Масквачи. Душевное излияние коренного москвича....(!!!Обилие ненормативной лексики!!!)

1 027
Суббота, 5 августа 2006, 18:54

За**али. За**али тупые ублюдки. “Москва говно. Москвичи говно. А мы в своем Верхнепиз*юйске сцука крутые и образованные. А что бедные и все в дерьме - Москва виновата и еще это наша а*уенная такая позиция.” Я москвич в пятом поколении по маме и в седьмом по отцу. Х*й его знает - коренной или нет, да и не е*ет. Москва - мой город. Я не буду его защищать, он в этом не нуждается. Он уже давно всем все доказал и срать хотел на мелких пи*оров, которые пищат из засранного угла на мой любимый город. В грохоте его жизни этот писк не особо слышен. Просто зарисовки из моей жизни, которые связаны с моим городом и моей страной. А объездил я весь Союз и треть мира. Фтыкайте. А потом просритесь в коментах - какая-никакая, а терапия на ваши чахлые мозги.

“Ведь я знать его хочу и любить…”. А. Розенбаум. Еврей из Питера. Удивительная все-таки страна - Россия. Даже евреи в ней становятся чище и мощнее. Честнее, что ли. И им потом ни х*я общего языка с жидами в Израиле не найти. Русский дух даже в маланца проникает, даже против его воли. И вот поет еврей хорошие песни о России и, наверное, сам удивляется: “Ни х*я себе! Я же жид, б**дь, жид я! Какого х*я я об этой дикой стране песни пою, а не об Израиле?” Не понимает он ни х*я, что русским духом отравлен и это он за него поет. Интоксикация, на х*й.

 

Колька вернулся из Афгана. Все зубы железные, нервы закончились за полгода до дембеля. Весь в заживших язвах на ногах. Полевая артиллерия. Пытался адаптироваться к нормальной жизни. Ни х*я не помогло. Пил, еще раз пил, дрался. Плакал пьяный и скрипел зубами: “Как жить, бл*ди? Ни х*я мне здесь не понятно!” 23 февраля шел пьяный домой и замерз. Вырвался. Славка в Ташкентской учебке умирал от дезинтерии. Афган встретил как избавление и счастье. Вернулся с орденом и медалью. Но о войне никогда не говорит. Троих детей растит и говорит, что еще родит за то, что живой вернулся. А потом мы пьем и обсуждаем девок. О войне ведь - табу. Москвичи не служили в Афгане? А, бл*ди? Приезжайте. На могилу Коли сходим и еще сотен москвичей. Со Славой выпьете, посмотрите на шрам во всю грудь. И расскажете памятникам и Славе, что они на войне не были. Если глаза ваши бл*дские от земли оторвете.

 

Друг начальник. Спецом берет на работу иногородних ребят и девченок, потому что хочет помочь им прорваться. Так и говорит - у москвичей по рождению фора. Им помогать не надо. А вот тем кто из провинции надо помочь, если люди нормальные. Им и так трудно. Большинство оценивает и благодарно ему. Без жополижества. По человечески. А часть за его спиной на него срет комками. Вот эти - на всю жизнь гандоны. Они никогда москвичами и не станут, потому что - дух верхнепиз*юйский в них навсегда. Плебейский дух он страшный, черный как жопа негра и не вывести его никак. А вот первые - они и москвичами станут настоящими и пох*й где они родились. И срать на Москву не будут. Она им жизнь дала, друзей и существование нормальное. Мачеха, а лучше матери.

 

В Питер часто езжу. Люблю. Х*ли говорить - Питер он и есть Питер. От веселой, разнаряженной Москвы приезжаю к старому профессору Питеру. В старом пальто, но с огромной библиотекой. Хожу, молчу, смотрю на небо и Исакий. Дышу. Х*ли их сравнивать? Хорошо, что они есть и они разные. А где столица будет - вот уж на что наплевать. Не в этом суть. Две их у нас и ни х*я столичность не определяется местом кормежки е*аных депутатов и остального говна. Не в этом дело. А ведь убери один из городов - другой от тоски умрет. Как семейная пара. Живут - ругаются. А умрет один, второй на всю оставшуюся жизнь оденет траур.

 

Питерец коренной, богатый человек рассказал мне. Привез сына в Москву. Походили по Тверской, в тетрах были. Смотрели Кремль. Москву смотрели. И вот после этой поездки он мне говорит: “Питерец я до мозга костей. А вот вожу сына по Москве и от гордости мурашки по коже. Ведь какая Москва стала красивая! Столица! Не стыдно за нее перед сыном. Гордо. А Питер - это малая Родина на всю жизнь. И это не изменить никак.”

 

Друзья у меня по всему бывшему Союзу. Приезжают в Москву, останавливаются у меня. Живут, пьем водку, вспоминаем жизнь. И вот как-то один пьяный товарищ, который в Москве второй раз вдруг говорит мне: “Вот ты принимаешь меня, кормишь. Не похож на других москвичей. Остальные - все суки.” Бл*дь, разозлился я и говорю: “ Ах, ты ж гандон! Второй раз в Москве и все про москвичей уже знаешь. Так и не езди тогда к нам ни х*я. Сиди в жопе и оттуда лай.” Вот она - бл*дская натура провинциала. Приедет в гости, его накормят-напоят, а он насрет кучу в благодарность и едет к себе в е*еня рассказывать, какая Москва х*евая.

 

Начальник у брата на работе немец. Вызывает он его и говорит: “Давай снимай двух начальников отделов, поднимай им зарплату в два раза и посылаем одного в город А, а другого в город Б начальниками отделений”. Брат удивился и спрашивает: “На х*я, типа, из Москвы туда людей отправлять? Города ж большие! Что ж там - людей найти невозможно?” Немец ему: “Да за*бался уже! По пять-шесть менеджеров сменил, а все одно - спят на ходу и ни х*я не могут. Москвичей надо. Дело наладят - тогда поставим местного”. Дело не в том, что москвичи хорошие, просто работать как надо раньше других научились. Жизнь заставила. Вот отсюда и деньги - пашут все, а не пиз*ят.

 

По работе идут у нас переговоры с американцем. Он из Нью-Йорка. Потом, как и положено, пошли пивца-водочки откушать. Я ему рассказываю про жизнь и говорю, что на Москву у нас многие вы*бываются. Он как начал ржать! Говорит: “У нас та же х*йня. Америка Нью-Йорк не любит пи*дец как. Нигде в мире не любят богатых и успешных. Веселых и разбитных. Провинция это дело ненавидит, т.к. завидует ах*енна, только показать этого не может. Вот желчью и брызжет. А дай провинциалу работу в столице, квартиру, бабла. Он через год своих же будет гавном забрасывать.” Х*ли, менталитет такой. Мелкого гандончика. Кругозор маленький, умишко маленький, да злобненький. В массе своей. А потом из говна выберется вдруг Ломоносов. Прип*здует босиком в столицу и небо собой закроет. Только вот Ломоносов никогда на столицу не п*здел. Размах не тот и мозг не с вишенку.

 

Был в командировке в Тюмени. Встретил меня коренной сибиряк - огромный мужик с бородой, веселыми глазами и неуемным темпераментом. И вот поехали с ним на охоту. Он мне все показывает, волнуется, не замерз ли я, костер и еду сам готовит. В общем - как отец родной себя ведет. Мне уже неудобно стало и я говорю ему: “Слушай, я везде был, пуд говна съел, все сам могу. Что ж ты так меня опекаешь, аж неудобно”. Он смеется и говорит: “Я в прошлом гОде в Москве был и растерялся. Х*й знает, как себя вести, как в метро входить, куда бежать?” Хорошо друг-москвич со мной был. Все показал, со всем помог, всюду сводил. Так что в Москве - ты мне помогать будешь. Я там лох. А уж тайга - тут я главный. Сиди и слушай. В этом и сила наша русская. Друг другу поможем, не бросим, вместе все осилим". Настоящий человек. До сих пор дружим.

 

Да и хватит пожалуй. Много еще можно писать, да только на х*й? Нормальный человек и так уже все понял, а перед свиньями бисер метать - да пусть они в рот е*утся.

 

(C) ГЛЫМ - коренной москвич.

Гость
#
правильно
Гость
#
Ну про то что москали работать раньше других типа научились и пашут- это ты малый загнул. Москали- в основном тупорезы. Ограниченные и зажравшиеся уёбки. Я не про всех- а про основное подавляющее большинство. Есть нормальные ребята- но крайне мало. Нормальные в основном те из москвичей, у кого мама с папой приезжие- они и научились в этом городе суматошном вертеться. А в пятом-девяносто пятом поколениях москвичи- бараны баранами в основном. И работать не могут и не хотят. Так то малый.
type_2
лично#
песатель хуле
Гость
#
Сколько знавал москвичей в 5-м 6-м поколениях- чмырдяи и алканафты почти все поголовно. Хули тут думать- всю жизнь в Москву мотались за продуктами и за всем подряд. Они почти всё время тута жировали, спали всласть и вдоволь. И поэтому и поспивались от жиробесовства.
евгеша
#
СПАСИБО!!! Это все правда, пиз..братья приежая зае..ла, пусть ценят что в МОСКВЕ были и детям своим расскажут, что МОСКВА им всетаки не позубам.
Гость
#
этаж интернет. зачем столько звездочек?
Гость
#
Хорошо написАл!
А ещё личного, отошёл от дел уже, ноЛенинские, Солнцево, Люберецкие, Коптевские и т. д. …
А вы свою провинцию всю чурбанам сдали
Гость
#
Ты не москвич, автор! Ты тупой ублюдок. И бисер свой, ты, как раз метал сам для себя. Ибо — свинья. К сожалению, ты и такие как ты, не имеют никакого представления о Москве и ее Истории.
Гость
#
Москва уже давно не русский город, а оплот чурбанья, да полу-россиян недоприезжих. Каждый пытается спиздить себе в карман, но зато потом воняет о судьбе остальной России.
ac19411941
лично#
Гость: Москва уже давно не русский город, а оплот чурбанья, да полу-россиян недоприезжих. Каждый пытается спиздить себе в карман, но зато потом воняет о судьбе остальной России.
И это есть
Гость: Друзья у меня по всему бывшему Союзу. Приезжают в Москву, останавливаются у меня. Живут, пьем водку, вспоминаем жизнь. И вот как-то один пьяный товарищ, который в Москве второй раз вдруг говорит мне: «Вот ты принимаешь меня, кормишь. Не похож на других москвичей. Остальные — все суки.» Бл*дь, разозлился я и говорю: «Ах, ты ж гандон! Второй раз в Москве и все про москвичей уже знаешь. Так и не езди тогда к нам ни х*я. Сиди в жопе и оттуда лай.» Вот она — бл*дская натура провинциала. Приедет в гости, его накормят-напоят, а он насрет кучу в благодарность и едет к себе в е*еня рассказывать, какая Москва х*евая.
Хватает приезжих идиотов.
olgaki
лично#
Я из Санкт-Петербурга. Заехала вчера на полдня в Москву. Материться начала через пару часов пребывания. Мне нужно было посетить собор, специально ехала. Я не смогла посетить собор. Спасибо москвичам. Мне понадобилось приобрести лекарство, перед посещением собора, которое есть не во всех аптеках, Колят
препарат по часам. Аптека была рядом, (приобрела интернет в процессе, время упущено, в собор не успела). Меня человек семь, половина из них назвали себя москвичами и искренне удивлялись, как это предыдущие, немосквичи, меня отправили не туда, а они направят «туда». В результате я четыре часа ходила рядом с этой аптекой. Нашла ее потом сама. Собор почти так же. Я знала, как туда было идти от метро, а не от незапланированной аптеки. Было уже поздно, надо было на поезд, когда я до собора наконец добралась. Такого позорища я не видела больше ни в одной стране мира, я не была в Алжире, конечно или в Нигере, может там так же, не знаю, а так от Индии, Вьетнама, Израиля, до Норвегии-Голландии, где только не была, такого убожества «человеческого» не видела. Я шла по городу, шарахалась от москвичей, плевалась, не знаю в чем собор и аптекари виноваты. Причем, с аптеками феномен такой же. Когда начинаешь звонить начальству, у фармацевтов-продавцов вдруг начинает находится препарат, которого только что «не было». Большего омерзения я не испытывала нигде. У меня было ощущение, что я измазалась в дерьме, и шла в какой-то интеллектуальной вони. Омерзения от убожества мне не передать. Никаких понтов не заметила, не знаю, что там ненавидеть тоже, просто убожества, к которым я обращалась за помощью посылали меня в разные стороны, подальше от аптеки и собора. Никаких эмоций, кроме крайнего омерзения и убогости
увиденного не испытала.
fang
лично#
olgaki: Я из Санкт-Петербурга.
А я из Севастополя. Тоже дочь офицера

ЗЫ Это вообще что было? Роботы ищут тексты на определенные темы, а потом добавляют подходящий по теме комментарий? Будущее уже наступило

День только начался, но похоже, что в номинации «коммент дня» у нас уже есть победитель.
Вот ведь больная нация (прости меня Господи).
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи