А как Вам такое название остановки?

373
Четверг, 26 октября 2006, 11:29

Интересно, кто все таки такое пишет?[

 

Vasil
лично#
есть предложение - создать галлерею, типа "Ляпы наших коммунальщиков"
Artyom
лично#
А где ?
Nitro
лично#
Может падонкам дали заполнить? ;-)

Давайте создадим раздел фотогалереи "Одинцовские ляпы"! Для начала присылаем фотографии на webmaster@odintsovo.info
Serge
лично#
А давайте её переименуем в ул.Серверная! И будет эдакий одинцовский аналог Силиконовой Долины
Vasil
лично#
Наша компания может выделить место и домен,
Nitro Вы бы взялись за это дело?
Lych
лично#
Бесполезная затея. Материала будет немного. Проще гнать все то же самое у кого-то в блоге на ОИ - здесь люди хоть увидеть смогут. Василий, спасибо за окей по поводу снимков. Оригиналы не нужны, и так пойдет - мы публиковали фото, снятые мобильниками, актуальность темы оправдывает качество.
Sadovnik
лично#
Lych:
Бесполезная затея. Материала будет немного.

да ? а мы туда будем ямы на дорогах фотографировать и мусор летающий по детским площадкам и собак на детских площадках.........это тоже относится к ведению коммунальщиков
затея уже только потому хороша, что ты против нее ))) это по определению так получается
так что предложение
Vasil:
создать галлерею, типа "Ляпы наших коммунальщиков"

мне нравится
Lych
лично#
Я не против затеи как таковой, я лишь говорю, что в блоге это проще организовать, и людей больше увидит. А затея меня абсолютно не пугает - впечатление от всех ям, которые бы вы ни нафотографировали, будет все равно дезавуировано внешним видом города, который имеется в фотогалерее портала. Люди просто будут заходить, смотреть город на снимках, потом на ваши вопли, и делать выводы - зажрались одинцовцы.
Вчера вечером попал в 8-й микрорайон, офигел, какие классные дорожки проложил Алтухов. Просто супер.
И еще - можно в противовес вашей затее сделать блог с фотографиями, что творят иные требовательные к коммунальщикам жильцы. Как они ставят машины на газоны, как бросают свои ржавые пепелацы где попало, как они курочат детские площадки и изгороди, как их собаки срут в детских площадках... Как они разбивают ледяные скульптуры и ссут на детскую горку.... Впрочем, это уже было.
Sadovnik
лично#
Lych:
впечатление от всех ям, которые бы вы ни нафотографировали, будет все равно дезавуировано внешним видом города, который имеется в фотогалерее портала. Люди просто будут заходить, смотреть город на снимках,

нельзя ли уточнить, где именно люди могут люди посмотреть на фотографии Волейбольного Центра, Композиции с пушками и памятником Жукову, Замка Мейендорф ....ну хватит для начала . Я честно говоря просто не понимаю почему нет ни одной группы фотографий Дворца, хотя есть 1 сентября в ОГУ..
Lych:
сделать блог с фотографиями, что творят иные требовательные к коммунальщикам жильцы. Как они ставят машины на газоны, как бросают свои ржавые пепелацы где попало, как они курочат детские площадки и изгороди, как их собаки срут в детских площадках... Как они разбивают ледяные скульптуры и ссут на детскую горку....

согласен целиком и полностью, чтобы видно было номера машин..........и печатать ФИО владельцев. Нормальная идея. Даже отличная.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи