Николай Валуев

129
Четверг, 29 июня 2006, 14:57

читаем

 

Прям как в анекдоте:

-И так 8 раз???!!!

Mikhalich
лично#
вообще еще леХко отделался... нефиг Женсчин обзывать
Serge
лично#
Нда... А ещё я в неё ем...
Lych
лично#
Мне не нравятся некоторые вещи. А именно. Есть форум. Там можно кидать ссылки по различным темам, можно их обсуждать. Он для того, собственно, и предназначен.
Но в последнее время многие уважаемые сетяне размещают такие ссылки на своих персональных страницах.
Не вижу в этом смысла, наоборот, вижу полнейшую бессмыслицу. Авторские страницы подразумевают некое творчество, что-то, какой-то продукт, произведенный, так сказать, умственными усилиями пишущего, а не операциями контрол с контрол v.
Думаю, посетители сайта, наблюдая подобную картину, усомнятся в креативности мышления одинцовцев и у них создастся превратное впечатление о нашем городе и его жителях.

Ну, здесь хоть ссылка... (Хотя место ей на форуме, в этом нет сомнений). Но ведь есть и такие, кто размещает здесь цельнотянутые статьи и материалы. И даже не ставят ссылку на первоисточник! И даже не ставят имени автора, и не указывают "Автор мне неизвестен".
Это еще более позорное явление - не раз уже под подобным "творчеством" в живых страницах ОИ оставляли гневные комменты настоящие авторы произведений.
Я прошу прислушаться к моему мнению.
Sadovnik
лично#
Lych:
Авторские страницы подразумевают некое творчество, что-то, какой-то продукт, произведенный, так сказать, умственными усилиями пишущего, а не операциями контрол с контрол v.

В целом согласен, правильная мысль..........но блог - это авторская страница с акцентом на творческую составляющую или нет ? По образцу блогов в Интернете, там присутствует и то и другое......и наблюдения, и темы, которые кажутся интересными или важными......и
Lych:
некое творчество, что-то, какой-то продукт, произведенный, так сказать, умственными усилиями пишущего

racer
#
Lych:
Мне не нравятся некоторые вещи.


Имхо, ты не прав.

Данный раздел на портале позиционируется, как сетевой дневник - блог. Т.Е. Я могу выбрав интересующего меня человека, например, тебя посмотреть на твоих страничках, что ты чувствовал, думал. А твои мысли в данный момент может отражать даже объявление в изруквруки.

А вот ежели буит раздел креативы - ета другое дело.

Другой момент что копирайты надыть чтить...Хотя гораздо хуже, когда выдают за свои не произведения, а мысль...

Имхо...
Lebedev
лично#
Лычагин просто ревнует, новости перестали читать , все читатели в блогах
А если серьезно, он прав насчет копирайта, некрасиво так тырить в наглую.
Михайлыч вот рыбок стырил и честно признался , я бы тоже так сделал, нахрена фотографировать их в 1000-й раз, когда вся сеть полна этими фотками, зачем изобретать велосипед, на то и сеть чтобы двигаться вперед, а не повторяться. Напиши лучше два слова, но свои и от души.
Marisa
#
racer:
racer | 29 июня 2006, 18:58

Согласна полностью.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи