утро тяпницы в 339-м

286
Пятница, 15 сентября 2006, 09:14

Утро, 7-10. Старт на 339-м в Москву. Еду стоя. Слушаю музыку (я её практически всегда в дороге слушаю) Psyknights - A Faint Light from the Dark, практически свежачёк, радуюсь утру тяпницы. И тут меня начинают за рукав куртки дёргать. Женщина, вида злобного. Начинает мне вещать, что видите ли я громко музыку слушаю. И это при том, что плеер может выдать не более 5 mW на канал и "уши" слабенькие, открытого типа. Ах да... не на максимальной слушаю И вот знаете ли мешает. И что оставалось делать? Проигнорировал я сие вещание. А можно было бы и тему развить, но слушать визги - неохота

Matthaus
лично#
Такое ощущение, что некоторым нашим согражданам мешает все на этом свете, даже они сами. Был у меня похожий случай: набирал в электричке смску, так какого-то козла раздражало, что клавиши слишком громко звучат.
acidborn60
лично#
Про электричку:
как-то в Можайск ехали. Ну молодая пара целоваться стала, так одного пенсионера, сидящего рядом (они стояли рядом с ним) это задело и с кулаками кинулся. Драка реальная была.
Abaddon
лично#
Цитата:
Проигнорировал я сие вещание.

И правильно, тетке видимо поскандалить хотелось.
Abaddon
лично#
Matthaus:
набирал в электричке смску, так какого-то козла раздражало, что клавиши слишком громко звучат.

acidborn60:
Ну молодая пара целоваться стала, так одного пенсионера, сидящего рядом (они стояли рядом с ним) это задело и с кулаками кинулся.

Таких надо в клетки сажать и в зоопарке показывать, как образцов немотивированной человеческой злобы. Или применять к ним трудотерапию, чтобы мозги на место встали
acidborn60
лично#
Утром в пятницу скандалить -грех великий!
Lych
лично#
Matthaus:
так какого-то козла раздражало, что клавиши слишком громко звучат.

Утро в СССР. 11 часов. Очередь у винно-водочного магазина, вот-вот откроют. В ней стоит трясущийся мужик. Мимо тихо-тихо крадется кошка. Мужик сапожищем по кошке - хресь! Кошка с визгом впечатывается в забор и убегает.
Очередь неодобрительно гудит: "За что ж ты так невинную животную..."
Мужик: "За то... У меня так башка трещит, а эта скотина тут ногами: топ, топ, топ"
petrov
лично#
о мля! я ж забыл рассказать! я ее тоже видел походу!
вечером в среду, сажусь в 339, достаю плеер, и не успел я его включить, ну максимум 2 секунды он работал, я наушник даже в ухо вставить не успел, как тетка меня с соседнего сиденья, по плечу хлопает! типа не мог бы ты вырубить свою музыку, а то мне очень громко.. я ей говорю, мол, Вы это, ничо не перепутали.. я его еще не включил толком то.. звук на 15 из 30 возможных..
она говорит, нет, громко, ну я сказал что ладно, сделаю, вставил второе узо, сделал до 26 звук, и слушал всю дорогу, больше не приставала! вот такая ботва.. получется что у нас завелась антимеломанкаа в 339!
ГРАЖДАНЕ ОСТОРОЖНЕЕ! НЕИЗВЕСТНО ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ КОНЧИТЬСЯ!!!!!!
Rewasha
лично#
petrov:
как тетка меня с соседнего сиденья, по плечу хлопает!

Это энергетический вампир... пока с утра не зарядится чужой энергией - не успокоится...
Abaddon
лично#
petrov:
как тетка меня с соседнего сиденья, по плечу хлопает!

Надо было ее похлопать по голове, чем нить тяжелым и корявым
acidborn60
лично#
Abaddon:
чем нить

Дубликатом бесценного груза
Max
лично#
acidborn60:
Про электричку: как-то в Можайск ехали. Ну молодая пара целоваться стала, так одного пенсионера, сидящего рядом (они стояли рядом с ним) это задело и с кулаками кинулся. Драка реальная была.

Проходили, как то ехали с девушкой из столицы, сидим значит чмокнулись там пару раз, напротив сидит тетенька лет 28-30 и девочка лет 12-14, так вот та что постарше наклоняется ко мне и грит так тихо, типа хватит целоваться, что у нее ребенок очень ранимый...
Abaddon
лично#
Max:
мне и грит так тихо, типа хватит целоваться, что у нее ребенок очень ранимый...

ага, типа ей тоже захочется
acidborn60
лично#
Max:
28-30 и девочка лет 12-14

28-14=14 ЫХЫХЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Marisa
#
acidborn60:
28-14=14


а мне еще вот это очень понравилось:
Max:
тетенька лет 28-30

Макс... а тетеньки с какого возраста начинаюцца? ну, шоб точно знать
привет Флудер
#
а вечером это ваше ахт! все нервные,, злые как собаки!
недай Бог по мобильному больше семи минут разговаривать - тётеньки лет от 40 сожрут сначала взглядами направленными из головы повернувшейся на 180 градусов, потом раскудахтаются,,, и у всех настроение в заД!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи