Законы

282
Понедельник, 1 ноября 2004, 10:14

После введения закона, запрещающего распитие пива в общественных местах, необходимо ввести закон о расстреле спамеров

Antel
лично#
долой алкоголь и сигареты!
acidborn60
лично#
Самое весёлое то, что дело не в пиве и это только начало.........
На дирти у нас полемика была месяцев так 5 назад - в некоторых городах это уже сделали. Не запретами на распитие надо бороться...
Nitro
лично#
Едешь вечером домой с работы (учебы) в электричке... Пятница, купил себе бутылочку пивка. Едешь, пьешь, наслаждаешься вкусом, думаешь, что завтра уже выходной день, вставать не надо рано утром, смотришь в окно, медленно проплывают фонари, не слышишь даже голос продавщицы, предлагающей 4 батарейки за 10 рублей.
Жизнь хороша!!!
И тут тебя хватают за плечо и говорят!
C#ка, пиво нельзя пить в электричке, давай на лапу, а то от##здим!
Lych
лично#
В Мерике давно говорят такая чихня. Так они что делают - ставят бутылку в пакетик, и пьют из него - говорят, это совсем другое дело, так можно!
Только ведь наши менты - они и в пакетик залезут, и на вкус, заразы, попробуют! До дна, причем...
З.Ы. Спамеров - да, я бы гасил. Центр американского англицкого просто ненавижу!!!!!!
Antel
лично#
низя так нервничать...каждый зарабатывает как может...менты так, гаишники иначе... ЦАА спамом...берегите свои нервы люди тогда пиво не понадобится
Nitro
лично#
Ладно, придется носить с собой пакетик
Xsi
лично#
Lych, в америке вроде запрещено просто так обыскивать человека на улице, поэтому полиция не имеет права заглянуть в пакет. А у нас...
Nitro
лично#
А у нас ты и пикнуть не успеешь, как тебе уже в штаны руку засунули . Извиняюсь за пошлость
StaLker
лично#
а у нас тоже запрещено .. просто если очень хочется то можно
Mikhalich
лично#
Изините... а дома никак?... пивка попить.. обязательно на улице в ляктричке.. в автобусе... и т.п.?... вообще пакетик это хорошая идея.... Но люди блин... с утра уже с бутылочкой... не понимаю....
Ajax
#
вроде бы закон начинает действовать с 1-го апреля (ну и шуточки), то есть всю зиму, мы спокойно можем постоять попить пивка на улице (в этом месте должен быть синий замёрзший смайлик, я не могу его поставить), а летом, когда сам Бог велел посидеть в теньке с бутылочкой пива, нас в этом самом теньке и будут гасить "доблестные" стражи "порядка" (тротуаров всех начальник и тропинок командир).
кстати в Америке изначально запрещено продавать алкоголь несовершеннолетним, чуть возникает малейшее подозрение, так сразу: предъявите ка документики, млдой чилаек! а у нас как обычно из крайности в крайность! (может опять виноградники вырубать начнут?)
acidborn60
лично#
Вот опять можно поднимать вопрос о нашей культуре. Кто синячил по паркам и свинством занимался - они это будут продолжать и после 1 апреля Пострадают не они.
Nitro
лично#
Эйсидборн прав, как синячил по паркам, так и буду
Serj
лично#
Дело в том, что взять есть что только с того, кто работает, устает по вечерам и никому не мешая пьет пиво в электричке, с последующим кстати препровождением бутылки в мусорку! А разговоры про то, что некультурно пить пиво в общественном месте, это не более чем зависть!
Я не говорю про распитье оного после водки и в огромных количествах!
Так культуру точно не подымешь!
Я например с таким удовольствием после работы, бутылочку пивка, одну, больше не надо! Домой едешь и душа радуется!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи