подготовки.

С одной стороны да, хорошо бы послать, но с другой, это удар по всем спортсменам, которые годами готовились выступить на олимпиаде.
ну, это все... как-то... нахрен не обязательно, что-ли...
это, как ездить на бентлях, чтобы подтвердить свой статус. по-факту == Россия ничего не потеряет, отказавшись от участия.
и, может быть, даже укрепит его, демонстративно "насрав" на мок, ваду и иных педиков.
Abaddon
лично#
Cyber100: Россия ничего не потеряет, отказавшись от участия.
Потеряют спортсмены. Вот представь, ты готовился много лет, рвал жопу на британский флаг, находишься в отличной форме и тут тебе говорят, нет, чувак, мы никуда не едем. Как думаешь, будет у них после этого мотивация к дальнейшим тренировкам?
Плюс еще один момент. Если мы снимем всю команду, то сделаем то, что от нас и добиваются. Самое лучшее, что можно сделать в данной ситуации, это ехать на олимпиаду и рвать все и всех.
Cyber100
лично#
Abaddon: Потеряют спортсмены. Вот представь, ты готовился много лет, рвал жопу на британский флаг, находишься в отличной форме и тут тебе говорят, нет, чувак, мы никуда не едем. Как думаешь, будет у них после этого мотивация к дальнейшим тренировкам?
спорт == это не то состояние человека, да и вообще, чтобы расстраиваться до суицида тем самым(замечу - ДОБРОВОЛЬНО выступающим телам), что не захотев получать образование, пошли в тот же бокс, фиг.кат, лыжи, бобслей, биатлон, еще куда.
я понимаю == спортсмены - люди, кои приспособились заменить образование и развитие(даже общее) "скаканием через козла".
вспомним ту же сборную России по футболу(риальне смотрел - плакалЪ) - жопоруких рукожопов и на мозги не усложненные.
ah-ha
лично#
Cyber100: Россия ничего не потеряет, отказавшись от участия. и, может быть, даже укрепит его, демонстративно «насрав» на мок ваду и иных педиков.
С одной стороны Вы правы — все в сад.
С другой нет — мы живём на планете Земля и везде происходит борьба.
Олимпиада имеет огромный статус с большой историей. Проигнорировать Олимпиаду дорогого стоит — не только финансы вложенные в подготовку спортсменов, но есть ещё такая штука и она дороже денег — репутация и общественное мнение.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
ah-ha
Одинцово
на сайте 11.06.2020 17:23