Заметка для друзей про наших КАРАСЕЙ!

354
Четверг, 4 августа 2016, 14:19

Как стало известно репортёрам сербской газеты «Ало!», в ходе своего прошлогоднего визита в Сербию, Владимир Путин и президент Сербии Томислав Николич подписали секретный протокол касаемо новой военной базы ВС РФ, предположительно на юге Сербии.

Однако пока этой информации не придавали огласки в обществе, репортерам удалось добыть инсайдерскую информацию о том, что Россия и Сербия достигли соглашения о военном сотрудничестве на 2016-2020 годы, а так же подписали план развёртывания базы ВС РФ в сербском городе Лесковац (там уже находится военная часть ВС Сербии).

my.mail.ru/community/b…/6E03000031C21005.html

ЭТО ПЕРВАЯ военная база Вооруженных Сил России в Европе!! Это главное!!

 

 

ТО

mosgavr
лично#
Сидят на речке два рыбака: старый и молодой.
У старого одна за одной, а у молодого- ничего.
Молодой спрашивает- почему???

Сегодня праздник МОЙ, мужчины.!!! Т ак выпьем братцы по 100…грамм!
Мой первый тост: За тех кто поднимался в полный рост…!!!
Второй: чтоб Нас красавицы любили, чтоб не смотрели свысока тогда у Нас наверняка и чуб стоял всегда!!!
А третий: За красивых женщин и За нас Военных!!!R.G.V. *** mоsgavr*** 30.07.1941.
Запомни сынок: «Мы живем в этом мире лишь однажды!! R.G.V.»
Зотова Наталья
Приходит старость — от нее не скрыться,
Итог подводит прожитым годам,
Листает за страницею страницу
И памятью тревожит душу нам.

Дряхлеет тело, и глаза слабеют.
Но есть одно, чем все еще живем -
То наша память. И она сильнее
Уходит глубже, дальше с каждым днем.

Посидеть с удочкой в тишине — несказанное удовольствие (Фото: sonya etchison, Shutterstock)

Старый говорит:
— на што ловишь?
— На червя говорит молодой.
— А надо на хлеб!!!
На следующее утро таже история: у старого клюёт, у молодого- нет.
Опять молодой спрашивает- почему???
Старый говорит:
— на что ловишь?
— на хлеб
— а надо на червя!!!
— а как ты определяешь на что ловить???
— ну вот просыпаюсь я утром и смотрю: если направо у меня значит на червя, а если налево то на хлеб.
— а у меня всегда стоит!!!
— ТАК НА ХРЕНА ТЕБЕ ЭТА РЫБАЛКА!!!
Каждому свое!
mosgavr
лично#
ГОРОСКОП!
ЛЕВ
23 июля -22 августа

МУЖЧИНА

Он ждет, что на него обратят внимание, где бы он ни был. Он привлекает женщин и знает это. Когда же входит в комнату, женщины чувствуют его, а другие мужчины испытывают зависть.
Он восхищается красивыми женщинами, но не любит, когда они громко разговаривают и броско одеваются. С его точки зрения, они должны вести себя скромно. Все внимание полагается ему одному!
Он любит находиться на воздухе, особенно днем, когда видно Солнце — его правитель. Любит спортивные соревнования, в которых преуспевает. Возможно, вам покажется, что он должен опасаться поражений. Однако Лев хорошо знает, как превратить поражение в победу. Он проявит все свое мастерство, чтобы выйти в победители или казаться им, и способен обмануть зрителей, которые поверят в то, что он действительно выиграл. Он сумеет убедить их, что только досадная оплошность судьбы не принесла ему триумфа, вполне им заслуженного.
Лев определенно относится к экстравертам. Он экспансивен, щедр, контактен. Любит смеяться. Наслаждается роскошью и полагает, что все самое лучшее не чрезмерно для него. Если ему принадлежит что-то, он уверен, что это и есть самое лучшее. Он не терпит возражений по подобному поводу.
Нелюбитель полумер. Если он вступает в схватку, то скорее всего это будет великая баталия. Если существует роман, он должен искриться и превратиться в костер.
Он игрок в жизни и любви. Он не считает безумием идти наперекор судьбе, потому что чувствует, что ему суждено победить.
Мужчины хорошо относятся к нему, он не ошибается и всегда готов платить по счетам. Женщины любят его за пылкость и настойчивость.
Он открытый по натуре человек, хороший друг. Если возникнет необходимость, он способен на риск, подвергая себя серьезным опасностям ради безопасности тех, кого он любит.
Обладая незаурядными способностями, он обычно пользуется популярностью. Даже те, кто с трудом уживается с ним, не имеют ничего против него лично. Они любят его на расстоянии.
Вначале вам может показаться его уверенность в себе немного отталкивающей. Однако если вы наблюдательны, то поймете, что он легкоуязвим. Ему необходимо, чтобы окружающие разделяли его высокое мнение о себе самом, и пойдет на многое, чтобы завоевать их.
Вы никогда не ошибетесь, польстив ему лишний раз. Что бы вы ему ни сказали, он все равно будет придерживаться на свой счет еще более высокого мнения. Это его ахиллесова пята, лестью можно сильно повлиять на его решения. Действуя таким образом, можно выманить у него деньги, расположение и даже женитьбу.
Он постоянно влюбляется. Роман — стиль его жизни. По-настоящему он счастлив, лишь, когда связан с очаровательным созданием, которое его обожает. Раньше или позже он найдет ту, без чьего восхищения обойтись не сможет, и женится на ней. Среди мужчин, рожденных под этим знаком, не так много холостяков, и, увы, их суждения о женщинах не всегда самые лучшие. Хоть они и испытывают королевское презрение к женщинам легкого поведения, они легко становятся их жертвами. Те знают, как сыграть на их главной слабости тщеславии.
Работа его часто небрежна. Однако подчас он способен успешно замаскировать поспешную работу. Если ему это не удастся, он сошлется на недостаток терпения. Каким-нибудь образом он сумеет внушить мысль, что виноват не он, а другие. В итоге он может раздражать сослуживцев, но он не слишком беспокоится о чувствах окружающих.
Он способен на творчество в делах, хотя обычно оно носит поверхностный характер. Он любит что-то организовывать, быть на виду, однако ищет сиюминутного яркого эффекта. Это его вполне удовлетворяет.
Он приходит в ярость, когда получается не так, как он хочет, и терпеть не может возражений. Знаменитое высказывание защитника Никсона в конгрессе, который вокликнул: «Я сконцентрировался на этом деле, не сбивайте меня с толку фактами», было проявлением типичной для Льва воинственности.
Если все идет не так, как надо, он впадает в уныние. В такие моменты обращайтесь с ним осторожно. Однако он не остается надолго в депрессивном состоянии. Слишком много возможностей поджидает его со всех сторон, чтобы он мог проявить себя, как король джунглей.
Лев ревнив. Хоть он и ощущает себя живущим на вершине, он опасается, что обстоятельства могут втянуть его в соревнование с другими смертными, ниже его по положению.
Если ваш муж или любовник Лев, берегитесь! Не разбудите в нем ревность. Он в состоянии подраться с мужчиной, флиртующим с его дамой, а потом, дома, побить и ее.

ЕГО СЕКСУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

Женщины необходимы ему, как пища и вода. Каждую новую встречу он рассматривает как возможность проявить свою доблесть. Назначая свидание, он находится в предвкушении незабываемого.
Женщина, вступающая в контакт со Львом, должна помнить одно очень важное правило: никогда, никогда его не дразнить. То, что вы обещаете, лучше выполнять. Лев не любит неясности. Если вы не готовы на все, оставайтесь дома и занимайтесь вязанием. Он считает, что женщина всегда должна быть полна желаний и способна на многое, поскольку он к этому постоянно готов.
С другой стороны, его огромную самоуверенность можно обмануть намеком на таинственность. Он слишком уверен в том, что любая женщина мечтает принадлежать ему. Поэтому та, которая заставит его почувствовать, что он должен добиваться ее расположения, вероятно, выиграет.
Как любовник он придерживается аксиомы, что «действие рассеивает беспокойство». Он не склонен сомневаться в себе, не сторонник боязливого, осторожного подхода к женщине. Никаких колебаний и сомнений. Партнерша мгновенно окажется в постели.
Иногда это вредит ему. Его партнерша полагает, что он хочет оказаться победителем сексуальной олимпиады, и сомневается в том, что может быть достойной его. Не идет на пользу отношениям и то, что он очень мало уделяет внимания предварительным ласкам. Лев интересуется только собственными сексуальными потребностями. Потом, он ждет от женщины восхищения его способностями. У него остается всегда приятное ощущение после занятий сексом.
Он на редкость вынослив и неутомим в занятии любовью. Как правило, это не означает, что он хочет этого чаще чем раз в день. В конце концов, кто может ждать повторных действий от короля? Он делает это один раз, по с удовольствием.
Вы должны удовлетворять его властные требования. Не будьте сдержанной и притворно застенчивой. Вы можете вначале вести себя таким образом, если хотите разбудить его воображение, но Лев любит, чтобы женщина демонстрировала свое удовольствие от занятия сексом. Когда она стонет, теряя над собой контроль, и задыхается от восторга, она этим показывает ему, что он знает, что делает.
Никогда не отказывайте Льву, иначе он просто выйдет на охоту в поисках новой добычи. Не связанный узами любви, он относится ко всем женщинам свысока. С его точки зрения, все они — пустые бутылки, нуждающиеся в пробках.
Он хочет, чтобы женщина подчинялась ему. Стандартная поза «мужчина на женщине» вполне его устраивает. Он знает свою потенцию и не видит причин для того, чтобы приукрашивать ее каким-то образом.
Он возбуждается, видя женщину в «беспомощной» позе. Больше всего ему нравится, чтобы партнерша стояла на коленях, облокотившись на кровать. Тогда он, тоже встав на колени, входит в нее сзади, а затем, схватив ее за бедра, встает на ноги. Таким образом она использует только мускулы влагалища, а он при этом контролирует все другие движения.
Оральный секс возможен только в виде феллацио. Для него это не только дополнительное сексуальное наслаждение, но и выражение обожания, льстящее его тщеславию. Канилингус не в его привычках.
Он предпочитает традиционные формы сексуальных отношений. Его полностью устраивает обычная поза, а для разнообразия ему достаточно просто перемещаться на кровати и упереться ногами в спинку, чтобы войти в партнершу с большей силой.
Его способности любовника могут быть направлены не в то русло, если женщина не способна потакать его «я». В таком случае он обращается к более необычным способам собственного удовлетворения.
Его излюбленный метод — украшать собственные гениталии. Подруга Льва однажды сказала мне, что он любит пользоваться французскими презервативами с приспособлениями, выглядящими как кальмар с длинными резиновыми щупальцами, или надевать пластмассовые кольца с отростками неправильной формы, подобными паучьим ногам.
Однажды он использовал устройство в форме головы дракона с торчащим языком. Зная, отчего это происходит, я посоветовал ей хвалить его и больше заигрывать с ним в спальне. Когда она последовала моему совету, его интерес к подобному украшательству исчез. Как любому Льву, ему просто хотелось быть царственным и почитаемым.
Он очень гордится размером своего органа и может даже использовать электромастурбатор для его увеличения, чтобы произвести впечатление на женщину перед самым актом. Если под рукой у него нет партнерши, он пойдет на улицу, надев лишь пальто или плащ. Увидав привлекательную девушку, он внезапно распахнет пальто, чтобы продемонстрировать свой пенис украшенный таким образом, чтобы привлечь внимание к своему фаллосу. Подобного рода эксгибиционизм присущ мужчинам Львам.
Если он долго вынужден обходиться без восхищения со стороны женщин, столь ему необходимого, он чересчур зацикливается на этой проблеме. Он не в состоянии думать ни о чем другом. Он может игнорировать друзей, семью, дела и, наконец, найдет успокоение в каком-нибудь дорогом борделе, где девочки знают, как избавить его от навязчивой идеи.

ПЕРВЫЕ ШАГИ

Когда Львы появляются в комнате, все остальные обязаны отойти на второй план. Лев должен произвести впечатление. Ему необходимо всеобщее внимание и признание его уникальным и обладающим превосходством. Дайте ему такую возможность. Скажите, что никогда раньше никого подобного вы не встречали.
Лесть необходима, причем много лести. Он крайне нуждается в ней. Не пытайтесь никогда сместить его с центральных позиций. Постоянно позволяйте ему демонстрировать свое совершенство. Неплохую роль может сыграть заявление о том, что вы чувствуете свою зависимость от него или понимаете, что ваше счастье, даже жизнь зависит от его королевских причуд.
Боитесь перестараться? С кем-то другим, вероятно, это возможно. Но только не со Львом. Лев вполне естественно все воспримет.
Если подобное поведение заставляет вас чувствовать себя глупо, скорректируйте его по своим возможностям. Но никогда не забывайте о лести. Лев без нее жить не в состоянии.
Если вы участвуете в споре, знаете, что вы правы, и не в состоянии уступить — настаивайте на своем лишь в крайнем случае. Апеллируйте к чувству юмора Льва. Они любят смеяться, но только не над собой.
Лев хорошо разбирается в искусстве, театре, литературе, любит зрелищные мероприятия. Поэтому не пропустите открытие картинной галереи, премьеры фильма или спектакля, модной вечеринки, имеющей литературный характер. Лучший способ достать билет — через благотворительную организацию — спонсора. На вашего Льва это должно произвести впечатление.
На свиданиях не считайте копейки. Если вы ухаживаете за женщиной Львом, даже не заглядывайте в свой бумажник. Она обожает экстравагантность и считает, что самое лучшее вряд ли достаточно хорошо для нее. Не предлагайте ей поездку на побитом «фольксвагене». Она предпочитает более шикарную машину. У нее слабость к роскоши и глубокая внутренняя убежденность о собственной принадлежности к высшему обществу. Если хотите сделать подарок, выбирайте что-нибудь красочное, в чем она способна произвести яркое впечатление. Боа из лисы или длинную бархатную накидку. Ее любимый камень — рубин.
Если вы хотите добиться расположения мужчины Льва, устраивайте в точно договоренный срок обеды, где он будет себя чувствовать почетным гостем на протяжении всего вечера. Вы не можете себе это позволить? Тогда отведите его к друзьям, где его оценят по достоинству и похвалят. Поддерживайте разговор постоянно вокруг него и его достижений. Это то, что ему нужно, и не будет стоить дорого.
Когда дело дойдет до логического конца, постарайтесь, чтобы это произошло в спальне, как подобает королю или королеве. Если это невозможно, то позаботьтесь о том, чтобы это было в лучшем номере отеля (чем роскошнее, тем лучше). Помните, что Льву необходима соответствующая обстановка, так что обеспечьте ее. Не будьте жадными и глупыми в любви.
Вставил текст и картинку занимаясь фото шопом!
Оксана Игоревна — профиль №39292000
familyspace.ru/user39292000
Оксана Игоревна
klava.ucoz.com/publ/1-1-0-8
Matthaus
лично#
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи